Гость
Статьи
Ринопластика, подбор …

Ринопластика, подбор хирургов

Хочу первичную рино, остановилась пока на двух вариантах Кузнецов и Камалова, кто нибудь делал у них? Или может посоветуйте хорошего хирурга по рино, чтобы не пожалеть потом. Сейчас у большинства ТИПО хороших хирургов, плохие отзывы, а я хочу результат раз и навсегда (
Или может кто ездил в Армению делал? Там тоже слышала хорошие сидят хирурги #ринопластика

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лобанова на Красносельской

Лика
#3

В Москве есть хороший хирург Тумаков Глеб Игоревич.У меня подруга у него рино делала.Нос у нее был очень большой до ринопластики,а после операции прям красота.

Гость
#4

Авториха, видела, сколько рекламы написали?
Вот ко всем вышеперечисленным не ходи.

Гость
#5
Гость

Авториха, видела, сколько рекламы написали?
Вот ко всем вышеперечисленным не ходи.

Подождите,автор спрашивает врача,тут любой напишет и это рекламой будет,а по тому как вы обращаетесь,вы просто тупой бот.

Гость
#6

Я вышеперечисленных не знаю, сама оперировалась в Москве у Кузина Д. А. очень довольна!

Евгения
#7

Гришкян Давид Рубенович - гуру ринопластики!!! У него и многие звезды оперировались и вообще результаты операций посто ВАУУУУ)))) может найти его в Инстаграмм, там много фото до и после

АЛИНА
#8

димиургов багиры

Гость
#9

Я смотрела исключительно из тех, кто учился в последние 5-7 лет, потому что технологии очень быстро развиваются даже в ринопластике. По эстетике носа больше всех понравился Пападопулос А. Д., реабилитация пока идет, но я очень довольна уже, так что советую рассмотреть его. Или напишу еще через пару месяцев. Но уверена все будет хорошо, на данный момент осталась только твердость кончика, а все остальное в норме, форма отличная и отношение мне понравилось и врача и всех остальных в клинике. И цена!

Лариса
#10

Я в Москве в RTH revival у Хакуновой А.И. делала. Отличный хирург и вообще команда у них хорошая. Даже реабилитация оказалась не такой тяжелой, как думала

Кира
#11

Филиппов Александр Игоревич прекрасный ринопласт!Он ведущий пластический хирург Frau Klinik и преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа.Его работы это просто вау)

Солнышко
#12
Гость

Я смотрела исключительно из тех, кто учился в последние 5-7 лет, потому что технологии очень быстро развиваются даже в ринопластике. По эстетике носа больше всех понравился Пападопулос А. Д., реабилитация пока идет, но я очень довольна уже, так что советую рассмотреть его. Или напишу еще через пару месяцев. Но уверена все будет хорошо, на данный момент осталась только твердость кончика, а все остальное в норме, форма отличная и отношение мне понравилось и врача и всех остальных в клинике. И цена!

+++ слышала про него относительно недавно, подписалась на ***, смотрю и понимаю, что это просто мечта. Очень талантливый док и рассказывает все доступно и приятно. Хочу к нему попасть ближе к лету!!!

Гость
#13

Про хирургов, про которых вы пишите, я тоже много слышала, к одному из них даже ходила на консультацию, ничего плохого не могу сказать, но меня цена не очень устраивала, поэтому продолжила поиски. Своего хирурга случайным образом нашла, он не из тех кто сильно распиарен в интернете, но те немногие, кто о нем писал, очень положительно отзывались, а на личной консультации сама убедилась в том, что он хорош, я ему доверяла с первой минуты нашего общения) зовут хирурга Алексей Николаевич Тамаров, он оперирует в клинике Госпиталь мира. Я очень довольна операцией и не планирую больше ничего корректировать, нам удалось добиться нужного результата с первого раза

Олеся
#14

+1 за Тумакова Глеба Игоревича,чудесный хирург и просто замечательный, внимательный человек. Можно посмотреть его работы и лично в этом убедиться,причем там ни только фото,но и видео есть. Я попала к нему чисто случайно,если честно даже не рассматривала его,но проходила мимо Фрауклиник и увидела рекламу пластических хирургов,ну и подумала почему бы не зайти и не проконсультироваться,тем более те,у кого была совсем не впечатлили. Попала как раз к нему на консультацию и больше оттуда мне уходить не хотелось)) Все четко,лаконично,по делу,без навязывания вообще чего либо. Я осталась довольна и через полгода состоялась моя операция. Нос сделал,тот что и обсуждали с ним,я рада,что вот так вот волей случая попала именно к нему!!! Посмотрите на топэсет,там были его работы.

Лера
#15
Солнышко

+++ слышала про него относительно недавно, подписалась на ***, смотрю и понимаю, что это просто мечта. Очень талантливый док и рассказывает все доступно и приятно. Хочу к нему попасть ближе к лету!!!

дада , тоже нравится как все рассказывает. я потому к нему и записалась, а потом и прооперировалась. Теперь советую на форумах, кто в поисках. Пападопулос пока не сильно известен, но думаю его специализация на рино позволит ему это сделать

Гость
#16

Главное выбирать не сразу и ходить на консультации разные. тогда больше вероятности встретить того самого доктора. из тех кто сохраняет индивидуальность нравится Давид Асасян. Работает в клинике Эталон, молодой и есть разные акции. сейчас много возможностей для поиска хирурга, но это создает и сложность. потому что большой выбор - это тоже трудно

Гость
#17

а я у Иванова С. С. оперировалась и тоже безумно довольна, все идеально сделано. Отзывы это важно, но мне еще было важно увидеть врача в работе, долго следила в соцсетях, смотрела работы, то как пациентам отвечает и тд. На этом этапе уже половина хирургов отсыпались)) в итоге выбрала лучего, хотя не могу сказать, что он был очень известен на тот момент.

Гость
#18

По поводу хирурга по ринопластике однозначно рекомендую Орландо Саласа Морено, принимает сейчас в клинике Синай. Доктор с огромным опытом. Мой нос сделал очень хорошо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: