Гость
Статьи
Насколько больно …

Насколько больно делать увелечение губ?

Задумываюсь об увеличение губ так как свои губы несимметричные, очень плоские, смотрятся очень странно. Увеличеть хочу совсем немного, объема добавить и сделать симметрию. Но очень боюсь боли. Это очень больно или нет? Знаю что обезболивают, но обезболивают ведь местной анестезией кремом сверху?
Делала ботокс в лоб, говорили тоже не больно, но было очень неприятно( но его не обезболивали). А губы так вообще представляю насколько больно или я зря себя накручиваю?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Крем ерунда. Когда делают уколы аж слезы бегут. В губы вообще трешь

Гость
#3
Camara gor

Крем ерунда. Когда делают уколы аж слезы бегут. В губы вообще трешь

Согласна ! Губы самое больное . Делала скулы и нос . Это не больно под местной анестезией. Губы жесть как больно . Теперь делаю раз в год только под проводниковой «зубной анестезией» боли нет . Но немеет пол лица часа на 4 . И не каждый мастер берется с ней делать .

Гость
#4

Это больно, не знаю никого, кому было не больно. Особенно, если сам филлер без ледокоина

Гость
#5

Это индивидуально. Я морально готовилась к сильной боли, а по итогу заморозка так сильно подействовала, что вообще ничего не ощущаешь.

В общем если хотите - обязательно делайте, никого не слушайте, живём один раз :)

Гость
#6
Гость

Это индивидуально. Я морально готовилась к сильной боли, а по итогу заморозка так сильно подействовала, что вообще ничего не ощущаешь.

В общем если хотите - обязательно делайте, никого не слушайте, живём один раз :)

А какую вам заморозку делали ? Мне вот тоже надо уже снова идти но медлю 😁 хочу под местной . Крема гуглила у косметологов разные -может и замораживают по разному .. я бы даже свой купила им 😂😅

Гость
#7

Делать не больно.
Больно потом нам, мужикам, на это смотреть.

Анфиска
#8
Гость

Согласна ! Губы самое больное . Делала скулы и нос . Это не больно под местной анестезией. Губы жесть как больно . Теперь делаю раз в год только под проводниковой «зубной анестезией» боли нет . Но немеет пол лица часа на 4 . И не каждый мастер берется с ней делать .

Ужас. Вот дуры...

#9

Больно, но терпимо. Больнее, когда косметолог губы разминает, чтобы не было комочков. Вот это больно. Пару слезинок скатилось🥲

Анна
#10
Гость

Делать не больно.
Больно потом нам, мужикам, на это смотреть.

не смотрите))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: