Гость
Статьи
Постанке. Можно ли …

Постанке. Можно ли вывести такие следы самостоятельно?

Bли нужно делать специальные процедуры и если да, то какие именно?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Это вам лучше к косметологу сходить, он оценит состояние кожи и подберет комплекс процедур

Гость
#2

Постакне уйдёт постепенно, так как кожа самообновляется, просто долго, можно ускорить пилингами и гелем с бадягой, он хорошо рассасываeт застой.

Дарина
#3

Гуаша с правильным и системным массажем, поищите на ютубе ролики, много разных. Там вроде есть специальные техники, когда проблемная кожа

Гость
#4

Смотря какие следы, если именно кратеры, то только лазер, но не всем! Может проявиться посттравматическая гиперпигментация. И на тонкой коже нельзя делать.
Если пятна, то домашний уход: сыворотки, кремы с кислотами. Постепенно тон выровняется. Но это должен подобрать грамотный косметолог.

Оксана
#5

Поделюсь своим опытом: мне удалось убрать постакне благодаря пилингам, которые я делала с Ретиноевой мазью)) Можно наносить эту мазь на кожу дней 7-10. В результате верхний слой постепенно отшелушивается, а кожа становится более чистой и ровной.

#6

предполагается что без фото это реально оценить?)

Таня
#7

Крема и сыворотки с витамином С насколько я знаю при таких проблемах работают

Алена
#8

Я пользуюсь гелем постакнетин, если не затягивать и начинать мазать сразу как прыщ проходит, то эффект недели за 2-3 можно будет уже увидеть. Только мазать надо каждый день, желательно по 2-3 раза в день и кожу очищать как следует предварительно

Гость
#9

двольно хорошо помог от постакне крем-гелем корректирующим для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наносишь утром и вечером

Рита
#10

В домашних условиях можно пилинги поделать, я брала анти-пигмент серию у фирмы ахромин, аптечная косметика. И косметолога посетить, та вам распишет все по процедурам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: