Гость
Статьи
Проблемная …

Проблемная маммопластика

Девочки добрый день. Тут такое дело,сделала маммопластику в 2018 году, полгода на правой стороне шов не сходился, хотя ставили 320 мл, пришлось делать снова ОП и ставить меньше, поставили-300, имплант через 2 месяца перевернулся, в третий раз поставили 280, зажило все, остались рубцы, чувствую дискомфорт будто имлант не стоит в кармашке своем. Сходила к врачу, она сказала нужно полностью поменять импланты с двух сторон и поставить более мягкие... но оплату я делаю сама. Теперь вопрос, я все это время из за ее ошибки неправильного подбора размера перенесла 3 операции под общим наркозом, как от нее добиться чтобы все расходы она взяла на себя? #маммопластика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Лучшая реклама силиконовых сисек. Девочки желающие сделать себе операцию по увеличению или уменьшению груди, почитайте и призадумайтесь. Надо принимать то что природа дала, а не уродовать себя.

Гость
#2

Зачем вы к ней-то ходите уже столько раз? Она просто тянет из вас деньги. Подавайте в суд на все возмещения и делайте у другого врача.

Александр
#3

Бесцельно кромсать сиськи - признак отсутствия ума ....даже его зачатков

Гость
#4

Суд, знакомая выиграла, но деньги врач не отдает(
На адвокатов потрптила много
Лучше ишите другого доктора

Гость
#5

Полностью согласна с судами замучаетесь, но если есть деньги и время то попробовать стоит, а так только к другому доктору, этот врач врятли вам уже что толковое сделает, если вы из Москвы могу порекомендовать своего хирурга, опытный, делает хорошо.

Гость
#6

а вы уверены, что хотите в очередной раз идти к этому же врачу? Тем более, что даже выгоды никакой, бесплатно вам делать ничего не собираются… мне хватило 1 неудачной пластики, чтобы подойти более ответственно к выбору врача…советую вам поискать того, кто делает повторки и делает их хорошо. Например Волкова В. Г. И да, повторка всегда дороже первичной операции… но и случай у вас не самый классический….

Александр
#7
Гость

а вы уверены, что хотите в очередной раз идти к этому же врачу? Тем более, что даже выгоды никакой, бесплатно вам делать ничего не собираются… мне хватило 1 неудачной пластики, чтобы подойти более ответственно к выбору врача…советую вам поискать того, кто делает повторки и делает их хорошо. Например Волкова В. Г. И да, повторка всегда дороже первичной операции… но и случай у вас не самый классический….

сколько платят за рекламу шарлатанов в соцсетях?? 10 ? 15 руб за пост ?

Гость
#8

да уж, суд и все такое можно устроить, но переделывать там же – пожалейте себя! Благо сейчас много хороших врачей, посмотрите работы, пообщайтесь с пациентками, многие в соцсетях ведут блоги о своих операциях, я сама так выбирала врача и общалась со многими, в итоге делала и могу рекомендовать Мустафаева Э.Р., причем он говорит что чуть ли не половина операций это переделки за другими врачами, чаще региональными!

Александр
#9
Гость

да уж, суд и все такое можно устроить, но переделывать там же – пожалейте себя! Благо сейчас много хороших врачей, посмотрите работы, пообщайтесь с пациентками, многие в соцсетях ведут блоги о своих операциях, я сама так выбирала врача и общалась со многими, в итоге делала и могу рекомендовать Мустафаева Э.Р., причем он говорит что чуть ли не половина операций это переделки за другими врачами, чаще региональными!

опять долбаный мустафай, не задолбались его тыкать во все дыры ???!!
( это ноу-хау, тыкать по соцсетям рекламу шарлатанов-неудачников ....быстро и дёшево )

Лера
#10

Я не понимаю смысла к ней идти,если она изначально вам сделала плохо?Чтобы получилось еще хуже?Если уж переделывать грудь,то у того,кто сразу все сделает хорошо и без вопросов.Но конечно после таких манипуляций мало кто возьмется,но можете попробовать к моему хирургу (Соколову А.А.) попасть на консультацию,чтобы хотя бы сказали,как решить эту проблему,мне он с 1 раза все супер сделал,никаких нареканий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: