Гость
Статьи
Бальзам для губ от …

Бальзам для губ от сухости

Девушки, посоветуйте очень хороший реально восстанавливающий и увлажняющий бальзам для губ, может маску. Пью свою норму воды, губы не грызу, не облизываю, на улице на холоде использую гигиеничку ив роше, но мне она не очень нравится, как будто наоборот влагу вытягивает и получается бесконечно её мажешь и впустую. Жиров ем достаточно - и масла, и орехи, в общем питание в норме. А губы, особенно нижняя, уже пару месяцев сухие 🤷‍♀️
Я даже кремом нивея жирным пробовала мазать, только на время помогает. Ещё пантенол гигиеничка раньше была, может её купить снова...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в аптеке ккупила отечественный бальзам
главное чтоб не вазелин был в составе и не парафин, а масла, возможно касторовое как у меня

#2
Гость

я в аптеке ккупила отечественный бальзам
главное чтоб не вазелин был в составе и не парафин, а масла, возможно касторовое как у меня

Спасибо!

Гость
#3
Деловунка всклянь

Спасибо!

бельведер с апельсином был неплохой
сейчас витатека медовый

Гость
#4

Зря вы так, ив роше очень хорошая гигееничка, только ей пользуюсь уже лет 5-6

#5
Гость

Зря вы так, ив роше очень хорошая гигееничка, только ей пользуюсь уже лет 5-6

Странно тогда. Может она и не при чем, но это все началось спустя время, как её купила

Анастасия
#6

Хороший взяла недавно бальзам для губ липидовосстанавливающий у Либридерм (Церафавит), мне от сухости и корочек на губах помог . А ещё витамины проверьте, дефицит витамина А или Е может быть

#7
Анастасия

Хороший взяла недавно бальзам для губ липидовосстанавливающий у Либридерм (Церафавит), мне от сухости и корочек на губах помог . А ещё витамины проверьте, дефицит витамина А или Е может быть

Спасибо за совет ❤️

Яна
#8

Попробуйте аптечную мазь Видестим, она мне здорово помогает, увлажняет губы, заживляет трещинку в уголках. Мне в зимний период без нее никак)

#9
Яна

Попробуйте аптечную мазь Видестим, она мне здорово помогает, увлажняет губы, заживляет трещинку в уголках. Мне в зимний период без нее никак)

Благодарю)

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем