Гость
Статьи
Удаление растяжек

Удаление растяжек

Всем привет! Девочки из Москвы кто столкнулся с проблемой растяжек после беременности,подскажите хорошую клинику для удаления растяжек .Какие есть эффективные методы борьбы с ними? (Растяжки на животе,довольно широкие,им год) #растяжки

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет эффективных методов.
Растяжка - это шрам, по сути.
Кто придумает, как удалять шрамы без следа, - получит нобелевку и станет миллиардером.

#2

Уважаемые девушки, вы прекрасны в любом виде, в растяжках нет ничего плохого и страшного, это естественно

Валя
#3

Не удаляла, но убрала их кремом и маслами. Масла брала сразу после того, как забеременела и они стали появляться. Крем уже после родов брала Хорсфорс от растяжек, он помог куда лучше, чем масла кстати

Иринка
#4

В Москве я удаляла лазерной шлифовкой в Фрауклиник на итальянском аппарате. Растяжки посветлели и кожа стала ровнее.На мой взгляд это единственный эффективный метод.

Гость
#5

у меня часть ушла с абдоминопластикой (просто фактически срезали, но там и цель – не растяжки), остальное шлифовала вместе с рубцом от абдомино. Помогло хорошо, но не на 100% конечно, полностью убрать их невозможно, но в любом случае, чем раньше займетесь, тем лучше будет результат. А операцию я делала у Мустафаева Э.Р., процедуры в той же клинике, мне показалось это очень удобным.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: