Гость
Статьи
Самые популярные …

Самые популярные терапии в косметологии || ответ здесь

Современная косметология предлагает много вариантов очистки кожи и других процедур, но есть популярные и полезные процедуры, обладающие положительным эффектом

Нефритовый массаж. Этот вид массажа пришел к нам из Китая, однако Китай позаимствовал идею у другой страны. Массаж проводится при помощи инструмента ввиде валика из нефрита.

Химический пилинг. Многие не соглашаются идти на подобную процедуру, а пугает их слово "химический". Но этот пилинг состоит из натуральных частиц и использует химические кислоты натурального происхождения. Такие процедуру будут безопасны если соблюдать правила. Этот пилинг удаляет частицы повреждённых клеток и ускоряет регенерацию кожи.

Карбонатовый пилинг — это разновидность лазерного пилинга. Проводят его логично при помощи лазера, но главный компонент это гель на основе диоксида углерода.

Золотая маска, маски из чистого золота стали очень популярны, когда спустя несколько лет подтвердилось что они обладают омолаживающим эффектом и полезны для кожи.

Возможно вы найдете здесь себе какую-то терапию и посетите ее😁

8 ответов
Последний — Перейти
Лимбо
#1

Сейчас очень пользуется спросом фототерапия, там плюс в том что одновременно можно вылечит и пигмент, и угревые высыпания, а еще увлажнение кожи происходит и упругая она становится. То есть за одну процедуру одновременно это все👍 Я сама повелась на это, сделала во Фрауклиник))) И скажу вам вообще не жалею! Реально супер, даже как-то не особо в этот верила, но эффект вау)

Гость
#4

Как же вы, тупые москали, до сих пор не домчали что НАТО вас наебало?! Они ХОТЕЛИ что бы Парашка пошла войной на Украину. Что бы обломала зубы как СССР об Афганистан и *** развалилась. *** думал что Украина такая же слабая, как в 2014 году. Прислал толпу салаг на старых танках, которые снял с консервации — они там по 50 лет стояли! Забрал у солдат телефоны — они *** даже не знают где находятся! В каждой машине сейчас навигатор — а свинособаки смотрят на указатели и спрашивают дорогу. Связываются по совковым рациям — без всякой защиты. Координации *** нет.
Он не домчал что НАТО повесило над Украиной свои спутники, что радары НАТО засекают каждую ворону над территорией Украины, что везде камеры в каждом городе, стелс-беспилотники НАТО летают и днем и ночью с высоты 10 километров видят каждую собаку.
Что НАТО давно поставило на Украину ракеты, снаряды, мины и прочее современное оружие, которое наводится по GPS !
Колона свинособак только пересекает границу — а ее уже ведут. Как только заходит в зону поражения — достаточно просто выстрелить в ту сторону, а НАТО наведет снаряды и ракеты точно в цель! Самолеты Парашки прилетают бомбить — а назад уже *** возвращаются! Потому что их ведут ПВО НАТО с территории НАТО — а украинцы только нажимают кнопку запустить ракету.
Кто-то нассал в уши Хуйлу что местные жители будут встречать «освободителей» и всячески помогать. Что стоит только приехать — и города сами будут сдаваться. Но *** там! Даже рускоязычные помнят как *** наебал их в 2014 — и Лугандона в Украине никто не хочет. Пацанам в каждом районе раздали автоматы — все украинские города полны «бенедровцев», готовых убивать свинособак.
У танков заканчивается горючка — а подвозить ее надо на не-бронированных бензовозах, которые хуярят местные жители в каждом селе! Только *** станет везти бензовоз — водилы съебывают при первом выстреле сельского деда. Патроны, снаряды — все это везут за танками на грузовиках и оно достается Украине без боя!
Вражины, которые прорва

#6

Очень довольна осталась процедурой карбонового пилинга со своей склонностью к появлению прыщей. качественно и глубоко чистит кожу, стойкий эффект. Обращалась в клинику Селин, используют самое современное оборудование.

Гость
#7

Я ходила на чистку, было довольно болезненно. Поэтому еще раз не решусь пойти, не говоря уже про другие процедуры. Нравится массаж лица и питательные маки. Дома спа тоже устраиваю. Ну и про витамины не забываю. До этого омегу принимала, сейчас перешла на коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. Он хорошо изнутри восстанавливает, у меня перестали сыпаться волосы, суставы болеть.

Валя
#8

у меня химический пилинг можно сказать любимая омолаживающая процедура. Нравится, как выглядит кожа после отшелушки - свежая гладкая, реально моложе. Делаю только зимой, как и положено химическому пилингу. Использую аптечную Ретиноевую мазь. У нее в составе ретиноевая кислота, которая и вызывает отшелушку кожи. Вся процедура занимает пару недель. В конце обильно увлажняю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: