Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщинам не важна красота?

Понятно, что красота мужчины и женщины оценивается по разным критериям. Но почему считается, что только мужчины выбирают женщин по внешности, а женщинам красота не важна. Я вот, например, визуал, и мне надо, чтобы мужчина был привлекательный - не низкий, с хорошей фигурой (не дрищ, и не качок), выразительными глазами, мужественным лицом. На некрасивых я даже не смотрю. #внешность

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не понятно что у всех разные вкусы и кроме того, что не все падкие на внешность???

гу
#2
Гость

Неужели не понятно что у всех разные вкусы и кроме того, что не все падкие на внешность???

да фигня) большинству женщин и мужчин нравятся +- стандартные типажи

Гость
#3

Для счастья мужик не нужен, ни красивый, ни другой. Для выживания и комфорта нужны деньги.

Гость
#4

ну так ты согласна платить за это (мужицкую морду)? мужики вот за понравившиеся сиське платят.

Гость
#6

Тоже, не понимаю, мне также внешность важна, чтобы мне нравился, визуально приятно было.

гу
#7
Гость

Для счастья мужик не нужен, ни красивый, ни другой. Для выживания и комфорта нужны деньги.

а смысл в выживании без отношений?)

Гость
#8

Вообще сейчас достаточно мужиков и особенно молодых парней, которые больше уделяют внимание внешнему виду, чем было например 15-20 лет назад. Вынуждено конечно. Поэтому проблемы в выборе не вижу

гу
#9
Гость

Вообще сейчас достаточно мужиков и особенно молодых парней, которые больше уделяют внимание внешнему виду, чем было например 15-20 лет назад. Вынуждено конечно. Поэтому проблемы в выборе не вижу

почему вынуждено?

Гость
#10
гу

а смысл в выживании без отношений?)

Ты шутишь? Надеюсь это троллинг.
Отношения это мелочь, причем общедоступная бесплатнаямелочь

Гость
#11
гу

а смысл в выживании без отношений?)

Межличностные отношения - это любые взаимодействия между любыми людьми.
Зачем тебе любые, мутная ты наша, хитрожопая?

Продавшица из Пятёpoчки
#12

Автор посмотри на моего любимчика))
Он тебе понравится! Высокий, красивый, военный. И умный!
А как он говорит спокойно и тихо. Не люблю крикунов.

Гость
#13

Если мужик не даетпостоянноденег, он вообще не нужен, даже мега красавчик.
Все остальное доступно и без него.

гу
#14
Гость

Межличностные отношения - это любые взаимодействия между любыми людьми.
Зачем тебе любые, мутная ты наша, хитрожопая?

я он. мне женщины нужны

Гость
#15
Гость

Для счастья мужик не нужен, ни красивый, ни другой. Для выживания и комфорта нужны деньги.

Уже не нужны. Голодающие Поволжья это в прошлом

Гость
#16

Потому что если мужик будет при вашиз ыин требовниях еще и кравчик,у вас бабла нехватит к нему подойти

Гость
#17
Гость

Потому что если мужик будет при вашиз ыин требовниях еще и кравчик,у вас бабла нехватит к нему подойти

Смищно

Гость
#18

И кто Вам мешает в Ваших желаниях ?
Вы и дальше будете " свое " со статистикой и прочими опросами сверять ?

гу
#19
Гость

Ты шутишь? Надеюсь это троллинг.
Отношения это мелочь, причем общедоступная бесплатнаямелочь

как сказать, не такая и мелочь...убери из жизни эту мелочь, и краски померкнут

Гость
#20
Гость

Тоже, не понимаю, мне также внешность важна, чтобы мне нравился, визуально приятно было.

Но характер конечно важнее. Если мужчина озабоченный, грубый, гуляка и т.д , то его никакая красота не спасёт. Важно, чтобы он был добрым, порядочным, верным, и внешность мне должна нравится. Все в одном🤗

Гость
#21
гу

почему вынуждено?

Потому что такое время. Зачухан никому не нужен

#22

А кто посчитал то?)

Гость
#23
Гость

ну так ты согласна платить за это (мужицкую морду)? мужики вот за понравившиеся сиське платят.

Прям все платят?)

Вон сколько страдальцев на форуме ноет. Денег ноль, а писю покрасивее и помоложе уж очень хочеццо. И начинается «будешь жить одна с кошками», «да кому ты нужна?», «снизь планочку», «ты старая в 30», «старородящая в 25» и прочий агрессивный визг.

Очень смешно это читать 😄. О - отчаянье мужичков 😆

Гость
#24
Гость

Уже не нужны. Голодающие Поволжья это в прошлом

Судя по текущей ситуации это в будущем…

#25

Мне важна внешность .Не знаю как насчет прям красоты, такое понятие размытое.Но должен привлекать точно,Фигура, стиль, опрятность …многие факторы важны)Бывает с виду вроде не Аполлон , но харизма огонь

#26
Фся такая деловая

Мне важна внешность .Не знаю как насчет прям красоты, такое понятие размытое.Но должен привлекать точно,Фигура, стиль, опрятность …многие факторы важны)Бывает с виду вроде не Аполлон , но харизма огонь

У каждого своё мнение))

#27
Бобр-добр

У каждого своё мнение))

Да….А бывает прям Аполлон, но как рот откроет ….🤦‍♀️

#28
Фся такая деловая

Да….А бывает прям Аполлон, но как рот откроет ….🤦‍♀️

Уж точно))
Может быть,изо рта просто воняет, а может рот откроет—беседа не удалась))

Гость
#29

Мне важна мужская красота, у меня либидо слабое, со страшным, неаккуратным, толстыми, пузатыми, плохозубыми могу только дружить, секс даже представить противно. Опять же человеческие качества играют важную роль - красивый может от себя отвернуть, а середнячок так раскроется, что кажется выйграла приз, которого не достойна и хочется для него из кожи вылезти.

Гость
#30

Мне тоже не понятен этот бред, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Как бы детей от обезьяноподобных мужчин заводить такое себе)

Гость
#31

Я тонкий ценитель мужской красоты. Очень люблю красивых мужчин, не старше 24 лет

Гость
#32
Гость

Мне тоже не понятен этот бред, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Как бы детей от обезьяноподобных мужчин заводить такое себе)

Мне кажется, многие вещи придуманы мужчинами для манипуляции. И женщины тоже этот бред повторяют - сколько раз слышала, что карточка для мужика не главное. Ну не знаю, я люблю КРАСИВЫХ мужчин

Гость
#33

Я сколько женщин знаю , все выбирают по внешности ! Я сама женщина , да , я смотрю на внешность, если человек внешне не привлекателен , то зачем он

Гость
#34

Это потому,что ты молодая еще! Поживешь подольше - увидишь побольше!

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем