Гость
Статьи
Платизмопластика …

Платизмопластика операция

Добрый день! кто делал Платизмопластику, без совмещения Смас лифтинга. Чтобы появился шейн- подбородочный угол. Можете поделиться результатом, довольны ли вы. Как прошла реабилитация.
У меня нет лишнего веса. Но четкого контура между шей и подбородком нет. При консультации сказали что липосакция не подойдет, так как там нет жирового отложения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была платизмопластика корсетная медиальная, очень довольна. Делала у Галиченко К.А. В Москве.

Гость
#2

я тоже плюсую к Галиченко. Она всегда говорит о важности совмещать смас и шею, мало кому подходит просто шею сделать. обратитесь к ней

Автор
#3
Гость

я тоже плюсую к Галиченко. Она всегда говорит о важности совмещать смас и шею, мало кому подходит просто шею сделать. обратитесь к ней

это реклама хирурга Галиченко? Надеюсь нет😄

Карнаухова Надежда
#4

Вообще платизмопластика идет плюсом к подтяжке.Мама делала у Козлова Владимира Владимировича.Результатом довольна очень.

Гость
#5

ну вообще звучит логично, если нет жира, явно нужен другой метод) и я видела шикарные работы. Но еще скажите, какой врач вам это озвучил? Ведь еще важно понимать уровень профессионализма и доверяете ли вы ему. И в таких нетипичных случаях лучше всего проконсультироваться с несколькими врачами. Вам тут написали известных! И я напишу еще про Гущину Анастасию Олеговну, тоже очень классная врач!

Гость
#6

у меня мама оперировалась, теперь все ее подружки тоже планируют к Линго Э. А. я так поняла что хирург этот именно по лицу, шее и как раз таким вещам. У мамы была именно платизмопластика, не только овал лица, но и лишняя кожа была так как она сильно худела в свое время. Результат отличный, и что мне кажется очень важным - не видно следов от операции.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: