Гость
Статьи
Точка G, интимная …

Точка G, интимная пластика

Дамы, у меня к вам вопрос, если тема вам знакома буду рада комментариям, если нет, прошу вообще мнение оставить при себе
Есть процедура в интимной пластике, по увеличению точки G
Если кто то делал или знаком с данной процедурой, поделитесь опытом или информацией, работает или не.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое точка г
Вход в ану с чтоли??? Зачем тебе надутый ану с???

Гость
#2
Гость

что такое точка г
Вход в ану с чтоли??? Зачем тебе надутый ану с???

Зачем вам умение читать, если смысл вы не понимаете

Гость
#3
Гость

что такое точка г
Вход в ану с чтоли??? Зачем тебе надутый ану с???

гугл пока не заблокировали, там можно быстрее узнать ответ на данный вопрос!

Гость
#4

Это скорее из разряда маркетинговых трюков ))
Хиругическим путем увеличить точку G ???
Не представляю техническое воплощение ))

#5
Гость

что такое точка г
Вход в ану с чтоли??? Зачем тебе надутый ану с???

Это как надуть губки свистка -- гламурн0, м0дно, эстетичн0. Также м0жн0 надуть губки гудка, чтобы Йельдина тужЭ х0дила.

Гость
#6

Ее сперва найти нужно

Молодая бабуля
#7

Гиалуронкой вроде да, увеличивают. Но это на 2-3 ПА, потом рассосется. Лучше сделайте коррекцию капюшона клитора, точнее ощущения острее станут! Для интимки оч. рекомендую Бакирханова, опытный врач.

Гость
#8

Не, не работает. Хотя я делала у обычного косметолога, может поэтому и нет. А зачем вам? Если хотите сузить влагалище, лучше тогда вагинопластику у Бакирханова сделать, результат хоть надолго будет. И точно будет)

Гость
#9
Молодая бабуля

Гиалуронкой вроде да, увеличивают. Но это на 2-3 ПА, потом рассосется. Лучше сделайте коррекцию капюшона клитора, точнее ощущения острее станут! Для интимки оч. рекомендую Бакирханова, опытный врач.

О, это точно! Бакирханов лучший специалист по интимной пластике, точно ничего лишнего не сделает, но будет все классно и эстетично! Про точку джи не знаю, не делала, а вот лабиопластикой, его рукой сделанной, очень довольна)))

Ксения
#10

Есть отличная клиника в Питере, называется Университетская клиника. Расположена на Комендантском проспекте. Там принимает доктор Иванов Александр Владимирович. Знаю точно что он отличный специалист по итимной пластике. Мне в свое время помог не то слово. Благодаря ему я снова смогла сексом заниматься без проблем. Обратитесь. Может и вам поможет.

Мокрушка
#11

Лабиопластику, конечно, можно сделать, сейчас врачи есть очень хорошие, а можно и просто интимную безоперационную. Сушкова Александра Олеговна в Университетской клинике в СПб занимается безоперационной интимной пластикой, например, я сама у нее делала. Но это должно быть именно ваше решение, а не в угоду кому-то. Сходите к врачу на консультацию, обсудите все. Александра Олеговна вводит собственную плазму пациенту во влагалище. И никакие точки искать нет необходимости. Ощущения и чувствительнось отпадные.

Гость
#12

Знаю,что такое увеличение гиалуроновой кислотой можно сделать в Москве в Фрауклиник.Эта процедура проводится амбулаторно под местной анестезией и занимает около 15 минут.Мне подруга рассказывала и говорит это стоило того.

Арина
#13

Если кто решился на операцию по лабиопластике, советую обратиться к доктору Иванову из Университетской клиники на Комендантском проспекте. Хороший специалист. Очень внимательный. Была у него две недели назад. Операция прошла стандартно, уже к вечеру я была дома. Сегодня только вернулась с осмотра. Все у меня затянулось. Дискомфорта больше нет.

Ольга
#14
Мокрушка

Лабиопластику, конечно, можно сделать, сейчас врачи есть очень хорошие, а можно и просто интимную безоперационную. Сушкова Александра Олеговна в Университетской клинике в СПб занимается безоперационной интимной пластикой, например, я сама у нее делала. Но это должно быть именно ваше решение, а не в угоду кому-то. Сходите к врачу на консультацию, обсудите все. Александра Олеговна вводит собственную плазму пациенту во влагалище. И никакие точки искать нет необходимости. Ощущения и чувствительнось отпадные.

Тут уже упоминали про Университетскую клинику в СПб. Так вот еще раз. Доктор Сушкова Александра Олеговна занимается безоперационной интимной пластикой, интимным омоложением (введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности, внешнего вида, во влагалище для улучшения качества половой жизни). Отлично проводит эту процедуру и секс после нее кайфовый.

Танюша
#15

Девушка уже писала про Университетскую клинику и доктора Сушкову А.О. Я у нее полгода назад делала интимную пластику беззоперационную. О, девочки, реально круто. Во первых внешний вид изменился, половые губы стали ровные и красивые, во-вторых чувствительность улучшилась, теперь секс доставляет удовольствие. Я сама изменилась, стала более уверенной в себе. Однозначно советую!

Гость
#16
Гость

Не, не работает. Хотя я делала у обычного косметолога, может поэтому и нет. А зачем вам? Если хотите сузить влагалище, лучше тогда вагинопластику у Бакирханова сделать, результат хоть надолго будет. И точно будет)

Это должен делать гинеколог а не косметолог

Елена
#17
Танюша

Девушка уже писала про Университетскую клинику и доктора Сушкову А.О. Я у нее полгода назад делала интимную пластику беззоперационную. О, девочки, реально круто. Во первых внешний вид изменился, половые губы стали ровные и красивые, во-вторых чувствительность улучшилась, теперь секс доставляет удовольствие. Я сама изменилась, стала более уверенной в себе. Однозначно советую!

А цена?

Гость
#18

Я сделала недавно в Москве в Медси, у них это стоит 14 тыс. У меня не приятные ощущения там. И какой то то ли шарик, то ли место укола припухло рядом с клитором. Про интимную жизнь речь пока даже не идёт, естественно. Врач говорит, что рассосётся. Жалею, что решилась на эту процедуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: