Гость
Статьи
Вопрос про серьги.

Вопрос про серьги.

Девушки, помогите, расскажите какие серьги сейчас модные? Что лучше купить. Я с детства ношу одни и те же - золотые, которые еще бабушка подарила ))).
Вот стыдно даже стало. Мне уже 30 лет, а сережек никаких не носила. Помогите пожалуйста,
Буду ну очень благодарна, если вы фото пришлете своих сережек или тех, что нравятся.
Цена пусть будет и на дорогие, и на бижютерию (для смены). Спасибо заранее, тем, кто мимо не прошел.

Ушная раковина ))
21 ответ
Последний — Перейти
тож гость
#1

поглядите в яндексе в картинках, там их ну оч много ))

Мадемуазель Хреногубка
#2

Ну в том году вроде были модные длинные до плеч.

Гость
#3

Ой, а мне ответьте на такой вопрос, пож-та. Я слышала, что количество камушек в серёжках влияет на удачу, ну или на не удачу. Кто-нибудь сталкивался?

Verochka
#4

http://i081.radikal.ru/1102/1c/eaa03b4a8577.jpg

Galin
#5

ношу золотые с 10 класса. у меня аллергия на др. даже на серебро. лучше носить 1 золотые, чем кучу пластмассовых. дешевка - она дешевка и есть. дорогой бриллиант дорогой оправы требует. если Вам уже не 22, то к украшениям нужно подходить избирательно. носить дешевку - это моветон. а по-настоящему дорого смотрящиеся вещицы дороги и требуют определенного гардероба. с золотыми же все очень просто. кроме моря, пожалуй.

Светлана
#6

какие только не ношу, и до плеч и кольца, и всякие там трусики-маечки, и мягкие мишки

Светлана
#7
Вероника Вика

это явно не для автора, такие серьги может позволить одеть школьница..

почему? Я на работу такие могу надеть

))))))
#8

золотые серьги, мини-серьги...........

Светлана
#9

зачем серьги под кольца? У меня например такие кольца что под них ничего прям не подобрать, серьги сами по себе, ну или там трусики и маечка сережки, то вот под них у меня браслет с такими же штучками есть))вообще серьги под цепочки-браслеты подбираю иногда но под кольца и в голову не пидет

Светлана
#10

кулон на цепочке и сережки одинаковые, или по стилю цепь такая и серьги тоже агрессивные или белая цепочка и белые серьги или красная цепочка и красные кожаные серьги лепестки... много у меня таких сочетаний а под кольца не представляю

Гость
#11

на мой взгляд, необходимо иметь пару ювелирных комплектов из благородного металла или камня, но и качественная бижутерия вполне конкурентоспособна (не пластмассовая *** для подростков). Женщина в 30 уже должна иметь свой стиль, знать особенности своей внешности, а не тупо гнаться за модой.

Гость
#12

У меня любимые серьги и которые ношу не снимая белое золото с бриллиантами и серьги недешевые,но с виду совершенно невыпедрежные и подходят под все

Я долго их искала и нашла что хотела-обыкновенная дорожка прямоугольничком шириной где-то мм 4 на 1 см и мелкие-мелкие бриллиантики шириной в три ряда в белом золоте с хорошим и крепким английским замком

И тут вот вдруг увидела кольцо под них случайно и тут же купила-такая же прямоугольная дорожка в белом золоте и только на пальце теперь

ГостьZ
#13
Galin

ношу золотые с 10 класса. у меня аллергия на др. даже на серебро. лучше носить 1 золотые, чем кучу пластмассовых. дешевка - она дешевка и есть. дорогой бриллиант дорогой оправы требует. если Вам уже не 22, то к украшениям нужно подходить избирательно. носить дешевку - это моветон. а по-настоящему дорого смотрящиеся вещицы дороги и требуют определенного гардероба. с золотыми же все очень просто. кроме моря, пожалуй.

Да и на море ничего с золотом не будет

Ушная раковина ))
#14

А какие сейчас модно на грудь на соски вешать?

Ушная раковина ))
#15

Это была не я выше )))

Спасибо вам, попробую поискать. Да, буду покупать с крепким английским замком.

шафранна
#16

одни серьги золотые всю жизнь-это диагноз,,, есть такие экземпляры. есть каторые всякую лабуду в уши пихают,, подо всё имеют по паре,, некоторые предпочитают тока ювелирку. мне кажется это ваш вариант. подбирайте что идёт именно Вам!

#17

К красному

#18

К черно-белому.

Красные - 18 тыр, черон-белые до 10ки

#19

Вообще отсюда фотки вытаскивал:

http://www.goldium.ru/earrings/earrings-fianit.html

Маша
#20

www.mzlbiju.ru - там не только серьги, но и весь комплект можно подобрать!

#21

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru