Гость
Статьи
Нити Аптос - чудо?

Нити Аптос - чудо?

Нити Аптос. Может кто-то желает поделиться своими впечатлениями? Я поставила нити 2 недели назад у опытного врача. Но wow-эффекта вообще не наблюдаю ( лицо, вопреки ожиданиям стало не подтянутым, а трапециевидной формы, расширением вниз). Может ещё прошло мало времени?, А может, уже поздно надеяться на чудо ( мне55)😕

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет 35 назад пора было перестать надеяться на чудо.

Гость
#2

в 55 лет можно было бы уже и поумнеть
хоть немного

Гость
#3

Смысл впервые ставить нити в 55? Тем более если у Вас не худое лицо, а тяжелые ткани? Ну не тянут нити-в лучшем случае армируют, образуется коллаген в месте хода нити- так можно же полимолочную кислоту уколоть. Круговую или эндо в этом возрасте, если морально готовы, и тол-эндо уже сильно поздно, уже лишней кожи там полно в средней трети, в ее только резать -или забить)) . А эти нити фигити - развод.

Киселева
#4

Странно конечно, а какие именно ставили? Я делала пару месяцев назад у Парфенова Light Needle Blunt нити Аптос - для меня это например чудо чудесное. Была возмущена что в другой клинике мне навязывали палстику,и хорошо что не согласилась, послушалась коллегу которая ранее во Фрауклиник тоже делала лифтинг нитями. И вот сейчас понимаю что это реально чудо, потому что такого эффекта без операции я даже и не ожидала. У меня есть измненения очень даже видимые.

Гость
#5

к сожалению, очень похоже на то, что вам попросту мало нитей… и нужна пластика. Наверняка эффект будет, но временный и не такой выразительный, как бы вам хотелось. Я делала операцию в 40 и не считаю, что это рано, смотря какие показания. Лучше сделать операцию и забыть на 10 лет об этом, чем каждый год что-то травматичное делать, потратить столько же, а то и больше денег, и постоянно реабилитация и прочее… Советую поискать на ютубе видео Валентины Кравцевич (хирург) про пластику лица и возраст, в котором ее делают. Много операций даже для более молодых пациенток есть!

Гость
#6

У меня эффект от процедуры был виден сразу после установки нитей, несмотря даже на небольшой отёк все равно было понятно, что все получилось так, как мы обговаривали с врачом. Мне тоже почти 50, так что не думаю, что дело в возрасте. Вы в какой клинике делали ? Я всегда делаю только у Путиловой Н.Ю. уже много лет. Среди московских косметологов она лучшая в области нитевой подтяжки. Попробуйте к ней обратиться за консультацией, если ваш врач ничего толкового вам не скажет

Лиза
#7

Про нити не знаю, а эндоскопическая подтяжка верхней трети лица и правда чудо! Очень быстрый реабилитационный, малотравматична и результат шикарный! Очень довольна что решилась и сделала у Арсена Григоряна!

Гость
#8

Я ставила нити и результат был колоссальный до и после. Но могу сказать не все косметологи могут и умеют их ставить правильно и рассчитывать нужное количество. Я делала у Лидии Коган, она еще и преподавала эту технику, поэтому как говорится как рыба в воде в этой теме. Советую искать именно таких докторов.

Рита
#9

Может просто неудачно поставили, поэтому такой эффект. Я смотрю, тут в комментариях одни специалисты собрались. Нити Аптос прекрасно могут поправить овал в 55, надо только правильно установить. Я у опытного косметолога делаю, и результат меня не разочаровал. Все подтягивается равномерно, лицо естественное.

Юля
#10
Рита

Может просто неудачно поставили, поэтому такой эффект. Я смотрю, тут в комментариях одни специалисты собрались. Нити Аптос прекрасно могут поправить овал в 55, надо только правильно установить. Я у опытного косметолога делаю, и результат меня не разочаровал. Все подтягивается равномерно, лицо естественное.

Я бы тоже нити поставила, считаю, что автору поста просто не повезло со специалистом. Тем более я видела как выглядит действительно качественная установка, омоложение лет на 7-8. Вы у кого делали эту процедуру?

Рита
#11
Юля

Я бы тоже нити поставила, считаю, что автору поста просто не повезло со специалистом. Тем более я видела как выглядит действительно качественная установка, омоложение лет на 7-8. Вы у кого делали эту процедуру?

Я делала у Азизы Усмановой, косметолог с большим опытом, профи каких мало, так что нити встали идеально. Никакой асимметрии, перекосов или натянутости. Очень аккуратная и качественная работа.

Юля
#12
Рита

Я делала у Азизы Усмановой, косметолог с большим опытом, профи каких мало, так что нити встали идеально. Никакой асимметрии, перекосов или натянутости. Очень аккуратная и качественная работа.

Где она принимает? Это салон или клиника?

Рита
#13
Юля

Где она принимает? Это салон или клиника?

Принимает в Грудько-клиник, там хорошая, оснащенная клиника косметологии и пластической хирургии. Уровень серьезный, и качество услуг соответствующее. Я у Азизы уже года три наблюдаюсь, она классные процедурки делает по омоложению, кожа прям благодарна, очень ухоженно выглядит.

гость
#14

Я ставила нити и могу с уверенностью сказать, если делает профессионал, то результат будет не хуже чем от пластики и в разы менее травматичный. У меня разница до и после по опросу знакомых около 8-10 лет, единственный наверное минус, рано или поздно придется повторить, но я под нож ни ногой, поэтому для меня это идеальная процедура.

Гость
#15
гость

Я ставила нити и могу с уверенностью сказать, если делает профессионал, то результат будет не хуже чем от пластики и в разы менее травматичный. У меня разница до и после по опросу знакомых около 8-10 лет, единственный наверное минус, рано или поздно придется повторить, но я под нож ни ногой, поэтому для меня это идеальная процедура.

Полностью согласна!тоже довольна результатом от нитей. Ставила их у Лидии Коган в клинике Гришкяна, доктор поразительного профессионализма, процедуру выполняла легко и быстро. Всегда была на связи и отвечала на все волнующие меня вопросы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: