Гость
Статьи
Маммапластика

Маммапластика

Всегда ли соски твердые после увеличения груди, это зависит от профиля имплантов?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что соски твердые?😁

Гость
#2

Только во время реабилитации, и я не думаю, что это зависит от имплантов)) отек же в любом случае будет сильный) и то я бы не сказала что они твердые, просто отекшие плотные такие… но если компрессионку носить правильно и все соблюдать, ну и если хирург хороший конечно, то грудь потом будет максимально естественная и мягкая) полностью мягкая у меня стала через 3 месяца) делала у Мустафаева Э. Р.)

Ася
#3

Ничего подобного, они совершенно нормальные, я делала увеличение груди у Арсена Григоряна и соски остались совсем нормальными и обычными после операции)))

Ли Али
#4

НЕ наблюдала такого, мне кажется дело не в имплантах. Соски то ваши остаются)) Мне Мотива раунд делали во Фрауклиник, сосок не изменился, грудь в меру упругая - как настоящая. Если вас это беспокоит сходите на консультацию в какую нибудь другую клинику. Во Фрауклиник кстати онлайн можно, позвоните +7 495 120 0610

Гость
#5

Соски остаются прежними))) запишитесь лучше на консультацию к хорошему пластическому хирургу и вам всё очееень подробно объяснят, если из МСК могу своего доктора посоветовать, делает идеально, даже придраться не к чему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: