Гость
Статьи
Липомоделирование до …

Липомоделирование до беременности и как себя ведет тело после

Девочки подскажите пожалуйста кто делал липомоделирование тела до беременности? И кто потом родил как повело себя тело ? Удалось ли вернуть былые формы ? Сама я 55 кг очень хочу сделать ( галифе , низ живота ). Но вот задумалась стоит ли это делать сейчас. Понимаю что после родов восстановление, нужно приводить себя в форму , но меня интересует вернулся ли Жирок в те зоны из которых убирали. Поделитесь своими историями пожалуйста. Буду благодарна #пластика

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

я так делала, пара лишних кг за беременность прилипло, но они набрались равномерно, как и ушли потом. То есть нет такого, что любой новый жир идет сразу в прооперированные области, нет! После операции, считайте, такое ваше тело, с таким количеством жировых клеток и т.д.. и от этого нового тела уже и могут быть изменения. Если врача ищите советую вам Мустафаева Э.Р. Но если вы рожать собираетесь уже вот в этом-следующем году, тогда конечно имеет смысл отложить операцию!

#5
Гость

я так делала, пара лишних кг за беременность прилипло, но они набрались равномерно, как и ушли потом. То есть нет такого, что любой новый жир идет сразу в прооперированные области, нет! После операции, считайте, такое ваше тело, с таким количеством жировых клеток и т.д.. и от этого нового тела уже и могут быть изменения. Если врача ищите советую вам Мустафаева Э.Р. Но если вы рожать собираетесь уже вот в этом-следующем году, тогда конечно имеет смысл отложить операцию!

Спасибо вам большое за ответ ) нет в этом и в следующем не планирую ) но вот спорт конкретно эти области не убирает хотя я тренируюсь уже 1,5 года . Поэтому думаю о липомоделирование . Благодарю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема