Гость
Статьи
Носогубки столь в …

Носогубки столь в молодом возрасте может решить мезотерапия

Здравствуйте девочки! Мне 23 исполнилось в этом году! Похудела на 10кг и резко появились носогубных складки,кожа как будто стало дряблой в таком молодом возрасте поможет мезотерапия или биоревитилизация устранить хоть немножко решить проблему! От похудений не у всех появляется носогубки думаю может дело в прикусе.Но все же посоветуйте пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, поможет, но нужно будет это делать потом с периодичностью и дальше

Виктория
#2

Есть пластические операции
... Естественно я за деньги и большие. А есть принятие себя, такой как есть в данный момент. Это не приговор, поверьте. Если же вас не устраивает, копите деньги на пластику.

Гость
#3

А мне нравятся мои носогубки. Помню подруга еще в 9 классе мне сказала что мне нужны будут нити (у нее мать косметолог), я закомплексовала. Сейчас смотрю думаю что тупая была.

Гость
#4

займитесь осанкой, и ваши носогубки подтянутся
какое мезо в 23 года. А что с тобой в 35 - 40 будет? ну серьезно, девочка, не вставай на эту дорожку раньше 30

Гость
#5

Это серьезные процедуры, попробуйте пока кремы антивозрастные, к примеру, Либридерм Коллаген для сияния кожи дневной, он отлично справляется с первыми признаками старения кожи и защищает от солнца

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: