Гость
Статьи
Зеленые аксессуары к …

Зеленые аксессуары к простому черному платью?

Платье тонкая шерсть чуть выше колена, юбка тюльпаном, в талии сборка, вырез обычный закругленный, рукав длинный. На юбке вертикальная вязь косичка, тонкими полосками от талии. Платье очень хорошо сидит, талию делает тонкой, красивой, фигуру хорошо облегает. Хочется нестандартного изумрудного цвета добавить. Возможны варианты колготки, пояс, браслет, бусы или серьги длинные. Как бы так не переборщить и что выбрать именно в этом сочетании цветов?

Sansa
20 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем пояс, если и так хорошо сидит? изумрудные колготки придадут умалишенный вид - хотите сойти за елку, так у елки нога коричневая, а зеленое только туловище. Серьги особенно хорошо смотрятся в изумруднном свете, как и браслет. Бусы...чуть хуже.

sd
#2

нитка зеленых бус.ярких.

sd
#3

кстати длинных. маленькие бусинки. И нитка завязана в узел.

Sansa
#4

Сегодня видела на манекене в ТЦ замечательные зеленые колготки и зеленый тонкий пояс к черному платью. Про пояс +1, и правда не нужен. Думаю серьги и браслет будет то, что нужно, больше перебор)

В любом случае еще ничего не купила, буду на месте ориентироваться.

Гость
#5

"Хочется" оставьте на другой раз, когда у Вас будут изумруды,а в этом году другое в моде, год Дракона приближается - сейчас модно к простому черному платью под золото или серебро украшения - колье подходящее. Лаконичность - стиль высшего общества.

Гость
#6
Sansa

Сегодня видела на манекене в ТЦ замечательные зеленые колготки и зеленый тонкий пояс к черному платью. Про пояс +1, и правда не нужен. Думаю серьги и браслет будет то, что нужно, больше перебор) В любом случае еще ничего не купила, буду на месте ориентироваться.

Ваш текст

С зелеными колготками совсем колхоз будет

Гость
#7

К тонкому шерстяному платью я бы надела серьги и браслет (или крупное кольцо) из натурального малахита или бирюзы глубокого темно-зеленого цвета - тренд сезона. Только именно темно-зеленого, светлые украшения удешевят ваш наряд.

#8

А вообще - цветные колготки: зелёные, синие, серые, однотонные и в рисунок - это можно носить, или колхоз по-любому, в любом сочетании?

#9

Я бы к этому платью одела черную обувь и черные колготки. А изумрудного цвета выбрала бы громоздкие серьги-люстры и массивное кольцо. Если все это на металле золотого цвета, то подобрала бы золотой клатч. Так же бы поступила, если бы металл был цвета серебра. Но на золоте зачастую изумрудный цвет выглядит более глубоким.

Sansa
#10

Мм, представила, действительно это очень симпатично, про малахит я и не вспомнила. Нужно еще сообразить цвет маникюра, а колготки конечно черные...

#11
Sansa

Мм, представила, действительно это очень симпатично, про малахит я и не вспомнила. Нужно еще сообразить цвет маникюра, а колготки конечно черные...

Ваш текст

Маникюр можно какой-нибудь темный: темно-зеленый а-ля все в тон), винный, шоколадный. А можно золотой)))

#12

Браслет и клатч смотрелись бы неплохо.

Sansa
#13
penguin can fly

Ваш текст

Маникюр можно какой-нибудь темный: темно-зеленый а-ля все в тон), винный, шоколадный. А можно золотой)))

Я сначала подумала, что классический френч лучше, но можно и темно-зеленый - это тогда тон нужно найти интересный)

Sansa
#14

А не слишком это будет? Зеленый лак к зеленому кольцу? Уже присмотрела комплектик красивый с малахитом. Слышала, что цвет в образе должен быть в трех надетых предметах. Вот как раз три)

#15

Френч он вообще ко всему. Но темные, глубокие лаки, если в них есть мега глянец, либо уместные микро-блестки будут смотреться более торжественно, ведь НГ же;)

Sansa
#16

Вот-вот, захотелось ужасно темно-зеленого лака с шиммером, вроде такого http://s41.radikal.ru/i094/1112/b9/e5f27e58ec9f.jpg

В общем определилась, всем спасибо за комменты)

Sansa
#17
4етыре трупа возле танка

А вообще - цветные колготки: зелёные, синие, серые, однотонные и в рисунок - это можно носить, или колхоз по-любому, в любом сочетании?

А мне очень нравится, смотрите http://s017.radikal.ru/i443/1112/e9/02187e77d02a.jpg

Сорока Летняя
#18

17 - дискотека в пту?

Sansa
#19
Сорока Летняя

17 - дискотека в пту?

Стильный образ для молодой девушки))

#20

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема