Гость
Статьи
Красота косметология. …

Красота косметология. Больно ли увеличивать губы ?

Девчонки,больно ли увеличивать губы ?И каким препаратом лучше? #красота #косметология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличивать губы не больно. Больно потом на вас мужчинам смотреть.

Гость
#2

это почти никому не идет

Гость
#3

хочешь силиконовой уткой быть?

Гость
#4

Говорят очень больно

Майская роза
#5

Пухлые губы идут только тем, у кого такие от природы. Или очень дорого делать, чтобы было не понять своё или нет. А уж когда с маленькими глазами и большим носом полные, ещё и губы делают, как две сардельки...
Видела такую. Это капец. И считает себя прям красавицей. Кошмар.

Махина
#6

Ну не обязательно же сардельки делать.Я вот немного верхней добавила объема,потому что ее не было совсем.Нужно знать меру прежде всего во всем.Мне было не то что больно,дискомфортно.Но это стоило того.Спасибо еще и доктору (Муклакова Моника)за ее профессионализм и подход к работе.

Гость
#7

Хороший доктор косметолог минимизирует болевые ощущения, расспросит вас о болевом пороге и т.д., сделает все аккуратно.
Из препаратов советую вам Ювидерм смайл. Мне мой доктор (Конькова Марина Александровна) колет его очень аккуратно, все получается естественно, без утиного эффекта.

Гость
#8

Не скажу что прям больно, потому сначала наносят специальный крем обезболивающий и сам препарат тоже в составе с лидокаином. Мне было больновато делать только арку купидона, а так всё очень ничего))))Колю только ювидерм, ложится хорошо, достаточно плотный, держится долго.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: