Гость
Статьи
Тема камеры и зеркала

Тема камеры и зеркала

Девочки! Расскажите пожалуйста, вы красивее на фотографиях или же в зеркале? Смотрю на себя на фотографиях и плакать хочется, а в зеркале вроде и не все так плохо. При этом замечаю, что на фотографиях я ужасно получаюсь только если фотографироваться на заднюю камеру, на фронтальной ещё терпимо, с тем учётом, что она у меня без улучшений, сглаживаний и прочего.
К примеру, брови у меня почему-то на фотографиях с задней камеры разные, одна выше другой. В зеркале не вижу различий, точно также, как и на фронтальной камере..
Где вы себе больше нравитесь? Чему верить, камере или зеркалу?
Поделитесь мнением!! #камера #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

У меня с этим вообще фигня какая-то! В зеркале дома урод, в зеркалах ТЦ крассотка. На фото фотографов урод, на фото пьяного одногруппника самая красивая...

Гость
#2
Диана

У меня с этим вообще фигня какая-то! В зеркале дома урод, в зеркалах ТЦ крассотка. На фото фотографов урод, на фото пьяного одногруппника самая красивая...

Не только у тебя так))

Гость
#3

Свет и ракурс решают всё!!!

Гость
#4

Это уже подтверждали. В зеркале мы видим себя так, как хотим сами, а в камере мы же выглядим так, как нас видят другие люди. Плюсом искаженное лицо в камере, значит у тебя несимметричное лицо.

Гость
#5

Я себе редко на фотках нравлюсь, из двухсот фоток , может быть, только на одной. В зеркале - когда как. Если настроение плохое, то придираюсь и не нравлюсь. Если настроение хорошее, то нравлюсь.

Гость
#6

В зеркале мы чуть хуже, чем есть. Более плоское изображение))

Гость
#7

Потому что на этой камере ты примерно как в зеркале, привыкла уже к своему отражению и тд. На этих фото лево - право, как в зеркале. Но на этих фото лицо всё равно грубее, чем в жизни, крупнее нос). Так что если нормально, значит симпатичная в жизни.

Гость
#8

4, лицо и у тебя не симметричное, прикинь). Оно у ВСЕХ несимметричное. Это факт.

Гость
#9
Гость

4, лицо и у тебя не симметричное, прикинь). Оно у ВСЕХ несимметричное. Это факт.

Кто вообще придумал чушь про симметричность лица. И ведь на серьёзных щах высказываются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: