Гость
Статьи
Смешаться с толпой или …

Смешаться с толпой или быть индивидуальностью? Выбираем украшения и аксессуары.

Девчёнки, всех приветствую! Я занимаюсь изготовлением украшений и аксессуаров, всё ручная работа, многое в единственном экземпляре, из искусственных и натуральных материалов, людям нравиться :)) Периодически захожу в магазины бижутерии и изучаю ассортимент (что бы не повторить, то что уже сделали в Китае :)) Недавно задалась таким вопросом: на сколько всё таки важна индивидуальность и неповторимость при выборе данной покупки? Или всё таки низкая цена стоит на первом месте, и не важно, что в этом ходит половина страны :))

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вообще не нравится бижутерия, особенно однотипная эта - пластик, валяная. Если вы изучаете спрос - делайте неформальное, стимпанк напрмер

#2

Бижутерию люблю и с удовольствием ношу. Нравится использование в укаршениях каких-то бытовых предметов, ну видели, наверное: колечко в форме фотоаппарта, серьги-ножницы, подвеска в виде галстука и пр. Но платить большие деньги за бижутерию не готова, так как она быстро надоедает и хочется нового.

Алиса
#3

Очень красивые, качественные и актуальные браслеты: www.vk.com/clubinvogue

Заходите:)

#4
Гость

мне вообще не нравится бижутерия, особенно однотипная эта - пластик, валяная. Если вы изучаете спрос - делайте неформальное, стимпанк напрмер

А я вот как раз делаю стимпанк! Но не совсем оригинальную его версию - сочетание полимерной глины и шестерёнок, механизмов.

Получается круто и идейно - не просто свинченные вместе детальки.

Особенно любят мои стимшляпки!

http://vk.com/linsolmonique

#5

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru