Гость
Статьи
Продам сумку Dior 1:1

Продам сумку Dior 1:1

Копия 1:1 Сумка Dior коллекции весна 2010 г. Натуральная кожа,чехол
Цена: 9 999 руб., торг в 2 раза даже не рассматривается
Абсолютно новая.Оригинальные фото отправлю на почту,т.к тут не поддерживается такой размер.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.radikal.ru

#2

Ой,спасибо

Ника
#3

могу такой же "оригинал" за 3500 отдать!

оригинал знаете сколько стоит и как выглядит?

ИМХО
#4

ни на одну из сумок из настоящей коллекции дома Диор даже близко не похоже:

хотя бы строчку скорпировали - для начала. выглядит ужасно, лучше "no name", чем такая кошмарная подделка.

#5
Ника

могу такой же "оригинал" за 3500 отдать!

оригинал знаете сколько стоит и как выглядит?

вы здесь видели где-нибудь слово оригинал??продавать можете хоть по 100р. только в другой теме, а по поводу стоимости оригинала я в курсе.Уважаемые, прошу вас воздержаться от вашего флуда- данная модель является копией оригинала качества ААА+,ваши черкизонские подделки по 3500,которые даже никак не связаны с данной моделью можете оставить при себе,так же как и ваше мнение-не нравится/нет денег ->проходим мимо!!Для заинтересовавшихся -можете поискать в интернет магазинах сколько стоит данная копия и убедитесь в моей символической цене.

Карп в сметане
#6

http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=43&str=1

#7
Карп в сметане

http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=4​3&str=1

Это реклама сайта или что??моей сумочки там нету

#8

Снежанна, киньте, пожалуйста, ссылку на сайт интернет-магазина(ваши слова), чтобы понять насколько ваша цена является символической.

#9

http://www.replicabagreview.com/2010/03/dior-chri-chri-bags/​ вот обзор реплик заруб магазинов с примерной ценой.Коллекция там указана,если хотите можете поискать.

Татьяна
#10

по три тысячи из натуральной кожи и с серийным номером продаются по всей Москве. Так что торг в два раза неуместен - какой смысл отдавать за нее даже 5 тысяч.

тоже Барби
#11

вот это фуфло ваша сумка

Bystraya
#12

Снежана, если вы так будете кидаться на людеи, то вы вообще вряд ли что продадите, тем более - копию сумки диор за 10 000.

Теперь по сути:

1. насчет копии 1:1 не пудрите людям мозги - хотя бы оторвите тогда торчащие с ручек нитки.

2. Вы, очевидно, родную диоровскую сумку в руках не держали, иначе бы не стали утверждать про бутики.

3. Аналогичная кожаная сумка Диор с серииным номером и прочими радостями в Китае стоит максимум 50 долларов. Оптовикам - скидка.

Так что советую заняться каким-то другим бизнесом, с сумками у вас по-моему как-то не выходит...

#13

Ну во первых я ни на кого не кидалась,а всего лишь попросила воздержаться от комментариев, а писать только людям заинтересованным в покупке.А теперь по сути:1)Когда я говорила про копию,имелось ввиду что эта копия на существующую модель, а не то чем завалена вся Москва и прочее,думаю надо быть совсем недалеким человеком,чтобы сравнивать качество оригинала за 10 тыс. у.е и копии за 10 тыс руб..В тоже время могу сказать,что качество на самом деле фабричное и сумка стоит своих денег,даже соотнеся все то что продают в Москве и по каким ценам, в этом можно убедиться посмотрев в живую.

2)По поводу бутиков я не писала конкретно про Диор, главная мысль была в том, что очень много фейка продают под видом оригинала, но многие это покупают даже не догадываясь об этом;))

3)Вот хоть здравая мысль появилась о том, что АНАЛОГИЧНАЯ сумка и правильно вы написали,что в Китае, видимо просто забыв упомянуть про логистику:))Так же напрашивается сразу вопрос-Вы когда в магазине продукты покупаете,тоже пристаете к продавцам с мнением о том сколько эти продукты стоят на заводе по себестоимости производства?Конечно нет,потому что Вам сразу покрутят пальцем у виска-так почему же Вы считаете нормальным написать это мне?

#14

Я не спорю,что АНАЛОГИЧНЫЕ сумки могут стоять и 50 и 30 $ опять таки в Китае,я всего лишь прошу не обобщать,т.к вы не знаете сколько стоила моя модель и уверяю Вас, что других денег,лукавить не буду, конечно, я заложила какую то цифру,но это мое право и считать мои деньги не стоит.Я далеко не оптовик и бизнесом по продажей сумок не занималась и не собираюсь заниматься,хотя советы ваши лучше бы оставить при себе.Я никого не принуждаю к покупке данной сумки, это вещь моя и я назначила на нее цену, цифры взяла не с потолка,а покупать или нет дело каждого,я просто прошу не засорять мою тему флудом,притом необоснованным, тема создана для продажи тому,кому мое предложение будет интересно,а всех остальных еще раз прошу пройти мимо и высказывать свои мнения там,где этого просят или где можно поболтать,здесь тема для продажи.Спасибо за понимание:))

Ирина
#15

Хочу фото сумки Диор

#16
Ирина

Хочу фото сумки Диор

Они выложены в начале темы,или оставьте ваш мэйл,отправлю.

Яна
#17

Продаю 2 женские сумочки. Одна сумочка из натуральной итальянской кожи, цвет шоколадно-коричневый, шила сама, стоимость 3500. Вторая сумочка фирмы Deboro из натуральной итальянской кожи, цвет фиолетовый, стоимость 2600. Кого заинтересовало мое предложение пишите на почту: yanchik.86.01.ru@mail.ru. Фото вышлю на почту.