Гость
Статьи
Омоложение кожи. …

Омоложение кожи. Делали ли какие нибудь иньекции помимо ботокса и филлеров

Поделитесь опытом, делали ли какие нибудь иньекции помимо ботокса и филлеров, какие препараты сейчас пользуются спросом, учитывая что сейчас с привозом проблемы? #косметология

Мама Лама
13 ответов
Последний — Перейти
Прометей
#1

Фууу. Выглядят потом как манекен. Гадость.

Гость
#2

Фотоомоложение. После 40.

Гость
#3
Гость

Фотоомоложение. После 40.

На каком аппарате?

Никулина
#4

Капельницы попробуйте, все их хвалят. Я тоже записалась в Рефреш клиник на Плотников переулок в Моске, у них там хорошие коктейли делают которые на клеточном уровне работают. Бьюти называется программа.
+7 (989) 580-83-81 номер их если соберетесь

Гость
#5

Колола биоревитализацию и биорепарацию,

Гость
#6

Смотря какого омоложения вы хотите) Я делала уже пластического хирурга смас лифтинг, очееень крутой результат, прям разница до и после очень очевидная. Но мне уже за 45 поэтому в моём случае косметология бессильна, а минимальный результат за бешеные деньги меня тоже бы не устроил.

Гость
#7
Гость

Смотря какого омоложения вы хотите) Я делала уже пластического хирурга смас лифтинг, очееень крутой результат, прям разница до и после очень очевидная. Но мне уже за 45 поэтому в моём случае косметология бессильна, а минимальный результат за бешеные деньги меня тоже бы не устроил.

На каком аппарате делали?

Вива
#8
Гость

Смотря какого омоложения вы хотите) Я делала уже пластического хирурга смас лифтинг, очееень крутой результат, прям разница до и после очень очевидная. Но мне уже за 45 поэтому в моём случае косметология бессильна, а минимальный результат за бешеные деньги меня тоже бы не устроил.

А почему именно инъекции? Аппараты сейчас есть достойные, прокачивайте без вашего участия 😀 Знаю что в Москве во Frauklinik большой аппаратный парк, подруга всегда после зимнего обжорства туда ходит, преображается. 84951200610 можете проконсультироваться по номеру

Гость
#9

Очень люблю иньекции озона, мельком читала на форуме - одна их тоже хвалила. В юности спасали меня от акне, а затем в зрелости освежают лицо в целом и борются с начинающимися морщинами. Беда в том, что иньекции озона дешевые и эффектные и они не выгодны косметологам. В москве с трудом нашла в клинике Медиал на Ленинском проспекте. Но если морщины оочень сильные, то озон конечно не уберет их.

Гость
#10

Плазмотерапию попробуйте. Ну а вообще грамотный доктор вам сам скажет, что в вашем конкретном случае даст максимальный эффект. Сходите к доктору Коньковой М.А., у нее подход основательный. Уже много лет являюсь ее пациенткой, кожа в прекрасном состоянии, вообще не выдает настоящий возраст.

Марина
#11

Советую обратиться в клинику Ретиноиды, мне там лазерную шлифовку делали, от шрамов классно помогло. Клиника надежная, лицензированная больше 20 лет работает. Возьмите на заметку.

Гость
#12

Я делала себе биоревитализацию, скажу честно, мне понравился эффект. Делали мне ее российским препаратом Viscoline Hydro, он достаточно комфортно вводится, папулы после инъекций проходят за 30-40 минут. Эффет заметен уже на следующий день: кожа становится более свежей,увлажненной. А чтобы эффект был более стойким эту процедуру нужно делать курсами, на курс- по 3-4 процедуры раз в 2 недели, а курсы повторят 3-4 раза в год. И тогда кожа действительно качественно улучшается: цвет лица становится более здоровым, кожа увлажненной и ухоженной, даже сеточка мелких морщинок разглаживается. И для организма только сплошная польза!

Софа
#13

Мне 33, и я пока даже не смотрю в сторону уколов, ведь это путь в один конец. Мне помогает выглядеть молодо ответственный домашний уход за кожей, более-менее здоровый образ жизни, а ещё подпитка антиоксидантами. Принимаю комплекс антиоксидантная формула эвалар для молодости. Хороший состав витаминов и минералов усиливают растительные антиоксиданты. Вижу хороший эффект.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: