Гость
Статьи
Могут ли бюджетные …

Могут ли бюджетные уходовые средства оказаться хорошими?

Шампуни, маски, спреи термозащиты, кондиционеры. Вот прям максимально бюджетные 200 рублей и меньше. Какие хорошие средства знаете из этой категории?

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые средства для волос будут хороши, если при этом у Вас в организме нет дефицитов, хороший кровоток к волосяным луковицам и если волосы не терзаются регулярно тепловым воздействием (вплоть до фена) и не окрашиваются.
Никакой магией эти средства не обладают - максимум могут фейковый блеск придать за счёт силиконов в составе или химическим воздействием на кожу кровоток к луковицам усилить.
Если соблюдать всё перечисленное мной в первом абзаце, то останется нужен только шампунь, остальное полетит в мусорку за ненадобностью.

Ангелина
#2

Могут. Если конечно волосы нормальные и не проблемные. А если сухие - жирные, то тогда надо специальные, от хороших фирм. От дешевых толку не будет.

Гость
#3

Я тоже так беру,на вб в основном фирма называется Mulsan там у них и шампуни,и гель для души,и бальзамы для волос вот артикул 99820763,а спрей взяла этот ,очень хороший и запах классный 168729175..все бюджетные

#4

беру шампунь синергетик, там павы помягче. У меня волосы не окрашены, поэтому требований особо нет, а голову жирную хорошо промывает. Он стоит в районе 200-250р.

Гость
#6

В своё время заморочилась, пошла к трихологу, сдала кучу анализов, подобрали мне какой-то невьебический шампунь за 5тыр (это еще когда евро по 60 был), мыла им голову почти год. Потом посмотрела на результат: ну ёперный театр, перед кем я, взрослая тетя, у себя в ванной понтуюсь? Купила обычную зеленую шауму + маску гарнье вместо бальзама. Ну и вот ровно те ж яйца токма в профиль. Пушащиеся, нежирные, тонкие, вьющиеся волосы такими и остались. Проблему - расчесать этот валенок после мытья - решает любая маска вместо бальзама. Ну и живу себе спокойно.

#7
Анастасия

Дешевле 200р сейчас сложно что-то найти, разве что тканевые маски хорошие. Я беру Aevit (они по 80-150р). Еще у этой же фирмы крем брала soft, он стоил 300 с чем-то. Вообще вот этой марки уход нравится, бюджетный и ооочень хороший.

раньше тоже долго тканевыми пользовалась. Не нравилось что маски в тюбике смывать надо, у них объем маленький при такой цене. Потом взяла одну, ее не надо смывать. Мне только увлажнение нужно, делаю после очищающей маски. Так и перешла на него. Тюбик бездонный, я бы за это время кучу тканевых масок извела, гора мусора от них, а эффект слабее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: