Гость
Статьи
Хочу качать себе бёдра

Хочу качать себе бёдра

я очень хочу накачать себе в *** ) Гел а помогите пожалуйста выбрать клинику и доктор

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно!!! Ж можно накачать естественным путём. Больше ешьте мучного и сладкого, но в пределах разумного, вообще полноценно питайтесь. меньше нервничайте, полноценно высыпайтесь. Чтобы набрать вес. Больше пеших прогулок на свежем воздухе и самое интересное личное открытие - при проф тренировках бадминтоном болят при интенсивных нагрузках не только икроножные мышцы, но и ж. 🤣 то есть нагрузка полностью на всю часть нижнюю тела. Большой теннис, скорее всего тоже даёт такой эффект, но я им мало занималась, не помню уже, болели ли после тренировок мышцы ж. 🤣😎

П
#2

Я сделала это и у меня одна ягодица сдулась . Теперь стремно

Гость
#3

Я делала липо (Абозин М., ноябрь 2022), могла сделать и попу, но не захотела , хотя жира было достаточно и можно было . Я честно как то сомневалась , что мне это надо . Да и вдруг приживется мало

Гость
#4

Гель не делают, это малоэффективно и тем более не те объемы для геля. Делают липомоделирование (липосакцию+липофилинг), я делала так по всему телу, но можно выборочно проблемную зону. Где жира много – убирают и подчеркивают рельеф, а где мало – дополняют. И собственный жир хорошо, а главное прогнозируемо по процентам приживается, и если потом не худеть, то на всю жизнь! По разному называют, но главное это липофлинг ягодиц, бедер. Я делала у Эльдара Рашидовича в ЦПХ на Рогова в Москве, круговое липомоделирование, эффект очень выраженный, будто я всю жизнь на спорте и правильном питании) тело даже лучше чем в 16 лет)

Гость
#5

Я делала липофилинг ягодиц, очень мне понравилось, наконец у меня нормальная попа, плюс ещё убрали лишнее из боков) Рекомендую обратиться с этим вопросом к доктору Грибкову Вячеславу Петровичу, замечательный, опытный хирург, с клиентом открыт и доброжелателен, всегда на связи до конца реабилитации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: