Гость
Статьи
Сережки в ушах=) …

Сережки в ушах=) Просто ВАШЕ мнение. Заходите, отпишитесь.

Тема несколько банальна, но для меня интересна. Сейчас все женщины носят сережки. Обычай такой у нас - все с сережками. Большинство с красивыми сережками. Хочу увидеть мнение форумчан, в том числе …

Мариночка Макеева
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Я предложила своему сыну проколоть уши в 8 классе, он немного подумав согласился. Шли годы и он носил серьги. Сейчас у него самого есть дети. Сын в прошлом году пошел в школу, и они с женой решили проколоть ему уши

Гость
#452

Когда только начали жить вместе, я проколола уши мужу. Тогда он работал в сбу и порядки были такие, что сережки приходилось снимать перед работой. Когда родилися сын с дочкой решили что проколом им в 5-6 лет, что бы в дальнейшем они могли долго не носить серьги, и уши не заростали.

Гость
#453

Муж носит серьги с бриллиантами красиво очень! Но классические женские сегдня прокололи ему в левом две я захоела колечки с шариками! Обрабатывает !

Алексей
#454
Гость

Муж носит серьги с бриллиантами красиво очень! Но классические женские сегдня прокололи ему в левом две я захоела колечки с шариками! Обрабатывает !

Что значит классические женские? У меня есть серёжки на английском замке. Золото. Передняя грань плоская. Ширина около 3 мм. Длина серьги (если можно так сказать) 20 мм. А по центру бриллиант. Не встроен, а как бы на грани. Очень красивые. Давно их не носил. Мне их жена на 35 лет дарила.

Эрик
#455

Тоже обожаю серьги, да и пирсинг в целом. Оба уха проколоты с 14 лет, но настоящая супруга не любит серьги у мужчин и все, вот не принято по ее мнению и все.... А девушка которая прокалывала мне в молодости сказала, что такая красивая и ровная форма ушей что пойдут любые серьги, грех не проколоть....
Думаю жена завидует, хахах, что ее серьги мне идут лучше чем ей))

Алексей
#456
Эрик

Тоже обожаю серьги, да и пирсинг в целом. Оба уха проколоты с 14 лет, но настоящая супруга не любит серьги у мужчин и все, вот не принято по ее мнению и все.... А девушка которая прокалывала мне в молодости сказала, что такая красивая и ровная форма ушей что пойдут любые серьги, грех не проколоть.... Думаю жена завидует, хахах, что ее серьги мне идут лучше чем ей))

Замуж вышла, а потом условия ставит? Я как то снял серьги и забыл их одеть. Так жена тут же мне их вдела и сказала, что без них не то.

Гость
#457

Я сразу высказала пожелание что мой мужчина должен носить серьги. Пропускал мимо ушей, прокалывали непосредственно перед первым ответственным "мероприятием"

#458

Мне неудобно, я их чувствую на ушах.

Алексей
#459
Гость

Я сразу высказала пожелание что мой мужчина должен носить серьги. Пропускал мимо ушей, прокалывали непосредственно перед первым ответственным "мероприятием"

Сколько уже серьги носите? Какие? И как отреагировали
на мероприятии на такую обновку?

Гость
#460
Алексей

Сколько уже серьги носите? Какие? И как отреагировали
на мероприятии на такую обновку?

Больше 10 лет носит, небольшие кольца вокруг мочки уха. Как отреагировал - сказал думал что я шутила про сережки в ушах, но природа и обнаженная девушка рядом заставили пойти на этот шаг.

ухожОр
#461

Захожу сюда молча и читаю посты, очень приятно читать, завидую мужчинам, чьи жены горят желанием прокалывать ушки. Очень понравился пост, когда муж жене во время интима одевал и снимал ее сережки и ей это нравилось...

#462
Мариночка Макеева

Тема несколько банальна, но для меня интересна.
Сейчас все женщины носят сережки. Обычай такой у нас - все с сережками. Большинство с красивыми сережками.
Хочу увидеть мнение форумчан, в том числе редких мужчин, кто сюда забегает - как вы считаете, делают ли украшения человека красивее и привлекательнее? Именно на ваш взгляд=)
Сама сережки не ношу, в левом ухе гвоздик, правое не проколото. Мнение относительно моих ушей отписывать не нужно))) Это так, предупреждая вопросы=)
Мой взгляд больше привлекают девушки с украшениями. Не как ёлки, в меру. А вы что думаете?

Серёжки придают девушке женственность. Ничего не думаю, простые люди .

Саморезов
#463

А чем же все же нравятся вам, женщины, сережки на мужских ушах? Да ещё когда на обоих?..

Гость
#465
Саморезов

А чем же все же нравятся вам, женщины, сережки на мужских ушах? Да ещё когда на обоих?..

Красиво, почему в двух ушах?
- почему двушка должна смотреть на менее красивую сторону?)))

Гость
#466

Мне уже за 50, проколол левое ухо когда был студентом. Затем долго серьгу не носил, а сейчас решил одеть, вспомнить, как говорит один мой приятель, годы своей бурной молодости. Ношу кольцо с английским замком. Кстати, после этого стало улучшаться зрение (ношу очки). Посмотрим, как будет дальше…

Гость
#467
Гость

Мне уже за 50, проколол левое ухо когда был студентом. Затем долго серьгу не носил, а сейчас решил одеть, вспомнить, как говорит один мой приятель, годы своей бурной молодости. Ношу кольцо с английским замком. Кстати, после этого стало улучшаться зрение (ношу очки). Посмотрим, как будет дальше…

А не хотите правое ухо проколоть для симметрии и две серьги носить? Так ведь лучше.

Svetik-samocvetik
#468
Саморезов

А чем же все же нравятся вам, женщины, сережки на мужских ушах? Да ещё когда на обоих?..

Да тем же, что и на женских)). Сережки - это просто украшение. Кому то идут, кому то нет. Если идут и желание носить есть, почему же не одеть? А насчет двух - лично я не большой специалист по пересечениям экватора, младшим сыновьям у казаков и африканским племенам)). Просто в одном ухе лично мне серьга не нравится, как будто вторую потеряли, а во вторых большинство сережек (я про различные красивые серьги на английском замке, а не банальные унылые гвоздики и колечки) хорошо смотрятся именно парой. Если такую серьгу одну одеть - будет явный диссонанс в образе. Поэтому когда мужу предложила в обоих ушах носить - он подумал и согласился. Ни разу кстати не жалеет, и ему и мне серьги на нем очень нравятся. И выбор серег для него значительно расширился. А сын так до сих пор со своим маленьким колечком в одном ухе так и ходит, никак не соберется второе ухо проколоть, как я его ни уговаривала.)

Гость
#469

Я уши проколола довольно поздно в 17. Пока была без сережек мечтала носить длинные и тяжелые серьги, но вес можно разделить на две дырки и немного переделать серёжку.
Специально для этого я и проколола то две дырки сразу. Есть несколько пар серёжек к которым добавила вторую дужку. С креплением за два прокола сережки никак не чувствуются

Гость
#470
Svetik-samocvetik

Да тем же, что и на женских)). Сережки - это просто украшение. Кому то идут, кому то нет. Если идут и желание носить есть, почему же не одеть? А насчет двух - лично я не большой специалист по пересечениям экватора, младшим сыновьям у казаков и африканским племенам)). Просто в одном ухе лично мне серьга не нравится, как будто вторую потеряли, а во вторых большинство сережек (я про различные красивые серьги на английском замке, а не банальные унылые гвоздики и колечки) хорошо смотрятся именно парой. Если такую серьгу одну одеть - будет явный диссонанс в образе. Поэтому когда мужу предложила в обоих ушах носить - он подумал и согласился. Ни разу кстати не жалеет, и ему и мне серьги на нем очень нравятся. И выбор серег для него значительно расширился. А сын так до сих пор со своим маленьким колечком в одном ухе так и ходит, никак не соберется второе ухо проколоть, как я его ни уговаривала.)

Полностью поддерживаю. У меня когда сын попросил проколоть ухо, я согласилась, но с условием что прокалываем оба уха. Было небольшое недовольство, но быстро прошло.
Ваш сын восколько проколол ухо?

Svetik-samocvetik
#471
Гость

Полностью поддерживаю. У меня когда сын попросил проколоть ухо, я согласилась, но с условием что прокалываем оба уха. Было небольшое недовольство, но быстро прошло. Ваш сын восколько проколол ухо?

В восьмом классе.

Гость
#472

Я разбирала школьные фото мужа, и увидела у него серьгу в ухе. Оказывается он носил серьгу в ухе с 8 до 15 лет, а потом случайно ее потерял и дырка заросла.
Я предложила вернуть серьгу на место, отнекивался он где-то месяц, но потом сдался.
Присматривая серьги понравилась модель в которой не продавались сережки по отдельности, так мы пришли к проколу двух ушей.

Интересно
#473
Гость

Я разбирала школьные фото мужа, и увидела у него серьгу в ухе. Оказывается он носил серьгу в ухе с 8 до 15 лет, а потом случайно ее потерял и дырка заросла.
Я предложила вернуть серьгу на место, отнекивался он где-то месяц, но потом сдался.
Присматривая серьги понравилась модель в которой не продавались сережки по отдельности, так мы пришли к проколу двух ушей.

Что за модель?

#474

Мне сережки в паре, сколько себя помню, дико нравились, и позывало их себе одеть, хоть и мальчик. До сих пор не могу понять, откуда такая экзотическая страсть? И мне явно идет...

#475

А вообще давно пора пересмотреть отношение к парным сережкам в мужских ушах. Хватит считать это гейским атрибутом, такой подход совершенно необоснован. Немалое число моделей, вроде как женских, меж тем, гармонично и уместно смотрятся и на нас, и женственности привносят в образ далеко не все. Вот например если бы меня вы встретили, образовалось бы впечатление, что что-то даже необычно?..

Димитр
#476

У меня серьги в ушах давно, сходил сам в салон прокалывать уши, каких либо подозрений это не вызвало, многие стали бросать взгляды на меня особенно девушки, моя девушка тоже особо не протестовала, даже сказала что мне идёт, но посоветовала серьги в виде колец обширные, закрывающие почти всю мочку уха, я ее послушал и заказал себе серебряные красивые сережки, как хорошо, что мода сейчас такова, что нет какого либо запрета на ношение данного украшения у сильного пола, мне нравится, даже подчёркивают какой то стиль, брутальность.

Гость
#477
ухожОр

я бы тоже не отказался, если бы меня попросила моя жена. Для меня уши - пикантная тема и в силу своего фетиша, не отказался бы... Даже наоборот, была бы общая тема. Но, в жизни не все плучается так, как хотелось бы)))

Ухожер, а я тоже помешана на ушках. И смотреть нравится и самой носить. Больше зрительный интерес конечно. Особенно когда сами ушки аккуратные)

Гость
#478

Дочь в 14 попросила проколоть уши, уговорила ее прокалывать сразу по две дырки в ушах. О дополнительных дырках не жалеет, и говорит что сама бы к ним пришла намного дольше

#479
Svetik-samocvetik

Женских и мужских сережек не бывает, так же как и женских или мужских браслетов, цепочек и.т.д. Есть сережки, которые идут к лицу конкретному мужчине (или женщине) или которые не идут.))

Полностью согласен!)) Скорее есть не мужские и женские, а парные и непарные... И мне нравятся именно парные, в обоих ушах абсолютно симметрично. Это рецепт, при котором для мужского образа пойдут и заимствованные из женского.

МС
#480

Моя жена любит страпон-секс и занимается им со мной почти каждый день. Она мне и проколола уши, т.к . считает, что если я в сексе занимаю женскую позицию, то это должно быть видно в виде золотых сережек в обоих ушах. Как то так.

Гость
#481

Мы сыну уши прокололи практически случайно. В школе они ставили какую-то постановку, и мальчики играли женские роли, а девочки мужские. По сценарию нужно было снять серёжку в ухо и кому-то тебе передать. Им сказали взять клипсу и к ней примастырить серьгу, мой про клипсу благополучно забыл жо вечера накануне выступления, у меня их никогда не было, предлагала варианты приклеить лейкопластырем, повесть за нитки, все сын отметал как ненадёжное и боялся налажать. Я сказала, если он все отметает, на завтра есть только один вариант - проколоть уши, на что он неожиданно согласился, я не была готова к такому варианту развития событий, но через полчаса мы с дочкой отмечали место прокола. За замок сережки подвесили нужную серьгу, изначально думали снять после сценки,
Сын попросил походить 2-3 дня в них, мы забыли за это них на 2 недели, когда вспомнили уши уже зажили

Юрий
#482

у меня жена себе не хочет дополнительные дырки в уши и мне не одобряет!

Гость
#483
Юрий

у меня жена себе не хочет дополнительные дырки в уши и мне не одобряет!

И очень зря.
Мне в 12 лет прокалывали уши, уговорила сразу на прокол двух дырок в каждой мочке.

Юрий
#484
Гость

И очень зря. Мне в 12 лет прокалывали уши, уговорила сразу на прокол двух дырок в каждой мочке.

вот и я ей говорю что это прикольно!

Гость
#485
Юрий

вот и я ей говорю что это прикольно!

покажите серьезность ваших намерений, наденьте серьги вы, может и жена изменит мнение

#486
Гость

покажите серьезность ваших намерений, наденьте серьги вы, может и жена изменит мнение

вот так и хочу сделать!

Юрий
#487
Гость

покажите серьезность ваших намерений, наденьте серьги вы, может и жена изменит мнение

Жена дала своё согласие на прокол моих ушей! 2 сентября буду с серьгами!

Гость
#488

Обычно сначала прокалывают основные дырки, а потом долнительные. У меня все произошло наоборот.
Первый раз уши мне прокалывали специалисты в детском лагере. Они даже зажили до конца смены с бижутерией сомнительного качестве. Забирали меня бабушка с дедом, у бабушки возникли первые сомнения насчёт серёжек, прошел ещё месяц и красоту увидела мама. Уши оказались проколоты симметрично, ровно, но слишком далеко, обычно там носят 2, 3 серьгу. Меня уговаривали снять и переколоть уши, но я возражала, что зря терпела боль и заживление, и отказывалась снимать серьги.
Но мама меня смогла убедить что некоторые сережки в этих дырках будут смотреться дико, и я задумала переколоть уши, но сохранить первые дырки. Несмотря на все договоренности из первых дырок сережки я сняла только на день прокола.
Родители потом смирились и купили две пары колечек, которые я носила очень долго.
при проколе первых дырок,ты думала что когда-то проколю еще, как это делают взрослые, но не думала что это будет так скоро

Гость
#489

Я сыну предложила проколоть уши, но на первое время мы договорились поносить клипсы. Клипсы подобрали хорошие, недавящие. Где-то через полгода, я спросила что он решил с клипсами. Оказалось что это уже давно не клипсы, и первые клипсы он специально выбрал из-за наличия таких же серёжек.

Михаил
#490

Мне мать уши проколола в 12 лет, ношу серьги постоянно в обоих ушах. Волосы длинные подкрашиваю. Моя девушка хочет видеть у меня перманентные стрелки на глазах. Ничего зазорного в этом не вижу.

Гость
#491

в сентябре 2019 года проколол уши себе,жене понравилось,а до этого она была против! 16 января 2020 года она достала тоннели 3мм и сама предложила их одеть!

Гость
#492
Михаил

Мне мать уши проколола в 12 лет, ношу серьги постоянно в обоих ушах. Волосы длинные подкрашиваю. Моя девушка хочет видеть у меня перманентные стрелки на глазах. Ничего зазорного в этом не вижу.

Михаил вы согласны сделать себе перманентный макияж? Ведь его не спрячеш не снимеш и не смоеш и он на долго, вы селый человек .Если вы делаете подводку глаз то для симетрии сделайте контур губ.

Александр
#493
Гость

Михаил вы согласны сделать себе перманентный макияж? Ведь его не спрячеш не снимеш и не смоеш и он на долго, вы селый человек .Если вы делаете подводку глаз то для симетрии сделайте контур губ.

А вам не кажется, что Михаил уже не Михаил, а Мария, вы че здесь за голубятню развели? Ну я понимаю серьга,пусть две, лучше конечно в одном ухе(желательно в левом) ну *** с ним в двух по одной... Но стрелки? Вы чего батенька, с ума сошли???

Ветер северный
#494

Тема мужских серёг наверное одна из самых древних. Сам маялся лет с этой темой лет с 11. Очень хотелось проколоть уши причем оба. К этому сильно подтолкнул момент, когда матушка пошла прокалывать себе уши и я в этот момент был с ней. А она при этом ещё и спросила в шутку- может и тебе проколоть. Это был один из самых сильных переломных моментов в жизни.я не смог сказать правду... Самое интересное я абсолютно нормальный мужик но тема серёг меня просто плющит.

Ветер северный
#495

Иногда завидую дамам.именно в плане ношения серёг. Никаких ограничений... А мужчинам приходится соответствовать определенным нормам. Пример: был в прошлом году на море. И позволил себе надеть 2 маленьких колечка в уши. Реакция- от полного игнора до ЧТО это было? Не пойму неужели это так важно для общества наличие тех или иных деталей в образе окружающих?

Svetik-samocvetik
#496
Ветер северный

Иногда завидую дамам.именно в плане ношения серёг. Никаких ограничений... А мужчинам приходится соответствовать определенным нормам. Пример: был в прошлом году на море. И позволил себе надеть 2 маленьких колечка в уши. Реакция- от полного игнора до ЧТО это было? Не пойму неужели это так важно для общества наличие тех или иных деталей в образе окружающих?

Нам вообще многое позволительно, о чем мужчинам остается только мечтать)). А насчет сережек - зря вы так. Мой муж тоже долго мучался и комплексовал, кто и что про него подумает, когда он серьги стал постоянно носить. А потом убедился, что этих дум у окружающих его людей хватает максимум на месяц-два. После этого никого эта тема уже не интересует, все привыкли. Носите спокойно, то, что вам нравится. Сейчас не средние века, за это на костре не сжигают)). А недовольных вашим внешним видом отправляйте на себя в зеркало смотреться и искать изъяны в собственной внешности).

Ветер северный
#497
Svetik-samocvetik

Нам вообще многое позволительно, о чем мужчинам остается только мечтать)). А насчет сережек - зря вы так. Мой муж тоже долго мучался и комплексовал, кто и что про него подумает, когда он серьги стал постоянно носить. А потом убедился, что этих дум у окружающих его людей хватает максимум на месяц-два. После этого никого эта тема уже не интересует, все привыкли. Носите спокойно, то, что вам нравится. Сейчас не средние века, за это на костре не сжигают)). А недовольных вашим внешним видом отправляйте на себя в зеркало смотреться и искать изъяны в собственной внешности).

Немного бальзама на душу. Спасибо.В нашем мире , особенно в последнее время почему-то устанавливаются очень жёсткие ограничения. Не пойму зачем а главное для кого?? Каждый живёт в своем мире, но почему то жёстко критикует окружающих.

Svetik-samocvetik
#498
Ветер северный

Немного бальзама на душу. Спасибо.В нашем мире , особенно в последнее время почему-то устанавливаются очень жёсткие ограничения. Не пойму зачем а главное для кого?? Каждый живёт в своем мире, но почему то жёстко критикует окружающих.

Терпимость во взглядах (или как модно сегодня говорить "толерантность") зависит от внутренней свободы и интеллекта человека, от степени его кругозора и соответственно зашоренности в отдельных суждениях. К сожалению, хотя в некоторых странах эта толерантность значительно выше, чем в России (говорю из практического опыта, а не из чтения инета), в целом в мире около 80% населения находится на достаточно среднем интеллектуальном уровне и соответственно среднем уровне кругозора и мировосприятия. И, скорее всего, с годами это не изменится. Всегда основная масса будет вариться в своих локальных проблемах и не поднимать головы, чтобы осмотреться и понять, насколько велик и разнообразен мир. И только небольшая часть людей поднимает голову над этой массой и видят дальше и больше. Естественно, что внутренний мир таких людей тоже глубже усредненного обывателя и мир вокруг они воспринимают по другому - для них догмы и стереотипы значения не имеют. Но свою гарантированную долю негатива они все равно от 80% массы получат. По конкретной теме (например внешний вид человека) все может поменяться, когда этой серой 80-процентной массе промоют мозги и убедят, что сегодня то или иное нововведение - это модно, стильно и актуально. И тут же все бросятся как под копирку примерять это на себя. Со многими вещами так и произошло за последний сто лет (да и раньше в истории все развивалось по такому же принципу), но серьги к сожаления пока общепринятым аксессуаром так и не стали. Может в следующем поколении....

Остров...
#499
Svetik-samocvetik

Терпимость во взглядах (или как модно сегодня говорить "толерантность") зависит от внутренней свободы и интеллекта человека, от степени его кругозора и соответственно зашоренности в отдельных суждениях. К сожалению, хотя в некоторых странах эта толерантность значительно выше, чем в России (говорю из практического опыта, а не из чтения инета), в целом в мире около 80% населения находится на достаточно среднем интеллектуальном уровне и соответственно среднем уровне кругозора и мировосприятия. И, скорее всего, с годами это не изменится. Всегда основная масса будет вариться в своих локальных проблемах и не поднимать головы, чтобы осмотреться и понять, насколько велик и разнообразен мир. И только небольшая часть людей поднимает голову над этой массой и видят дальше и больше. Естественно, что внутренний мир таких людей тоже глубже усредненного обывателя и мир вокруг они воспринимают по другому - для них догмы и стереотипы значения не имеют. Но свою гарантированную долю негатива они все равно от 80% массы получат. По конкретной теме (например внешний вид человека) все может поменяться, когда этой серой 80-процентной массе промоют мозги и убедят, что сегодня то или иное нововведение - это модно, стильно и актуально. И тут же все бросятся как под копирку примерять это на себя. Со многими вещами так и произошло за последний сто лет (да и раньше в истории все развивалось по такому же принципу), но серьги к сожаления пока общепринятым аксессуаром так и не стали. Может в следующем поколении....

Боюсь, что в следующем поколении - нет,увы.И мода меняется, уходит от этого, и ограничения всякие возвращаются. Правда, есть надежда, что через какое-то время оно по спирали вернётся. А может быть, серьги у мужчин так и останутся рудиментом, памятником сумеркам свободы 80-х - 90-х...

Гость
#500
Остров...

Боюсь, что в следующем поколении - нет,увы.И мода меняется, уходит от этого, и ограничения всякие возвращаются. Правда, есть надежда, что через какое-то время оно по спирали вернётся. А может быть, серьги у мужчин так и останутся рудиментом, памятником сумеркам свободы 80-х - 90-х...

Не могу сказать что она сильно уходит, у сына в классе где-то 1/3 ребят с проколотыми ушами