Гость
Статьи
Ваши правила красоты

Ваши правила красоты

Какие правила красоты вы соблюдаете? Например: не есть сахар, не пить газировку. Не загорать слишком много, не злоупотреблять алкоголем. Поделитесь вашими правилами!)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в меру.

Хан
#2

Быть добрее

#3

Жить по своим правилам

#4

Ем мясо с салатом, без салата плохо усваивается, желудок болит. Организм плохо воспринимает чай, кофе, колу... можно воду и натуральные соки. Из-за сладкого появляются прыщи, принимаю столовую ложку клетчатки. Благодаря салатам нет тяжески в желудке, также помогает и клетчатка. Я ем все что хочу, но без салатов нельзя. Дальше выводы делайте сами.

Гость
#5

Пользуюсь секретами красоты котиков:
1. Не париться из-за мелочей
2. Хорошо кушать
3. Хорошо спать
4. Не нужно работать
Только последний пункт не получается.
И да, поменьше вредной еды, не пью, не курю, но это потому что мне это и так неинтересно и не нравится. Загорать не надо, солнце старит кожу, она быстрее высыхает, в более зрелом возрасте будет заметно, кто жарился на солнце. А вообще главную роль играет генетика.

Гость
#6
Dura.kim

Ем мясо с салатом, без салата плохо усваивается, желудок болит. Организм плохо воспринимает чай, кофе, колу... можно воду и натуральные соки. Из-за сладкого появляются прыщи, принимаю столовую ложку клетчатки. Благодаря салатам нет тяжески в желудке, также помогает и клетчатка. Я ем все что хочу, но без салатов нельзя. Дальше выводы делайте сами.

А гарнир ?

Гость
#7

Никаких правил, ем, что хочу, то и делаю, что и когда хочу.

Гость
#8

стараюсь регулярными курсами омегу 3 пить, косметолог это советует. Последние разы стала брать Омега-3 Rexy чилийский лосось, по качеству и эффективности то, что доктор прописал)

Гость
#9

1. не использовать мимику
2. делать операции на лице по показаниям
3. не разжираться
4. делать зарядку каждый день
5. не ходить к косметологам

Автор
#10
Гость

1. не использовать мимику
2. делать операции на лице по показаниям
3. не разжираться
4. делать зарядку каждый день
5. не ходить к косметологам

Даже не улыбаетесь?

Автор
#11
Гость

Никаких правил, ем, что хочу, то и делаю, что и когда хочу.

и так красивая?

Автор
#12
Dura.kim

Ем мясо с салатом, без салата плохо усваивается, желудок болит. Организм плохо воспринимает чай, кофе, колу... можно воду и натуральные соки. Из-за сладкого появляются прыщи, принимаю столовую ложку клетчатки. Благодаря салатам нет тяжески в желудке, также помогает и клетчатка. Я ем все что хочу, но без салатов нельзя. Дальше выводы делайте сами.

похоже вы уже мяса переели. я вас просканировала.

Гость
#13
Автор

и так красивая?

Под пиво сойду😆

#14

Я ем всё что захочу. Имею ввиду овощи в рационе обязательно

Гость
#15
Гость

1. не использовать мимику
2. делать операции на лице по показаниям
3. не разжираться
4. делать зарядку каждый день
5. не ходить к косметологам

> не использовать мимику

Фууу, как это

> не разжираться

Слова "есть" и "кушать" знаете?

Гость
#16
Гость

> не использовать мимику

Фууу, как это

> не разжираться

Слова "есть" и "кушать" знаете?

за кушать вам тут прилетит

не использовать мимику, означает когда говорите использовать только рот. Улыбаться можно. Морщить лоб нет. Мне 45 и у меня вообще нет поперечных морщин на лбу. Я думала почему так, потом проанализировала, у меня нет привычки удивляться лбом )))

Гость
#17

Не загораю.Каждый день ем какие-нибудь фрукты.Протираю кожу лица и тела свежим лимонным соком.Избегаю бесполезную еду(пиццу,макароны,чипсы,печенье)
Питаюсь очень лёгкой простой пищей,готовлю на раз,свежее ем.Стараюсь выписать в день не меньше нескольких стаканов жидкости.
Делаю небольшую зарядку с гантелями.

Гость
#18
Гость

Не загораю.Каждый день ем какие-нибудь фрукты.Протираю кожу лица и тела свежим лимонным соком.Избегаю бесполезную еду(пиццу,макароны,чипсы,печенье)
Питаюсь очень лёгкой простой пищей,готовлю на раз,свежее ем.Стараюсь выписать в день не меньше нескольких стаканов жидкости.
Делаю небольшую зарядку с гантелями.

Сорри,опечатка Выпивать несколько стаканов

Гость
#19
Гость

Не загораю.Каждый день ем какие-нибудь фрукты.Протираю кожу лица и тела свежим лимонным соком.Избегаю бесполезную еду(пиццу,макароны,чипсы,печенье)
Питаюсь очень лёгкой простой пищей,готовлю на раз,свежее ем.Стараюсь выписать в день не меньше нескольких стаканов жидкости.
Делаю небольшую зарядку с гантелями.

правильно, еще можно не есть хлеб, я вот летом уже недели 3 не покупала хлеб

Форум: Красота
Всего: 51 086 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 435 тем
Следующая тема