Гость
Статьи
Сколько стОит ваша …

Сколько стОит ваша повседневная сумка?

Сколько стОит ваша повседневная сумка и сколько вы можете себе позволить потратить на одну сумку?Как часто покупаете новые?
У меня их не много. максимальная сумма,которую могу спустить на сумку …

АВТОР
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Три года проходила с сумкой за 600 р., сейчас купила за 6 т.р. на распродаже.Ужасно боюсь с ней опять столько же проходить, ибо выбор сумки для меня огромная проблема)

m
#102

16 000

Лидия
#103

Самая дорогая (на данный момент) - черная кожаная английской фирмы "Алхимия" (производит аксессуары для готов), с черным крылатым сердцем. 6 тыс. руб.

аксессуары
#104

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

Гость
#105

У меня одна сумка за 1000 руб.

Иштар
#106

моя сумка стоит около 1500, я вообще в школе еще учусь, тем не менее вне школы без сумки не могу никуда выходить, так уж получается. в городе где я живу, сумки, на сколько я знаю, не стоят так дорого (это я говорю про 8-15 т.р.) мне кажется, если отдавать столько за сумку, то она должна быть как минимум практичной, стильной, удобной, и т.п. ..=)

таня
#107

400 и 340 евро.дороже не куплю,потому что глупо.Это всего лишь сумка,хоть и удобная и необходимая вещь.А делать из нее фетиш я не собираюсь и платить тысячи евро не вижу смысла.

Лилия
#108

Черная, Барбара Милано, 500 $. Люблю качественные вещи, а сумка эта такая вещь, с которой не расстаюсь, потому она должна быть и удобной, и качественной, и красивой.

Ежевика
#109

3,5 т.р. купила в интернет-магазине

Джэн
#110

Всем форумчанам привет! Не важно какого брэнда, какой формы и цвета сумка. Главное, чтобы она подходила к вашему lookу, нравилась вам и была удобной! Еще на мой взгляд, сумка должна быть кожаной, это смотрится дорого, достойно. Не считая, конечно, пляжных вариантов, здесь можно и соломенную и....

Например, последнюю Кожаную сумочку я купила на сайте RRISE.RU и причем совсем не дорого - за 3000 руб. Не нарадуюсь! И деньги целы, и модный look на весну готов. Всем удачи при выборе сумки!

Снежинка
#111
АВТОР

Сколько стОит ваша повседневная сумка и сколько вы можете себе позволить потратить на одну сумку?Как часто покупаете новые?У меня их не много. максимальная сумма,которую могу спустить на сумку 3000 и то 100 раз подумаю. последний раз покупала клач летом за 1200,но он простой,красивый и классический(не повседневный),сумки покупаю редко,как то жаль на них много денег тратить,в среднем покупаю в районе 1500. А Вы?

Джэн

Всем форумчанам привет! Не важно какого брэнда, какой формы и цвета сумка. Главное, чтобы она подходила к вашему lookу, нравилась вам и была удобной! Еще на мой взгляд, сумка должна быть кожаной, это смотрится дорого, достойно. Не считая, конечно, пляжных вариантов, здесь можно и соломенную и....





Например, последнюю Кожаную сумочку я купила на сайте RRISE.RU и причем совсем не дорого - за 3000 руб. Не нарадуюсь! И деньги целы, и модный look на весну готов. Всем удачи при выборе сумки!

500 р.

Я в декрете. Купила в центро. Довольна как слон.

Марго
#112
Снежинка

Джэн Всем форумчанам привет! Не важно какого брэнда, какой формы и цвета сумка. Главное, чтобы она подходила к вашему lookу, нравилась вам и была удобной! Еще на мой взгляд, сумка должна быть кожаной, это смотрится дорого, достойно. Не считая, конечно, пляжных вариантов, здесь можно и соломенную и....

<br>

<br>Например, последнюю Кожаную сумочку я купила на сайте RRISE.RU и причем совсем не дорого - за 3000 руб. Не нарадуюсь! И деньги целы, и модный look на весну готов. Всем удачи при выборе сумки!500 р.

Я в декрете. Купила в центро. Довольна как слон.

Я уже высказывала свою позицию о сумках за 500 рублей... Люблю достойные вещи и сумки в том числе... Кто со мной - за мной! Кто против меня-удачи!

Люся
#113

Раньше я брала сумки ДОМАНи, теперь нужна к весне новая. Загляну на RRISE.ru

Спасибо!

Арина
#114

Сумки за 500 - только на пляж! Согласна с Джэн

Соня
#115

RRISE.ru - запомнила, спа!Об этом сайте не слышала!

Кто где еще покупал сумки? Скидывайте сайты!

Кэйт
#116

Сайтов сейчас куча разных, тока цены кусаются. я брала черную кожаную сумку не особо известного брэнда за 7000 рублей в Wildberrise.ru. Проверено, удобно!

ольга
#117

Кожаные сумки весна-лето 2012 от 2400 рублей итальянского качества: http://foto.mail.ru/mail/fedotova121/

Гость
#118

купила новую на весна -лето 15.700 для меня это нормально.А в среднем от 12 и до 25.Дороже не получится з/п не позволит.

Гость
#119

10 сумок их общая стоимость в районе 70 тыщ. покупаю сумки только из натур. материалов.

Ася
#120

До этого носила черную Delsey, похожую на мини-кейсик округлый. Но что-то она неубиваемая, выдержала года 4 и внешний вид не потеряла нисколько. Цену не знаю, поскольку это был подарок. А сейчас сменила работу, и понадобилось что-то совсем маленькое, заказала на ламоде клатч Coccinelle - в бежево-коричневых тонах, под змею. Красивенный, но как будет носиться пока не знаю, хожу с ним только вторую неделю. Брала по акции 1+1=3 вместе с другими вещами, он получился самой дешевой вещью и достался бесплатно. А так порядка 11 тысяч стоит.

Гость
#121

Вчера купила в MEXX за 2960, вполне приемлемо. Я горда собой. Недорого и довольно красиво)

Гость
#122

Последняя моя сумка стоила 11000. До этого три года ходила с сумкой за 3500. Есть еще две летние сумки (за 2500 - джинсовая и 6500 - белая кожаная), несколько маленьких сумок, кожаный рюкзачок для путешествий, большая кожаная сумка для спортклуба. Сумки обычно ношу долго. Почти все сумки куплены спонтанно. Еще хочу купить сумку от известного дизайнера не дороже 40000... пока в поиске.

Гость
#123

Самая дорогая от nine west за 160 доларов. ( 600 шек)

Самая дешёвая от Aldo за 80 доларов. ( 300 шек)

(Проживаю в Израиле)

Есть знакомая которая даже 30 доларов не потратят на сумку.

Алина
#124

Я свою покупала за 7000 руб, хотя сейчас такая стоит раза в два дешевле(( http://bijubag.ru/index.php?cPath=129&sort=products_sort​_order&page=1

Тэш
#125

у меня сейчас три кожаные сумки в носке, ср цена 5000-6000р, есть старенькая Балли, уже не актуальна, но в хорошем состоянии - планирую маме отдать, есть сумка из кож-зама из Центро, тоже пару лет, ношу не часто, у неё дезигн интересный и подкладка очень качественная и весёленькая в горошек.

Но уже несколько лет стараюсь кожзам не покупать, я уже большая девочка, хотя лет до 30 не заморачивалась: была куча сумок, кот меняла пару раз в год, теперь предпочитаю взять две зимние на пару лет и менять, и одну-две летние - вообще на несколько лет

Гость
#126

У меня много сумок, тк они у меня неубиваемые (люблю менять сумки , тк не представляю, как носить одну и ту же с разными нарядамив разных стилевых направлениях) и дизайн в принципе выбираю такой, что он всегда актуален.Была мода на лак..но у меня не было и не будет ни одной лаковой сумки, только если деталь в сумке(обуви)Предпочитаю матовую мягкую кожу или полуглянец, глянец тоже не очень люблю.Средняя цена сумок 4000-7000. Есть и свовсем недорогие(из ткани), самая дорогая была итальянская из пони((

#127

Распродажная кожаная сумка за 5 тыс.Вместительная,большая,но не громоздкая - идеальный вариант для работающей девушки.

Сашка
#128

Моя сумка, с которой я сейчас хожу стоит чуть больше 2000р.. Сумка Sabellino. Я с ней хожу уже чуть больше года, а она до сих пор выглядит, как будто вчера только купила. Я в восторге. Вообще то я сумки достаточно часто покупаю, обычно пару сумочек каждые 3 месяца обязательно, но вот как эту купила, с тех пор только 1 клатч покупала и все.

дашуля-красотка
#129

2.500 тыс. рублей

Гость
#130

от 150 до 200 евро в среднем, но это в Италии на распродажах

Гость
#131

Coccinelle 16 тыр.

Гость
#132

nadoela sumka Furla pod pitona...zaberite kto nibud, a to wikinu...otcen klassnaja. stoila 650 eur nowaja, nadoela...werna tolko Prada...

Karamel
#133

В данный момент две сумки.Одна черная классическая среднего размера-1000р. Но именно о ней часто интересуются прохожие.Очень оригинальная и красивая.Уже 3 года ношу,только сейчас потерлась местами-планирую менять на кожанную,удобная невероятно.Вторая на лето бежевая натуральная кожа-6000.Могу позволить купить сумку до 10тыс. отдавать больше жаба душит.

Юлия
#134

Я покупаю сумки только кожаные сумки и только по распродажам. Мое финансовое положение не позволяет покупать кожаные за полную цену.А полиуретан я не люблю. В основном я могу отдать за сумку в районе 100 евро.

Azar
#135

Девушки приветствую!!!

Занимаюсь брендовыми и не брендовыми сумками отличного качества из Китая. Отправяю от одной до бесконечности. Вот ссылка на фотографии (http://keanuarian.v.yupoo.com), каждый день добавляю новые. Если нет того что нужно, просто присылайте фото мне.

email: ozark1984@gmail.com skype: keanuarian

Рита
#136

штук десять разных стилей и цветов, включая клатч и полуклатч, две маленькие и осенне-зимние (хотя толстую кожу не люблю, а эти можно и в прохладный летний пасмурный день носить). сейчас хожу с разноцветной сумкой-мешком в крупные цветочки, она при своей яркости довольно нейтрального стиля, а постоянно из одной в другую вещи перекладывать и ничего не забыть - все-таки немного утомительно. цены разные, не выше семи, а самый дешевый - клатчик за 1.500, но я его люблю, он милый. и при этом ни разу еще не носила :)

ю
#137

майкл корс. одну привез начальник в подарок за 500 фунтов из лондона. а я плакала. в центробувь бывает симпатичней. и мнение окружающих с моим совпало. но есть мужики рыбы, как и мой начальник, так вот они говорят, что она супер. особенно ручка с питоном.

вторую привез мч. за 500 долларов. там сразу видно качество.

еще одна макс мара ГУМовская - тоже сразу видно качество. причем и мужчинам и женщинам.

а последнее приобретение малявка на ремне-цепочке из оджи за 399 руб. никто пока ниче не сказал. но это для дачи. очень нравится

мое мнение, хорошая, это без огромный брендовых значков, спокойного цвета, тыщ за 5-10 по москве. в европе 300 евро где-то.

Гимназистка
#138

У меня немного сумок, но все хорошего качества. Повседневные: фурла однотонная (около 400 евро) и burberry, она доже (900 евро). Лучше экономить на одежде, чем на сумках

Сайора
#139

На каждый день покупаю сумки до пяти тыс. рублей, а для специальных случаев беру или покупаю винтажные сумки у друзей, стоят от 2 до 10 тыс., посмотреть можно здесь

Www.***.com/VintageBags

Есть классика, экстравагантные сумки, коллекционные

Ольга
#140

я чокнутая по сумкам

сумка должна быть кожаной и все, без вриантов

цена - максимум 3 тыщи.

Покупаю в поедках, Из Италии привезла 4, из Германии 2 и 1 рюкзак.

В России теперь не покупаю.

На днях в Чехию поеду там может тоже куплю

В обиходе 4-5 сумок.

Марика
#141

а я работаю в кожгалантереи продавцом. у нас в магазине недавно было поступление дизайнерских сумок из польши slon torbalski. такие яркие сочные, выделаешься из толпы с такой сумочкой. фэнтэзи, вау!

Мерман
#142

повседневная 700$ longchamp. у них есть и за 12-13 тыс рублей отличные. а так что дороже, муж дарит. и правильно, одежда может сколько угодно стоить, но оьувь, сумка и кошелек - только качество.

Настя
#143

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Гость
#144

Я считаю, что у девушки как минимум, должно быть 2. сумки. У меня одна большая сумка за 4500р., с ней я хожу на работу, Туда умудряюсь и журналы, и блокнот поместить, калькулятор...)))). А вторая средняя ее я приобрела недавно по акции к стати http://belle24.ru/index.php?route=product/category&path=​74 за 2790р, (с право третья) в ней я хожу на прогулки, в кафе.[url=http://belle24.ru/index.php?route=product/category​&path=74]по акции[/url]

Ирина
#145

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#146

мини-платье с леопардом за 454 рубля!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17

Гость
#147

5-6 т.р. кожа

Гость
#148

у меня 18 сумок, от 20 до 70 $ , больше не дам , да и на 'парад' мне дорогие не нужны, это же на один раз.

Гость
#149

От $200 до $500.

Дешевле откровенное г, дороже позволить себе не могу.

#150

повседневная сумка должна быть прочной,чтоб быстро не сносилась