Гость
Статьи
Ринопластика. Тяжело …

Ринопластика. Тяжело ли проходит период реабилитации?

Всем привет! Скоро ринопластика, но я до сих пор не выбрала форму носа..У меня глаза большие и слегка выпуклые и лоб скошенный немного.. Подойдёт мне вздерный носик или лучше прямую форму сделать? И вообще, те кто делал рино, тяжело ли проходит период реабилитации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какая форма?

Ленчик
#2

На консультации обычно делают моделирование и вы уже там увидите нравится вам, как смотрится носик или не нравится. И хирург еще оценит возможно ли вам изменить форму так, как вы хотите или нет. Вы к кому идете? Я у Кузина оперировалась, консультация у него бесплатная, моделирование делает, операция тоже отлично прошла. Реабилитация не очень приятное время, но терпимо. Главное - это выдержать дней 10 с гипсом на носу.

Гость
#3

это конечно очень индивидуальный момент, на форуме даже по фото вам не подскажут! Только с хирургом обсуждать! Я тоже не до конца понимала, чего хочу, но после консультации все встало на свои места. Рекомендую взять с собой фотографии , какие носы вам нравятся. Я оперировалась у Пападопулоса, консультация была бесплатная кстати! Ну а так из работ хирурга 100% будут со схожими чертами лица, тоже поможет понять)) по реабилитации – не сказать, что тяжело. Трудно первую неделю, даже дней 5, пока нос не дышит, ну и отек конечно очень сильный, видок тот еще… но прям болей каких-то не было) я бы сказала вообще ничего криминального, но в люди спокойно стала выходить примерно дней через 10 только)

Ира
#4

Ну первое время конечно да,будет тяжеловато,поскольку первые дни в носу турунды стоят и с ними не очень комфортно,а потом гипс.Но я лично после операции поняла,что вообще не жалею о том,что рискнула.Раньше всегда комплексовала,а теперь забыла про это)Форму носа обсудите с хирургом,он подскажет как лучше будет выглядеть и что можно вообще сделать,по-этому поводу не волнуйтесь.Я могу вам порекомендовать Московского хирурга-Тумаков Глеб Игоревич.А вы сами из какого города?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: