Гость
Статьи
Краснота под глазами …

Краснота под глазами чере2 месяца после блефаропластики

2 месяца после верхней и нижней блефаропластики, не проходит краснота под глазами!!!!!! Подскажите девочки, что это тааое??? Микротоки пробовала... результата ноль.....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосуды в смысле? 2 мес не такой большой срок

Гость
#2
Гость

сосуды в смысле? 2 мес не такой большой срок

Не знаю..... Просто в шоке,!!! Когда врач швы снимал, скажал что очень хорошо затянулись..... А вот под глазами краснота.....

Гость
#3
Гость

Не знаю..... Просто в шоке,!!! Когда врач швы снимал, скажал что очень хорошо затянулись..... А вот под глазами краснота.....

Первый раз на этом форуме, искала похожие ситуации, не нашла........
Скинула бы фото, но пока не разобралась, как это сделать.....
Такие печальные глпза получились с этими краснвми кругами как у больной собаки

Гость
#4
Гость

Первый раз на этом форуме, искала похожие ситуации, не нашла........
Скинула бы фото, но пока не разобралась, как это сделать.....
Такие печальные глпза получились с этими краснвми кругами как у больной собаки

я на ресепшене в косм центре видела женщину которая после блефаро приходила на процедуры чтобы быстрее рассосалось. Может есть физиопроцедуры которые могут помощь снять красноту. Или мазать это место витамином с. Если врач одобряет. Но его только на ночь и тогда днем спф высокий обязательно даже зимой. Можете попробовать крем "витамин с" от Альпика. Он для лица, но я им и вокруг глаз мазала, он очень хорошо красноту убирает (но это если врач одобрит).

Гость
#5
Гость

Первый раз на этом форуме, искала похожие ситуации, не нашла........
Скинула бы фото, но пока не разобралась, как это сделать.....
Такие печальные глпза получились с этими краснвми кругами как у больной собаки

Такое впечатление, что как будто ожог.....

Гость
#6
Гость

я на ресепшене в косм центре видела женщину которая после блефаро приходила на процедуры чтобы быстрее рассосалось. Может есть физиопроцедуры которые могут помощь снять красноту. Или мазать это место витамином с. Если врач одобряет. Но его только на ночь и тогда днем спф высокий обязательно даже зимой. Можете попробовать крем "витамин с" от Альпика. Он для лица, но я им и вокруг глаз мазала, он очень хорошо красноту убирает (но это если врач одобрит).

Спасибо!!!!!
Я уж и правда не знаю чем мазать..... Попробую....
Врач походу слился, микротоки и все у них нет в клинике, хотя вроде крутая......одно название....
Спасибо Вам, попробую

Милла
#7

Может лазерную шлифовку? Может это сосуды повылазили? Я сосуды удаляла во Фрауклиник у Костиной. Мне очень помогло. Лицо стало одного цвета, пятна ушли после процедуры.

Гость
#8
Милла

Может лазерную шлифовку? Может это сосуды повылазили? Я сосуды удаляла во Фрауклиник у Костиной. Мне очень помогло. Лицо стало одного цвета, пятна ушли после процедуры.

Да, спасибо, но на сосуды не похоже, просто не сеточка, а сплошные красные круги, ниже чем швы и дотрагиваться больновато, как буд то ожег...
.

Гость
#9

У хирурга лучше вашего спросите, вообще еще могут быть красненькие швы, но со временем станут светлее. Мне мой док (Кузин Данила) назначал микротоки после ринопластики, процедура здорово отеки убирает. Думаю при блефаро она не показана

Kira
#10

Очень странно, что появилась такая краснота. Если ваш хирург ничего не комментирует, то стоит обратиться к другому! Может назначит физии процедуры или уколы какие-то. Но это уже зависит от того, что за краснота. Вообще 2 месяца это с лихвой для послеоперационного периода, уже ничего не должно быть видно. Если надумаете идти к другому хирургу, то советую Гришкяна Давида Рубеновича, видела по телевизору, что у него большой опыт в исправлении операций нерадивых хирургов, думаю поможет избавиться от вашей проблемы!

Гость
#11

Что-то я совсем не понимаю, у меня даже похожего ничего не было… синяки, отек, да, но не краснота. Фотку можно выложить на какой-то сторонний сайт в облако, например гугл диск, а сюда ссылку скинуть. Очень странно. Вы пишите, как ожог, а вы не лазерную случайно делали? Мне хирург Гущина А О говорила что лазер опасен ожогами (ну именно как средство разрезания кожи). Конечно, это в любом случае должно пройти. Вопрос когда… хирург вообще никак не комментирует? Очень странная побочка, без фотки и правда сложно сказать. Где делали, расскажете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: