Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал вагинопластику, маммопластику и абдоминопластику?

Здравствуйте, девочки кто делал вагинопластику,маммопластику и абдоминопластику хотела узнать какие результаты у вас иии на сколько год держится эффект от вагинопластики ? #маммопластика #лабиопластика #абдоминопластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я делала вагинопластику, результат держится уже года 4 точно. Но тут важен врач - его опыт и желательно узкопрофильного выбирать. Тогда все хорошо будет, мой врач Сарвар Бакирханов, он почти 30 лет интимку делает. А у вас показания или муж недоволен? Если по здоровью, то обязательно делайте, а то потом только хуже становится.

Гость
#2

Я делала маммопластику, ничуть не жалею, уверенность в себе сильно добавилась. А так если есть вопросы ещё спрашивайте)

Гость
#3

такое обычно делают когда уже план по детям выполнен, тогда на всю жизнь и хватит эффекта (ну конечно лет в 80 уже все обвиснет, была операция или нет, это надо понимать). Насчет интимки не подскажу, но послеродовое восстановление комплексом очень круто делает Петров А. В., это однозначно можно совместить и эффект будет супер. Но абдоминопластика тут наверное самое сложное, надо понимать что реабилитация будет не самой приятной, но поверьте все более чем терпимо, просто не стоит геройствовать, и первые пару недель надо максимально отдыхать и пусть домашние за вами ухаживают)

Гость
#4

только вы знаете, что это только через полгода-год после родов делают? И разумеется после завершения лактации полгода. Тогда будет суперски и конечно на много-много лет до старости точно. Посмотрите Эльдара Рашидовича, я всем советую и всем очень нравится доктор.

Жена Орловича
#5

Ну не сказала бы про план по детям, особенно что касается вагинопластики. Если мучают боли или недержание, то почему не сделать. Потом можно и кесарево сделать. Я вот своей очень довольна, делала у хирурга Бакирханова.

Гость
#6
Гость

такое обычно делают когда уже план по детям выполнен, тогда на всю жизнь и хватит эффекта (ну конечно лет в 80 уже все обвиснет, была операция или нет, это надо понимать). Насчет интимки не подскажу, но послеродовое восстановление комплексом очень круто делает Петров А. В., это однозначно можно совместить и эффект будет супер. Но абдоминопластика тут наверное самое сложное, надо понимать что реабилитация будет не самой приятной, но поверьте все более чем терпимо, просто не стоит геройствовать, и первые пару недель надо максимально отдыхать и пусть домашние за вами ухаживают)

Петров очень круто делает такие операции да. интимку он не делает, насколько знаю. да и не думаю что 3 операции за раз реально сделать. мне кажется очень большой объём и восстановление будет сложное. совсем разные зоны и тип операций. обычно кто интимку вагино делает специализируется на ней. то есть по моему мнению это все таки должны быть отдельные хирурги. по телу Андрея Владимировича однозначно советую

Гость
#7
Алиса

Я делала вагинопластику, результат держится уже года 4 точно. Но тут важен врач - его опыт и желательно узкопрофильного выбирать. Тогда все хорошо будет, мой врач Сарвар Бакирханов, он почти 30 лет интимку делает. А у вас показания или муж недоволен? Если по здоровью, то обязательно делайте, а то потом только хуже становится.

У меня было опушение и ослабления мыщц.Значить эффект не пожизненно да?а если делать кегеля то возможно продлить эффект?как вы думайте

Гость
#8
Гость

Я делала маммопластику, ничуть не жалею, уверенность в себе сильно добавилась. А так если есть вопросы ещё спрашивайте)

Конда можно тренироваться после операции?грудь не отпустился у вас?

Алиса
#9
Гость

У меня было опушение и ослабления мыщц.Значить эффект не пожизненно да?а если делать кегеля то возможно продлить эффект?как вы думайте

Так у меня опущение было после родов, если придерживаться всех рекомендаций после операции, не тягать тяжести и в родах - КС, я думаю пожизненный вполне будет. Кегель не помешает, но честно, как по мне это так, для самоуспокоения. И даже Бакирханов мне говорил, что он помогает только при небольшой степени опущения.

Гость
#10

У меня была маммопластика и абдомино, очень довольна результатом. Дорого конечно, но того стоит. Сразу как-то уверенность в себе появляется, отражение в зеркале нравится больше. Конечно результат зависит от хирурга, меня оперировал один из лучших московских хирургов Вирабян Леонард Варданович, приятный, грамотный, коммуникабельный доктор, слышит пожелания пациента и на связи до конца реабилитации остаётся, что для меня было очень важно

Гость
#11

Делала-не жалею, если хирург профессионал, то всё будет выглядеть красиво и естественно.

Гость
#12

Если за собой следить, то эффект будет долгим! Рекомендую Кузина Данилу Александровича, он все операции эти делает. Посмотрите в его тг канале результаты работ без цензуры

Гость
#13

Мне тоже кажется что интимка это отдельно, тут писали про хорошего врача. Но вот а тело я и сама делала после ролов, правда вторых, это конечно небо и земля в результате. Оперировалсь у Мустафаева Э.Р. А что касается результата, конечно предполагается что он на всю жизнь) и по интимке тоже, насколько я знаю. И я думаю даже что те, кто уже прошел через операцию, изначально более ответственно относятся к своему телу и здоровью, не будут набирать вес, будут заниматься профилактикой для МТД. Главное действительно доказательные клиники выбирать, которые пользуются международными протоколами, тогда все будет ок) для нас это волнительно, а для хирургов это такая же работа)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: