Гость
Статьи
Кто нибудь делал у нее …

Кто нибудь делал у нее инъекции рассасывающие жир

Здравствуйте) кто нибудь делал у наты топчиашвили инъекции рассасывающие жир на лице и Смас лифтинг ? #нататопчиашвили

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это

Гость
#2

Боюсь представить, что у вас с телом, раз жир на лице хотите удалять

Гость
#3

Да есть такая инъекция называется эвтаназия

Гость
#4
Гость

Боюсь представить, что у вас с телом, раз жир на лице хотите удалять

Можно без глупых комментариев )

Гость
#5
Гость

Да есть такая инъекция называется эвтаназия

Вот и сделайте себе

Давыдкина
#6

Я что - то впервые такую слышу😀 Я липолитики делаю во Фрауклиник у Комиссаровой Натальи Петровны. Последний раз сделала на лицо,в область щек - очень поменяло в лучшую сторону) А об вашей вообще ни разу не слышала. Фрауклиник то известная относительно, вот туда я вообще без сомнений хожу.

Гость
#7
Давыдкина

Я что - то впервые такую слышу😀 Я липолитики делаю во Фрауклиник у Комиссаровой Натальи Петровны. Последний раз сделала на лицо,в область щек - очень поменяло в лучшую сторону) А об вашей вообще ни разу не слышала. Фрауклиник то известная относительно, вот туда я вообще без сомнений хожу.

Спасибо за ответ ))) я фрауклиник тоже рассматриваю , но у наты такой эффект на фото прям вау, лицо нереально худеет ) это бьюти Плаза , тепляшин слышали наверно

Лаура
#8

Лучше всего жир рассасывается от бега, работы с грушей и легковесных гантель.

Гость
#9

липолитики это все временный эффект, плюс в синяках ходить вес курс процедур, я когда-то увлекалась, но ерунда. Лучше сделайте липосакцию, денег столько же и реабилитация короткая, зато на всю жизнь! Если вес не набирать, конечно. Я лично делала у Эльдара Мустафаева, хороший результат и кстати эту зону под местным наркозом делают!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: