Гость
Статьи
Вам не жалко денег на …

Вам не жалко денег на ногти, ресницы, брови, кератин?

Вот смотрю я на знакомых - тратят неимоверные деньги на "красоту". При этом красоту недолговременную.
Маникюр в среднем 2 тысяч, хватает на 3 недели, в год 34 тысячи, ресницы в год столько же. …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

А извините, я и забыла, что у нас в салонах только ногти наращивают и "ресню лепят".
Я говорю о полноценном уходе за собой, кожа, волосы, ногти, депиляция, тело.
Вкладывать в себя самое лучшее решение, а если к этому всему прибавить мозги, то вот ты и идеал.

Я ходила в салон там все это делали, да, и губы кололи и прочее. Полноценный уход для каждого свой, по мне так колотые губы сюда не входят. Лучше всего тренажерный зал, сауна, питание и отсутствие стрессов. Да и понятие полноценный уход для каждого свой, делают какие то процедуры для волос, мне они не нужны, достаточно качественной стрижки и проф ухода дома, волосы молодые , живые и блестящие.

Гость
#155
Гость

Я ходила в салон там все это делали, да, и губы кололи и прочее. Полноценный уход для каждого свой, по мне так колотые губы сюда не входят. Лучше всего тренажерный зал, сауна, питание и отсутствие стрессов. Да и понятие полноценный уход для каждого свой, делают какие то процедуры для волос, мне они не нужны, достаточно качественной стрижки и проф ухода дома, волосы молодые , живые и блестящие.

Так я про губы и не говорю, для меня это процедура лишь для тех девушек, у которых выраженная ассиметрия, либо губы совершенно тонкие и девушка хочет, чтобы хоть какие-то были, а так мне тоже это не нравится.

#156
Гость

От черных точек, пор и прыщей мне лично помогла серия ABR от Holy Land, советую. Если у вас жирная кожа, то ацидотерапия обязательна.

Да косметолог мне этот бренд рекомендовал, его я потом попробую, а сейчас купила Merikit серию тоже с такими же характеристиками, но только корейскую и подороже.

Гость
#158
Гость

Почитать ваши ответы и можно подумать, что вы все от природы Ирины Шейх.
Говорите, что на фоне других вы с натуральной красотой отличаетесь.
Послушайте, если руководствоваться логикой, что все кто ходят на подобные процедуры выглядят как кассирши из пятерочки, мувитон.
Давайте по существу: если девушка делает маникюр и педикюр, ухаживает за бровями, даже если не брать в расчет салоны, а уход на дому, на который так же нужны деньги! Наращивает или ламинирует ресницы (имхо не все делают колхозный 4д, сейчас в основном все за натуральное наращивание). Как вы там писали жалко денег за зал тренажерный, это тоже ваше здоровье. Одежда хорошего качества не зависимо от Бренда и не синтетика галимая, она по вашему копейки стоит?
Косметика так же стоит не дешево. Обувь опять же так же не стоит 5 рублей.
Окей, я лично не видела не одну девушку не делающую хотябы что-то одно из перечисленного.
Если вы считаете, что на себя ничего не тратить можно и выглядеть ***, это ваше право.
Но не лгите сами себе только, вы для ухода за кожей не покупаете себе? Вы косметику не покупаете? На одежду не тратитесь? Волосы опять же, не все красятся в фиолетовый, мне 23 и у меня есть седина и я хожу ее закрашивать, потому что мне так комфортнее.
Давайте еще честно, вы там так наутрировали, что то что мужиках утки пластмассовые не нужны.
А по вашему все выглядит так? Это уже оскорбление с вашей стороны.
Я считаю, вы немного не понимаете о какой натуральной красоте говорят мужчины, они не заметят даже нюда на твоей лице и скажут, вот натуральная красота.
А на счет денег, так а для чего еще работать, если не радовать себя, на ипотеку 30 лет?
У каждого свои приоритеты, натуральные красавицы ;)

Ну так а как ваши природные данные изменят какой-нибудь шеллак и реснички? все то же самое будет, плюс этот пластик)
Кардинально можно улучшить внешность спортом и хирургией, все остальное - это деньги в мусорку

Гость
#159

Брови делаю раз в 2-3 недели, но у меня от природы очень густые, пробовала сама, но так не получается, как в салоне.

Ногти: делаю маникюр без покрытия, 800 руб, раз в месяц примерно. Я в декрете, каждый день мою бутылочки, так что ни один шеллак дольше 2-3 дней не продержится.
Педикюр иногда летом делаю в салоне 1-2 раза в год.

Эпиляция: бритва Venus Olay.

Кератин не делаю. Сама крашу волосы крем-хной (у меня седина, держу от 2 часов) они, к слову,стали гуще и лучше, даже после родов не испортились и не выпали.

Ресницы не наращиваю, так как сплю лицом в подушку. Тушью пользуюсь при необходимости.

Один раз делала носогубку филлером, заплатила 20 тыс.

На ботокс денег нет(((((. А надо было, в межбровье появилась морщина, мне 35.

Крем, тоник, умывалка, сыворотка имеются, пользуюсь ежедневно, хорошая корейская фирма.

Ну вот такой минимум, в год получается не так много, как мне кажется .
(Москва).

Гость
#160
Pastel ghost 🌌

+++
Тоже ржу с тех, у кого нет денег на уход за собой и они это оправдывают, мол "Я за естественную красоту". Ну да, ну да)

А я ржу с таких ухоженных, которые страшнее неухоженных)

Гость
#161
Гость

А я ржу с таких ухоженных, которые страшнее неухоженных)

Да достаточно посмотреть на королеву всех бьюти процедур Ким Кардашьян без фотошопа на непостановочных фотках, там жесть
Какой смысл во всех этих примочках, если на ***, к слову приделанной, двадцать пять слоев целлюлита

Или наберите "Оксана Самойлова без фильтров" - тоже жертва первоклассных салонов

Гость
#162

Я почти полностью с вами согласна. Но немного поспорю с формулировкой: вопрос даже не в жадности, а в том, что перечисленные вами процедуры типа ресниц, ногтей- это чаще не про ухоженность, как бы женщинам не хотелось так думать. А так да- я за чистую кожу, красивые волосы и подтянутую фигуру, по которой видно, что она знакома со спортом:)). И все это почти всегда невозможно без хорошего здоровья.

Ocean
#163
Гость

А могут? 😇

Конечно могут. Это вообще никак не мешает

Гость
#164

Делаю сама маникюр без покрытия, или прозрачный лак. Ногти удлиненной формы.
Ресницы и брови свои неплохие.
Хотела бы эпиляцию сделать, но никак не решусь, боюсь боли.
На покраску и окрашивание хожы 2 раза в год, это тыс 12 наверное. Выпрямляю и укладываю сама.
С возрастом наверное буду что то подкалывать от морщин, пока не видно.
Абонемент в спорт зал тыс 12 в год.
У стоматолога только лечу зубы. Отбелила бы, но и так повышенная чувствительность.
Если бы было много денег и не на что тратить, тратила бы на всякие массажи- тренировки. Наращивать ничего не стала бы.

Гость
#165
Pastel ghost 🌌

Не в этом дело.
Все мы имеем естественную красоту.

Чаще всего про "естественную красоту" пишут те, у кого нет денег на салон. Как бы оправдывают себя. И не просто оправдывают, но и принижают тех, кто любит разные бьюти-процедуры. Вон сколько здесь таких собралось))
Мне кажется будь деньги у таких "естественных" сразу бы побежали в салон.

Что плохого, например, в реснях? Они лучше туши как по мне. Не нужно краситься постоянно, всегда выразительный взгляд. Маник - уход, красота и есть очень интересные дизайны)

Да, мне тоже интересно, что мешает "естественным красавицам" спокойно почивать на лаврах, почему им надо пнуть женщин, посещающих салоны

#166

Вы не одна так считаете.Конечно,уход за собой никто никогда не отменял.Но все в пределах разумного.Ещё очень жаль потраченных денег бывает когда ещё и надежды не оправдались в салоне или в мастере конкретно.Вот прям *** буквально вчера подстригли и покрасили так что ужас.Ну не ходила до этого 2 года и было норм.Домашний уход и бла бла бла.Теперь опять отстригать отращивать ,маски замаски…в общем лотерея..эта индустрия красоты ей Богу😀

Мрр ;)
#167

а как может быть жалко денег НА СЕБЯ?

Гость
#168

Вам не жалко денег на кредиты? Ипотеки? Коммуналку? Ремонт? Мебель? Авто? Налоги? Траты на детей? Почему на себя любимую должно быть жалко, а на всякую хуету нет ?

Мрр ;)
#169
Гость

Гель от мастера и дома - небо и земля. Не хожу, потому что боюсь грибка, насмотрелась на работе на любительниц маникюра/педикюра, и ногти портятся от гель лака очень. А так, конечно салонный маникюр выглядит потрясно.
Ещё бы на эпиляцию сходила, вижу в этом смысл. Но мне лень))))
Все остальные процедуры - ересь и развод на деньги.

как это "ногти портятся очень"? та часть пластины, на которую наносят покрытие может и портится в какой-то степени, тк запиливается, но она успешно срезается после отрастания. Своя отросшая пластина не может ничем испортиться, если на нее не было воздействия.

Гость
#170

не ребята, это бесполезный срач.
Во-первых, есть люди такого типажа и такой внешностью, что им реально незачем ходить на ресницы и брови. Это не значит что они писанные красавицы, может они обычные\симпатичные или милые, но такая внешность, такой исходник... что им эти процедуры на лице погоды не сделают.
А есть лица на которых можно создавать что душа желает и с помощью бровей и с помощью ресниц. Это просто разные лица!
Кто тут пишет про полезную еду и витаминки... если гены легли куево, это не спасет. Я тому пример)). Спорт да, физ активность пожалуй первое что влияет реально на весь организм, от здоровья и внешки до эмоц состояния.
Что касается состоянии кожи и красоты. Навсегда запомнила пример, когда в соц сети шли дебаты по поводу уходовой косметики, и как всегда возникла женщина которой 40+, мажется либо ничем либо детским кремом и кожа - бархат. И однажды я увидела такую женщину. Ей было 47 лет, размера одежды может 48-50, абсолютно типаж тетки, короткая стрижка, но кожа у нее была просто в офигенном состоянии, и там не было уколов, видно что это живая нормальная естественная кожа, просто человеку очень повезло выиграть генетическую лотерею. Я понимаю что у нее наверно климакс еще не наступил и все такое, просто мне есть с чем сравнить, хотя бы с собой, которая 15 лет на аптечке и проф косметике и питается что дай бог каждому и высыпаюсь и все такое, при этом значительно младше и у меня уже кожа хуже чем у нее.
Это я пишу к тому, что все эти темы сваливаются обычно в то, что если от природы все ок - значит богиня красоты, а если ходишь в салон то *** на которую без слез не взглянешь если салоны по закрываются. Нет такого строго деления.
Я бы в жизни не махнулась с той 47 летней женщиной внешкой, хотя сама не красавица. Никто тут друг друга не видит и не может сказать на сколько адекватно оценивает себя и других.

Гость
#171

Мне на себя ничего не жалко)

Гость
#172
Гость

Вот бы мужики усы и бороды рисовали))))

))) и при этом убеждали себя, что они теперь hot, а другие мужики им просто завидуют 🤦🏻‍♀️

Гость
#173
Гость

Вам не жалко денег на кредиты? Ипотеки? Коммуналку? Ремонт? Мебель? Авто? Налоги? Траты на детей? Почему на себя любимую должно быть жалко, а на всякую хуету нет ?

На налоги и коммунальные платежи тоже капец как жалко!

Гость
#174
Pastel ghost 🌌

Да фто ты говориф?

Ресни не колхоз. Возможно ты имеешь ввиду густые метёлки на глазах - тут соглашусь.🥸 А так изучи эту тему, посмотри фото ресниц, которые щас "в тренде".😉

И вообще ты старая что ли, пишешь *** такую? Явно за тренды не шаришь, тетя))0)

Искусственная ты,вот и злишься. Мама не того папу у тебя выбрала/если с таким остервенением качаешь лицо)))
Мы то причём? Для нас такие колхозницы.Вкуса значит нет.
С воспитанием ещё и манерами не повезло . Пыжишься чтобы понравиться, а внутри пусто. Ты глобус-внешка размалевана , а внутри пустота/вакуум.

Гость
#175
Zebra77

Да косметолог мне этот бренд рекомендовал, его я потом попробую, а сейчас купила Merikit серию тоже с такими же характеристиками, но только корейскую и подороже.

Как человек перепробовавший все и тяжелый люкс советую: пол года назад купила чистую линию маска/скраб/умывалка и забыла о черных точках и расширеных порах за 120 руб в месяц. Я не шучу, ни диор, ни холи ленд такаго эфекта в домашних условиях не дали.

Гость
#176

Я хожу в салон к парикмахеру стричься и на эпиляцию, все остальное можно или дома самой или необязательно. И конечно же смешно заявление, что ногти и ресницы приклеили и типа сразу стали ухоженными. У большинства дам эти длиннющие острые когти с росписью и стразами в реале с обычной, повседневной одеждой выглядят нелепо. Ни со спортивным костюмом и толстовкой такое ни смотрится, ни уж тем более с официальным костюмом. Они насмотрелись фоток с моделями или где они на вечеринке, на Хэллоуин кто-то так вырядился, на концерте у певиц экстравагантные наряды и подобный маникюр, и эти ногти в тему. Но они ногти приклели, как в общем-то и ресницы 5д, а после съемок, вечеринки, концерта сняли, в обычной жизни с такими когтищами и ресницами не ходят, но разве какие-нибудь рэперши, типа Карди Би будут так ходить. У элегантных дам маникюр аля "жена миллионера" или просто короткие ногти, можно и яркого красного, бордового, черного цвета, но не цвета вырви глаз.

Гость
#177
Гость

Как человек перепробовавший все и тяжелый люкс советую: пол года назад купила чистую линию маска/скраб/умывалка и забыла о черных точках и расширеных порах за 120 руб в месяц. Я не шучу, ни диор, ни холи ленд такаго эфекта в домашних условиях не дали.

Мне чистая линия сильно сушит кожу, прям сильно

Гость
#178

Маникюр не хожу , нет денег и времени , из того что делаю раз в полгода кератин. Из того на что не жаль денег - качественная уходовпя косметика подобранная для меня , эстетическая операция , о которой мечтала (блефарит круговая , Галиченко Кристина). Недёшево , но значительно вид улучшает и даёт молодость. Также не жалею денег на хорошие вещи , но это у меня только недавно началось . Раньше казалось купи побольше и подешевле разного. Сейчас возьму одно

Гость
#179
Pastel ghost 🌌

+++
Тоже ржу с тех, у кого нет денег на уход за собой и они это оправдывают, мол "Я за естественную красоту". Ну да, ну да)

Красота или есть или нет. Неужели вы полагаете, что приклеенные ресницы сделают девушку красавицей? В большинстве случаев они становятся похожи на солисток народного хора с сценическим гримом))) не путайте уход и красоту. Ухоженность не делает красавицей. Вот Любовь Успенская супер ухоженная женщина, но не красивая. Тут уж только пластика.

Бывшая нарцисса
#180
Гость

Красота или есть или нет. Неужели вы полагаете, что приклеенные ресницы сделают девушку красавицей? В большинстве случаев они становятся похожи на солисток народного хора с сценическим гримом))) не путайте уход и красоту. Ухоженность не делает красавицей. Вот Любовь Успенская супер ухоженная женщина, но не красивая. Тут уж только пластика.

Ну вы дали 😆😆😆

Гость
#181
Бывшая нарцисса

Ну вы дали 😆😆😆

Еще пример - Наталью Водянову нашли на рынке, торгующую картошкой) о какой там ухоженности ногтей речь могла идти?) Так же и волосы, красиво смотрится на здоровых "богатых" волосах, а три волосины...ну разве что очень хороший мастер оформит)

Гость
#184
Бывшая нарцисса

Ну вы дали 😆😆😆

Вопрос был конкретный - брови, ресницы, губы....не про уход, не про лечебные процедуры.

Гость
#185

Я вот тоже подсчитала эти расходы и подумала, что ну ***. Уж лучше на что полезное потрачу. Теперь эти суммы перечисляю на накопительное страхование в ренессанс жизнь. За год реально 250 тысяч скопила, плюс еще и ролучила деньги за налоговый вычет. Такими темпами быстро скоплю на свою квартиру.

#186

Мне не жалко денег, а жалко времени. Мой мастер делает маникюр и педикюр за 2,5 часа, хожу раз в 2,5-3 недели, и это меня уже бесит! НО! если я буду делать сама, то времени потрачу в два раза больше. А время=деньги. За 5 часов работы я точно отбиваю стоимость маникюра и педикюра. а значит лучше доверю дело профессионалу, а сама в этот момент отдохну или поработаю с телефона и останусь в плюсе. Окрашивание специально делаю сложное, чтобы не приходилось регулярно красить корни, поэтому хожу раз в 9 месяцев на аиртач, да сижу целый день и отдаю немало, но опять же - это выгоднее, чем ходить каждый месяц красить корни. Остальное не делаю, только проф уходовая косметика. С возрастом не исключаю, что добавится косметология. Как-то так. Мне не жаль денег на спорт, массаж и вкусную качественную разнообразную еду, витамины. Зато дико жалко на шмотки, покупаю только по необходимости после износа старой одежды.

Гость
#187
Гость

А чего жалеть? Много квартир/машин прикупили на сэкономленные деньги от ресничек?

Одну.Студию.Но это пока.

Гость
#188
ГостьЯ

Потому что эти женщины ведутся на патриархальные стереотипы, только и всего. Они просто-напросто кладут деньги в карман бизнесменов, торгующих этими услугами.

И путешественницы так же.

Гость
#189
Anutkapas

Надеюсь вам теперь стало намного легче жить )

Не парьтесь,у Бажова была героиня Золотой Волос,в контексте волосы.Так что не все такие грамотные,какими хотят казаться.

Гость
#190
Anutkapas

Не жалко. Ресницы очень очень удобно. Я делаю только на лето и не крашусь от слова совсем все лето и сентябрь тоже захватываю. Кератин для пушистых волос, опять же как у меня, это спасение. Если делать вовремя то эффекта с каждым разом хватает на дольше. А так, я сушусь потом выпрямляюсь. Я реально пушистая и густой волос. Это долго. Кератин опять же высушил и пошел. Ногти красиво. Мои ломаются постоянно. Я делаю однотон за 800р. И еще раз, нет не жалко)

Оно то вроде бы и так ,но со временем и ногти и волосы взбунтуются,возможно лет в 50,и вы поймете,что вам хочется еще миниму лет 30 носить здоровые ногти и волосы.

Гость
#191
Anutkapas

Не жалко. Ресницы очень очень удобно. Я делаю только на лето и не крашусь от слова совсем все лето и сентябрь тоже захватываю. Кератин для пушистых волос, опять же как у меня, это спасение. Если делать вовремя то эффекта с каждым разом хватает на дольше. А так, я сушусь потом выпрямляюсь. Я реально пушистая и густой волос. Это долго. Кератин опять же высушил и пошел. Ногти красиво. Мои ломаются постоянно. Я делаю однотон за 800р. И еще раз, нет не жалко)

Ресницы крайне опасно наращивать.Ожоги роговицы бывают и у классных мастеров.Но хозяин барин.

#192

Не жалко, тоже с позиции здоровья и адекватной эстетики. Например, на курс плазмотерапии или уходу для волос. Делаю чекап регулярный в клиниках, в зубы вложились тоже, то брекеты, теперь виниры в процессе. Отбеливание делали мне, но с точки зрения эстетики, не пожалела. Я делала в январе прошлого года в клинике Лемберга на Смольной.

Гость
#193

У меня несколько процедур отпало разом, когда я впервые покрасила брови в салоне. Кажись аллергия пошла. Поэтому процедуры связанные с бровями и ресницами отменяются, рисковать не хочу(а до этого хотела ламинирование бровей, ресниц, ботокс бровей, ресниц, коррекцию плюс окрашивание бровей(хорошо что просто брови покрасила а не делала коррекцию вместе с окрашивание, иначе б на раздражённой коже это б все ещё сильнее пошло). Возможно ещё как нить попробую брови в салоне покрасить, но если опять начнется(слезоточение, и глаза щипать будет), то это будет последний раз.У меня кожа на лице проблемная, аллергичная, хотя высыпаний естессно на бровях нет.И это у меня лёгкая степень, я читала что вплоть до отека Квинке может быть.

Гость
#194
Гость

Ресницы крайне опасно наращивать.Ожоги роговицы бывают и у классных мастеров.Но хозяин барин.

Вот и я об этом подумала, так что не буду рисковать.

Гость
#195

Я на это не трачусь. Чувствую себя хорошо. Но купила несколько тренажеров ( вело, поворотный степпер и на пресс). Мужчинам на это все равно, только мерзкие бабёнки могут гнобить. Особенно продавщицы или другой обслуживающий персонал, оценивают по отсутствию ресниц и ногтей. Я живу в селе, здесь это маркер успешности, а ещё золото. В городе с этим проще, ходи как хочешь, никто на тебя косо не посмотрит. Мне действительно жалко тратить на это деньги, я предпочту выложить их в дом, гаджеты, тренажёры или кухонную утварь. Знаю женщин, у которых стиральной машины дома не было, но всегда при маникюре. Ещё знаю, тех, кто не знал о своем положительном ВИЧ или гепатит статусе на протяжении многих лет ( более 10), но делал маникюр. Планирую, научиться грубить бабищам, если не выйдет, то значит возглавлю их и буду наращивать себе когти((((

Гость
#196
Изменить имя

А где вы такие цены берете? Окрашивание 15 тыс? От 3-х тыс. От 5 у нормального мастера. Остальные цены тоже все завышены. Можете ничего не делать и ходить как клуша, ради бога.

*** всегда стремится обозвать клушами тех, кто не хочет вступать в их стадо.

Гость
#197

Мне тоже жалко денег, но я, если честно, делаю все это ради мужчин, чтобы на меня обращали внимание, если получится найти отношения, то я все это перестану делать, оставлю только маникюр, так как мне он самой нравится

#198
Тася

Нет, я не делаю ничего из этого, была в четверг на массаже (лечебном) - не понравилось.

Я не из-за денег, но я их просто боюсь всех этих маникюрш и парикмахерш. Они режут, дёргают за волосы, жгут феном, заносят инфекции, заражают, обмазывают волоски, обжигают и т.д. Я брезгую. Дома все чистое, все мое, все дорогое и продуманное. Себе сама сделаю с любовью. А они спешат и ненавидят, вы думаете им приятно колупаться в ваших ноготочках часами за копейки? Мне такая энергия не нужна.

Совершенно верно.
Лучше я дома попилю своей родной пилкой. Чем у маникюрши сидеть в пыли от чужих ногтей, вдыхать это 🤮 фуууу. И не врите, что нельзя заразиться инфекциями. Еще как можно. Если плохо простерелизовать предметы. Это я вам как врач говорю.
Мне такая сомнительная красота нафиг не нужна. Я и без когтей красивая)))

Гость
#199

Лично мне жалко деньги на салоны красоты. Я 1-2 раза в год делаю маникюр с покрытием на праздники, потом примерно раз в 2 месяца хожу на маникюр без покрытия. Сама себе не могу так все обрезать как мастер. Волосы красить перестала, брови хорошие свои, ресницы не делала никогда. Полную эпиляцию делаю сама уже лет 20. Один раз делала курс биореаитплизации - это инъекции, на тот момент кожа была обезвожена, стало лучше, эффект есть, но при нормальном виде и коже, я бы не стала делать. И уколы ботокса делала, в меж бровку и лоб, у меня через чур подвижная мимика, есть небольшие морщины, но мне сделали с сознанием мимики, не восковое лицо- вот эта процедура мне понравилась. Педикюр самостоятельно, волосы тоже могу сама подравнять. В целом я вообще не любитель похода в салоны красоты. И да бюджет не резиновый, лучше куплю хорошую техника и мебель для дома

Гость
#200

Регулярно хожу на осмотр Зубов - делаю чистку если нужно , массаж по возможности

Гость
#201
ГостьЯ

Потому что эти женщины ведутся на патриархальные стереотипы, только и всего. Они просто-напросто кладут деньги в карман бизнесменов, торгующих этими услугами.

Ну и ладно. Хотят, пусть кладут
Разве можно экономить на себе, если очень хочется реснички?

Гость
#202
Я

Столько денег на волосню тратят, кто сказал что это красиво? Лучше бы интеллектуально развивались, да в спортзал ходили, на плавание, здоровьем и фигурой занимались. А то с важным видом регулярно ходят на ногти и ресницы, пол выходного на это тратят и на этом весь "уход" заканчивается. Так банально и примитивно. У кого от природы своя красота, им это не требуется, а у кого нет природной красоты, то этот колхозный тюнинг их краше не делает.

Это запрещено?🤡
одно другому не мешает

Гость
#203
Жора

Именно..
По этому, в жёны ( на всю жизнь ) нужно выбирать без штукатурки и прочего нарощенного/наклееного.
А то раскрасавица..
А после дУша глянешь--мать твою.. Ну не лох ЯЯЯ??И как этот крокодил мне попался?

Из за таких как вы у девушек комплексы, вот и улучшают себя.

Гость
#204
Гость

Ничего из этого не делаю. Свои ресницы густые, темные, длинные но правда прямые, туши вполне достаточно, и то далеко не каждый день крашусь. Ногти тоже крашу сама, но тоже не часто. Для волос мне достаточно маски и масла для кончиков волос. Вот этой нереально белоснежной улыбки вообще не понимаю, смотрится не естественно совсем

Вы так же красите ресницы и ногти (что не выглядит естественно и это не здоровье). А какая разница сделать это на один день или долговременно ? Верно, разница в цене. Если у людей есть деньги, то пусть делают что хотят. (Веники на глазах, которые многие лепят за 3 рубля, поэтому вы их и пугаетесь) таких мастеров к сожалению большинство. Но можно ведь и подчеркнуть уголок глаза (например) лёгким и нежным наращиванием.
Я не понимаю зачем трястись над деньгами, которые вы не заберёте с собой на тот свет. Вы их заработали и вам решать как радовать себя любимую.
Если к тому же нет обязанностей виде детей, то почему бы и не делать как хочется душе? тратить на то, на что хочется? Если вам оно не надо, то не делайте. Но зачем судить выбор других? Лучше улучшайте свою жизнь.
Мужчины! Позор вам! (А можно ли вас так назвать? Да вы *** помойные! Кто говорит что девушки без ресниц страшные крокодилы.. вы в своём уме вообще? Неужели если вы по настоящему полюбите девушку с ресницами, то без них испугаетесь её? Вы на столько нежные и пугливые? Вы этими словами только хуже делаете. У девушек все больше и больше комплексов появляются! Потом удивляетесь почему «крокодил налепил реснички и накрасил ногти». Только вот ресницы крокодила не превращают в королеву, а все девушки прекрасны!
Никак не пойму откуда столько злости и желания осудить девушек которые делают ресницы.. почему вы такие злые?…

Гость
#205
ГостьЯ

Потому что эти женщины ведутся на патриархальные стереотипы, только и всего. Они просто-напросто кладут деньги в карман бизнесменов, торгующих этими услугами.

Кто не делает ходят как Люски.Это если своё норм,а если нет,то как Люски,правда,вид такой чмошный))))

Гость
#206
Гость

Я сама мастер бровист и хожу на все перечисленные процедуры. И это кайф на фоне таких девушек как вы, которые ногти два раза в год делают, выглядеть ухоженно и красиво. Обожаю эстетику женской красоты и очень восхищаюсь девушками которые за собой ухаживают!

И неходят,ка чмошницы убогие!