Гость
Статьи
Гниют уши от серёжек

Гниют уши от серёжек

В 6 лет мне прокололи в салоне. Золото. Каждый день обрабатывали. Болели и гнили. Два года мучилась и сняли. В 10 лет выпросила снова. Пробовали и серебро, и бижутерию, и золото и xpенолото и мазали чуть ли не волшебным плевком единорога-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! От слов "не подходит\аллергия" аж глаз дёргается. Другие колят дома, трогают грязными руками, вдёргивают несколько раз в день-и всё прекрасно, а мне ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ!? Сейчас живу сама, на обработку забила, блямбы выросли, гной лезет. А что, я не заслужила? Хочу как все. НО НИКОГО с такой проблемой не видала. Может кто-то сталкивался с подобным? Что делали? Ибо бред это-"не подходит"!

Кошатница.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пистолетом протыкали все разы или иглой?

Гость
#2

Да гори огнём эти серьги, вы что хотите сепсис получить? У вас гноятся фактически раны, вы понимаете чем это может кончиться? Выньте серьги, обработайте и оставьте уши в покое

Гость
#3

У меня было такое. Но я сама грязь занесла. А мазь с антибиотиком Вы пробовали? Мне помогло.

Гость
#4

Сдайте посев этого гноя на анализ. Потом пролечите.

Кошатница.
#5
Гость

У меня было такое. Но я сама грязь занесла. А мазь с антибиотиком Вы пробовали? Мне помогло.

Много чем пробовала-не помогает.

Кошатница.
#6
Гость

Вам пистолетом протыкали все разы или иглой?

Пистолет.

Гость
#7

Добрый день . Как вариант, вам могли плохо проколоть уши. Дайте им зажить и загляните потом в пирсинг салон хороший. Там проколят иглой полой, чтобы украшение могло поместиться в проколе, и всё заживало быстрее. Также после прокола вставляйте украшения только из биопласта или титана - они не вызывают аллергии. При заживлении не проворачивание прокол, не сдирайте шкурку, не обрабатывайте спиртом. Протирайте Хлоргексидином или его аналогом (забыла название). После полного заживления попробуйте использовать серьги из золота, посмотрите на реакцию. Возможно и такое, что у вас аллергия на золото и серебро. Тогда титан и биопласт в помощь.

Гость
#8
Гость

Добрый день . Как вариант, вам могли плохо проколоть уши. Дайте им зажить и загляните потом в пирсинг салон хороший. Там проколят иглой полой, чтобы украшение могло поместиться в проколе, и всё заживало быстрее. Также после прокола вставляйте украшения только из биопласта или титана - они не вызывают аллергии. При заживлении не проворачивание прокол, не сдирайте шкурку, не обрабатывайте спиртом. Протирайте Хлоргексидином или его аналогом (забыла название). После полного заживления попробуйте использовать серьги из золота, посмотрите на реакцию. Возможно и такое, что у вас аллергия на золото и серебро. Тогда титан и биопласт в помощь.

Ну и пистолетом колоть нельзя - сильно разрывает ткани, при этом мало места для нормальной сережки в итоге получается + украшения там из никеля или мед стали, на них оооочень часто аллергия . Я уж молчу про то, что пистолет простерилизовать нельзя - он из пластика - в автоклав или специальную духовку его не положить

Гость
#9
Кошатница.

Пистолет.

Тогда моя первая версия с иглой отпадает. Возможно, у вас в ушах капилляры находятся в определенном месте, где вы постоянно протыкаете. Из-за этого дырочки не зарастают и гниют. Попробуйте проткнуть чуть выше или ниже нынешнего места прокола. Полощите хлоргикседином 2 недели, но не первые 4 дня, серьги после прокола медицинские не снимайте. Не мойте голову 4-5 дней после прокола и в принципе избегайте любой влажности, сырости и потливости. Никакого спирта. От медицинских сережек уши гниют или только когда другую бижутерию носите?

Кошатница.
#10
Гость

Тогда моя первая версия с иглой отпадает. Возможно, у вас в ушах капилляры находятся в определенном месте, где вы постоянно протыкаете. Из-за этого дырочки не зарастают и гниют. Попробуйте проткнуть чуть выше или ниже нынешнего места прокола. Полощите хлоргикседином 2 недели, но не первые 4 дня, серьги после прокола медицинские не снимайте. Не мойте голову 4-5 дней после прокола и в принципе избегайте любой влажности, сырости и потливости. Никакого спирта. От медицинских сережек уши гниют или только когда другую бижутерию носите?

От всего гниют.

Гость
#11
Кошатница.

От всего гниют.

Кольца на руках зуд не дают? Кулончики на шее не вызывают сыпь? Если нет, то все таки попробуйте проткнуть в другом месте ради эксперимента, может быть, у вас все дело в капиллярах. Чтобы была аллергия на все, это можно быть крайне уникальным человеком.

Кошатница.
#12
Гость

Кольца на руках зуд не дают? Кулончики на шее не вызывают сыпь? Если нет, то все таки попробуйте проткнуть в другом месте ради эксперимента, может быть, у вас все дело в капиллярах. Чтобы была аллергия на все, это можно быть крайне уникальным человеком.

Не знаю, походу я крайне уникальная😒... Сыпь и зуд украшения может и не вызывают, но я сама просто не переношу всё это на себе. Буду честать и теребить пока не стащу.

Гость
#13

матерь божья у марионетки вас очень красивый сын кукловод

Гость
#14

Клипсы носите вместо сережек, зачем они вам, чтоб ушную гангрену заработать и без мочек остаться?? Я бы даже не задумывалась, сразу все сережки в топку выбросила.

Кошатница.
#15
Гость

Клипсы носите вместо сережек, зачем они вам, чтоб ушную гангрену заработать и без мочек остаться?? Я бы даже не задумывалась, сразу все сережки в топку выбросила.

Клипсы по-детски как-то. Даже звучит неприятно-"клипсы". Это не то уже(

Лена
#16

У меня та же проблема была, пила антигистаминное не помогло. В итог8е Акридерм ГК кремом мазала, это грибок занесли, представляете, и такое бывает.

Гость
#17

От нагноений хорошее средство Пиофаг. После подобного случая всегда в холодильнике его держу. Убивает бактерии, вызывающие воспаление и нагноение. Он без рецепта продается, безопасный, точечный препарат

Форум: Красота
Всего: 51 124 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 457 тем
Предыдущая тема