Гость
Статьи
Как вы выбирать …

Как вы выбирать пластического хирурга?

Я хочу сделать подтяжку груди, есть асимметрия и проблемы после кормления. Но не в курсе, куда мне идти. #пластика

Люда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на форум пластической хирургии(зеленый форум)

Жена Орловича
#2

Почитайте тут темы, я именно по отзывам на вумане нашла хирурга. Правда у меня по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Ну и по консультациям походите, кто вам понравится. Доверие к хирургу должно быть полное.

Гость
#3
Жена Орловича

Почитайте тут темы, я именно по отзывам на вумане нашла хирурга. Правда у меня по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Ну и по консультациям походите, кто вам понравится. Доверие к хирургу должно быть полное.

Здравствуйте, подскажите, этот врач по интимной пластике, занимается сужением мышц влагалища?

Гость
#4

По подтяжкам Максимильян Абозин, тут многие его советуют. делает еще многие операции. Красивые работы по груди, посмотрите. я его рассматриваю для проведения маммопластики. не знаю, удастся ли обойтись без имплантов, но очень хотелось бы только подтяжку

Гость
#5
Гость

По подтяжкам Максимильян Абозин, тут многие его советуют. делает еще многие операции. Красивые работы по груди, посмотрите. я его рассматриваю для проведения маммопластики. не знаю, удастся ли обойтись без имплантов, но очень хотелось бы только подтяжку

Можно ссылку?

Гость
#6

Читайте форумы, смотрите соц сети докторов. Можно и на консультации к нескольким сходить. Напишите реальным пациентам, спросите, что интересует.
Я делала подтяжку у Волкова в Эталоне. Прочитала о нем в журнале в самолете, потом пошла к нему на консультацию и еще к нескольким, потом сделала перерыв, еще читала форумы)) не могла решиться, трусиха по жизни)). В итоге все сделала и очень довольна. Аккуратно и без осложнений

Гость
#7
Гость

Читайте форумы, смотрите соц сети докторов. Можно и на консультации к нескольким сходить. Напишите реальным пациентам, спросите, что интересует.
Я делала подтяжку у Волкова в Эталоне. Прочитала о нем в журнале в самолете, потом пошла к нему на консультацию и еще к нескольким, потом сделала перерыв, еще читала форумы)) не могла решиться, трусиха по жизни)). В итоге все сделала и очень довольна. Аккуратно и без осложнений

В плане интимной пластике, хотелось бы женщину- доктора, тоже трусишка ((

Яна
#8

Форумы,соцсети где есть реальные отзывы.Я лабио и грудь делала у Егоровой Марии Владимировны.Супер хирург!!!

Натали
#9

Посмотрите в соц.сетях фото работ,отзывы реальных пациентов.Куча телеграмм каналов и чатов с обсуждениями,отзывы и тд.Я лично так искала.Могу посоветовать Соколова Артема Александровича,хирург отличный,грудь сделал то,что надо

Дарья
#10

Если вам интересно, то была в Ай Кью Пластик. Оперировал Тимур Хайдаров, а выбрала его точно так как и вы, через интернет. Сейчас мне кажется это самое правильное решений. Можно найти много отзывов о врачах и личном опыте.

Алиса
#11
Гость

Здравствуйте, подскажите, этот врач по интимной пластике, занимается сужением мышц влагалища?

Бакирханов не только сужение мышц влагалища делает, еще и лабиопластику, и клиторопластику, в общем полный перечень операций по интимной пластике. Очень опытный и классный врач, я тоже у него оперировалась.

Жена Орловича
#12
Гость

Здравствуйте, подскажите, этот врач по интимной пластике, занимается сужением мышц влагалища?

Здравствуйте, да, Бакирханов врач по интимной пластике. Я у него как раз делала сужение влагалища, это вагинопластика называется. Вы сходите к нему на консультацию, она бесплатная, но он там все подробно рассказывает.

Гость
#13
Гость

Читайте форумы, смотрите соц сети докторов. Можно и на консультации к нескольким сходить. Напишите реальным пациентам, спросите, что интересует.
Я делала подтяжку у Волкова в Эталоне. Прочитала о нем в журнале в самолете, потом пошла к нему на консультацию и еще к нескольким, потом сделала перерыв, еще читала форумы)) не могла решиться, трусиха по жизни)). В итоге все сделала и очень довольна. Аккуратно и без осложнений

в журнале в самолете? класс)) не знала, что его там публикуют, а вообще очень хороший хирург, по груди один из лучших я считаю. работа красивые, честно показывает видео со швами и отзывы пациенток.

Гость
#14
Жена Орловича

Здравствуйте, да, Бакирханов врач по интимной пластике. Я у него как раз делала сужение влагалища, это вагинопластика называется. Вы сходите к нему на консультацию, она бесплатная, но он там все подробно рассказывает.

Здравствуйте, после вагинопластики, ощущения стали ярче?
Насколько это всё болезненно?

Петти_при
#15

Для начала определите хирургов по специальности маммопластика, затем посмотрите опыт работы именно в маммопластике, поднимите места работы, в каких клиниках работал или работает хирург, сходите к нескольким на консультацию и определитесь. Выбирайте тех, у кого консультация бесплатная, так чтобы вас ничего не обязывало, понравился хирург - делаете у него, не понравился - ищите дальше. Я так нашла Крысина Дмитрия Викторовича. Если еще рассматриваете хирургов - рекомендую обратиться к нему, работает в Госпитале Мира на ВДНХ. Ведет очень интересный блог в тг, тоже можете зайти и задать интересующие вас вопросы, если нет времени сходить на консультацию, отвечает очень оперативно. Удачи вам.

Гость
#16

Форумы, отзывы, работы. Я искала так, нашла хорошую клинику, стала изучать ее врачей, подписалась везде, наблюдала как общаются с пациентами, какие работы выкладывают и тд) так пришла к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу и получила идеальный для меня результат) так что соцсети очень помогают, вы видите манеру врача и, можете написать пациенткам и т.д.)

Гость
#17

Я была года два подписана на Владимира Зленко в инсте, вот недавно решилась на операцию. Грудь оч крутая получилась. Я просто смотрела за работами, комментариями, один раз даже списалась с одной девочкой из комментариев, послушать более детальное впечатление и докторе и результате. А так форумы читайте, отзывы, рейтинг смотрите.

Гость
#18

Баулин В. В хирург с ооочень большим опытом, посмотрите работы! Я по опыту и выбирала и фоткам работ) ну и на консультации просто в целом комфортно с врачом или наоборот) мне все понравилась и я осталась, результат шикарный, так что о своем решении не жалею!

Гость
#19

Я по рекомендации о коллеги. интернет хорошо, но глаза разбегаются, да и времени не было сидеть особо. плюс много кого пиарят, и хороших, и не очень, и много хороших, кого не пиарят. я в итоге делала липоабдоминопластику у Петрова Андрея Владимировича, коллега делала у него грудь, поэтому если операция касается тела, то могу рекомендовать, по лицам просто не знаю, делает ли он такие операции.Ну и конечно консультация очная все расставляет по местам, сразу понимаешь, подойдет тебе врач или нет. 

Гость
#20
Гость

Я по рекомендации о коллеги. интернет хорошо, но глаза разбегаются, да и времени не было сидеть особо. плюс много кого пиарят, и хороших, и не очень, и много хороших, кого не пиарят. я в итоге делала липоабдоминопластику у Петрова Андрея Владимировича, коллега делала у него грудь, поэтому если операция касается тела, то могу рекомендовать, по лицам просто не знаю, делает ли он такие операции.Ну и конечно консультация очная все расставляет по местам, сразу понимаешь, подойдет тебе врач или нет. 

Да, врач не очень известный , но классный , обращалась за онлайн консультацией, скидывала фото , дал подробные рекомендации. Поеду на очный приём в декабре, чтобы мне уже точно посчитали сумму операции

Соффи
#21

Делала тоже после того как прошла ГВ с тремя детьми. От груди остались лоскутки. Но еще и пупочная грыжа возникла. Все сразу убирала у Дмитрия Викторовича Крысина. Делает все очень четко, дал рекомендации и советы по реабилитации. С операции прошло уже почти 1,5 года, результат как будто делала вчера. Просто супер, пупок тоже исправил. Очень рекомендую его как профессионала в этой области.

Люда
#22
Дарья

Если вам интересно, то была в Ай Кью Пластик. Оперировал Тимур Хайдаров, а выбрала его точно так как и вы, через интернет. Сейчас мне кажется это самое правильное решений. Можно найти много отзывов о врачах и личном опыте.

Тоже так подумала, поэтому задала вопрос. У вас какая была операция, подтяжка груди, правильно?

Дарья
#23

Была ассиметричная и большая грудь, устала от 4 размера. Все одним махом сделала у Хайдарова. Понравилась консультация, мне уделили достаточно времени. И потом до операции и после, со мной были всегда на связи. Грудь смотрится естественно, шрамы практически незаметные.

Жена Орловича
#24
Гость

Здравствуйте, после вагинопластики, ощущения стали ярче?
Насколько это всё болезненно?

Ярче не то слово) прям второй медовый месяц с мужем начался))) ну после операции конечно пару месяцев потерпеть придется, но там мне кажется, главное все рекомендации соблюдать от хирурга. Мне Бакирханов еще говорил, очень бережно к себе относиться.

Гость
#25
Гость

Баулин В. В хирург с ооочень большим опытом, посмотрите работы! Я по опыту и выбирала и фоткам работ) ну и на консультации просто в целом комфортно с врачом или наоборот) мне все понравилась и я осталась, результат шикарный, так что о своем решении не жалею!

а какая именно была операция и сколько вышло? я насколько знаю у него должно быть чуть дороже, чем у других хирургов клиники, в связи с опытом. напишите пожалуйста сумму точную и там правда по категориям подтяжку груди разделяют?

Энни
#26

Абозин по этой теме потрясный хирург. Мастопексия, увеличения - это все его. он в этом спец. Полная симметрия , аккуратные швы, девочки свои фото высылают в красивых купальниках. я пока пас, потому что планирую беременеть еще, но на удущее имею в виду

Дарья
#27

Девочки, привет! Сделала подтяжку груди без имплантов, очень довольна результатом! Моя грудь выглядела грустно до подтяжки, после она стала роскошна! Как прекрасно, что есть возможность исправить ситуацию, начать радоваться своей внешности, не искать компромиссы в одежде, надевать все что нравится! Спасибо большое врачу Лобачеву Кириллу Сергеевичу за профессионализм!

Юля
#28

Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!

Милана
#29

Да, действительно, сейчас большой выбор хирургов, но здесь проблема выбрать профессионального и именно знающего в этой области. Есть большой форум, где многие девочки сделав грудь - недовольны результатом совершенно, многие удаляют даже. Кто-то потом переделывает, кто-то больше не рискует. А проблема именно в том, чтобы найти профессионала. Увы, сейчас это действительно проблема. Спрос рождает предложения, но не всегда качественные. Я делала грудь 5 лет назад, делала у Крысина Дмитрия Викторовича. Выбирала через тот самый большой форум. Тоже боялась поначалу, но после того как увидела результат - поняла, что зря переживала! Вот уже 5 лет грудь прекрасно себя чувствует, я тоже). Так что тут главное правильно выбрать хирурга.

#30

Все просто - открываете любой рейтинг пластических хирургов, пролистываете всех в нужной вам категории, смотрите их личные сайты и соцсети, фото работ. Кто нравится - записывайтесь на консультацию. Лучше к нескольким, чтобы сравнить и выбрать после личного общения. От себя - рекомендую пообщаться с Дмитрием Крысиным, лучшие попы, красивые ровные ноги и естественная грудь - это его конек.

#31
Busty

Все просто - открываете любой рейтинг пластических хирургов, пролистываете всех в нужной вам категории, смотрите их личные сайты и соцсети, фото работ. Кто нравится - записывайтесь на консультацию. Лучше к нескольким, чтобы сравнить и выбрать после личного общения. От себя - рекомендую пообщаться с Дмитрием Крысиным, лучшие попы, красивые ровные ноги и естественная грудь - это его конек.

Подскажите, пластика половых губ и сужение влагалища, в его комплекции?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: