Гость
Статьи
Диспорт. Помогает ли …

Диспорт. Помогает ли данный способ?

ДД! Девушки, подскажите, кто колол диспорт/ботокс в лоб, помогает ли данный способ разгладить уже существующую горизонтальную морщину? Морщина ваерху лба, по длине сантимерта 2, не глубокая. Помог Вам в похожих ситуациях диспорт или морщины остались заметны?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

БТА помогут, но почему именно диспорт выбираете? На нем свет клином не сошелся.

Гость
#2

Уже имеющиеся морщины убирают филлиром. Диспорт/ботокс блокирует мыщцы и не дают появляться новым морщинам. Поэтому самое логичное - совмещать и колоть филлер и ботокс (заполнить старую морщину и предотвратить новые)

Алина Логинова
#3

Делала ксеомин, но к сожалению результат продержался у меня 3 месяца. Потом мой косметолог посоветовал перейти на Релатокс, и теперь делаю примерно раз в 7-8 месяцев, эффективность потрясающая. Лицо посвежело и не стало маскообразным.

Танечка
#4

Ботокс от морщин на лбу мне отлично помог. Я постоянно делаю уколы, так что вам рекомендую тоже опрпобовать. Это самый действенный способ на мой взгляд. От меня маленький советик - попробуйте дополнительно после уколов пить коллаген (да и до уколов тоже полезно будет), поможет вам продлить эффект от ботокса. Тем более сейчас цены на ботокс взлетели. Сама вот пользуюсь этим лайфхаком, пью азенуа.

Гость
#5

Я все свои неглубокие морщины убираю ботулотоксином. А вот когда появляются более глубокие заломы, они уже совсем ботоксом не убираются, просто становятся немного меньше и тогда их уже нужно заполнять филлерами. Мне в этом плане очень подходят филлеры Viscoline. У них есть филлеры разной плотности: мягкие - для более поверхностных морщин, средней плотности -для более глубоких, и самые плотные, чтобы ими уже недостающий объем восполнять. Вся линейка отменного качества и очищенности, т.е. подходит даже аллергикам! И по стоимости они намного приятнее импортных аналогов!

Ольга
#6

Релатокс мне больше нравиться. Но без своего анестетика Акриола про я вообще не могу такие процедуры посещать!

#7
Танечка

Ботокс от морщин на лбу мне отлично помог. Я постоянно делаю уколы, так что вам рекомендую тоже опрпобовать. Это самый действенный способ на мой взгляд. От меня маленький советик - попробуйте дополнительно после уколов пить коллаген (да и до уколов тоже полезно будет), поможет вам продлить эффект от ботокса. Тем более сейчас цены на ботокс взлетели. Сама вот пользуюсь этим лайфхаком, пью азенуа.

коллаген отлично помогает продлить жизнь ботокса так сказать)) тоже косметолог сама посоветовала пропить говяжий какой-нибудь) перешла недавно на азенуа, понравился

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: