Гость
Статьи
Гименопластика. Кто …

Гименопластика. Кто делал операцию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто делал операцию долгосрочную гименопластику, результат сохраняется если делала операцию 5 лет назад, будет ли кровь и чувство преграды, после прошествия столького времени от операции. 
Поделитесь пожалуйста опытом кто делал операцию на очень длительный срок 5-7 лел, был ли результат (кровь, чувство преграды и боль) по прошествию столького времени

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто......на форуме (многие🤭)все девственницы)

#2

Даж не знаю. Никогда не пыталась торговать целкой :)

Олюшка
#3

У меня делала сестра во Фрауклиник, но она через год уже где то рассталась снова с юностью😂 Но мне рассказывала что было так как будто реально в первый раз, жених поверил))

Гость
#4

Если вы делали операцию 5 лет назад, то будьте осторожны, там могло уже так все срастись, что вероятно кровотечение. У меня подруга делала в клинике Госпиталь Мира, там очень опытный врач по интимной пластике Сарвар Бакирханов, так вот оно говорил, что при долгосрочной гименопластике ну хотя бы через полгода должен быть ПА.

Жена Орловича
#5

Согласна, сходите к Сарвару Бакирханову. Он в интимной пластике разбирается прекрасно - опыт. Тут много отзывов про него, почитайте, если хотите. Принимает в клинике Госпиталь Мира, в Москве.

Гость
#6
Гость

Если вы делали операцию 5 лет назад, то будьте осторожны, там могло уже так все срастись, что вероятно кровотечение. У меня подруга делала в клинике Госпиталь Мира, там очень опытный врач по интимной пластике Сарвар Бакирханов, так вот оно говорил, что при долгосрочной гименопластике ну хотя бы через полгода должен быть ПА.

Спасибо за ответ, буду иметь ввиду

Гость
#7
Жена Орловича

Согласна, сходите к Сарвару Бакирханову. Он в интимной пластике разбирается прекрасно - опыт. Тут много отзывов про него, почитайте, если хотите. Принимает в клинике Госпиталь Мира, в Москве.

Хорошо, спасибо вам большое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: