Гость
Статьи
Новый год встречать в …

Новый год встречать в бриллиантах и самоцветах

По ТВ сказали, что в на НГ еадо надевать больше НАТУРАЛЬНЫХ драгоценных камней. Я хочу надеть много бриллиантов- браслет, часы, длинные серьги, колье, несколько крупных перстней. Мой мужчина любит большое количество камней, чтоб все переливалось! Дарит постоянно. Но мы будем в компании, для меня это очень нескромно, переливпться бриллиантами. Но сказали, что праздник встречать можной увешанной драгоценностями целиком. Как думаете, НГ допускает ? Раз в году уж можно позволить перебор? А было бы вам неприятно, если б умвас в компании кто- то принес на себе тысяч 200 евро?

Китти
21 ответ
Последний — Перейти
Граната
#1

лично я бы подумала что это красивая бижутерея и все.Одевайте смело!

Ваенга
#2

ну не как елка же. Даже с дорогими камнями - полная безвкусица.

Злата
#3

Мне было бы нас***....

Гость
#4

большинство людей решит что вы стекляшками увешались:)) по мне,так все должно быть в меру и со вкусом, если вы допускаете возможность, выглядить как ветрина магазина в распродажу, то флаг вам в руки:))

Семёновна
#5

Ты тупая понторезка!!! Малахитовое колье надень!!!

Дом-2
#6

адресок дайте. мы подъедем.

Гость
#7

автор хвастунишка :)

Миллионерша Ирена
#8

а я вот прошлый год надела на себя самоцветов на 400000 евро и когда выходила из своей феррари то уборщица валя на меня посмотрела так, что я сразу поняла что она мне завидует. девочки скажите что мне делать теперь? как решить эту проблему??? а еще я люблю разводки писать на форуме...

Гость
#9

вы прямо с ценником наденете что ли? все подумают что это бижутерия и все, а вот если бы у вас были только кольцо и серьги - то подумали бы что бриллианты.

Гость
#10

8, мы близки духовно!!! :))) А я, помню, надела на себя бриллиантов, золота, в руках держала трёхлитровую банку с нефтью, рядом собачка дорогущая бежала (новая порода, карлииковый леопард - стоит немного, всего тысяч 100 евро, мелочь, а приятно), в ощем, на миллиоа 2 евро тяну, а никто не смотрит, - вот конфуз! Огляделась по сторонам - а я в родном Усть-Илимске! Потом проснулась, к счастью, ууууууууууууффф, пока пару бутылочек коньячку за 20 тыс. евро не навернула, не смогла прийти в себя!

Китти
#11

Нет, все мои друзья и знакомые знают, что я не ношу бижутерию, а только дорогие камни, да и по дизайну ыхвидно, что это не дешевка. Почему это плохо? Раньше аристократия вся увешивалась и переливалось, никто это безвкусицей не называл

,
#12

11,во первых вы скорее всего не аристократка ,а во вторых кое кто все же счел это безвкусицей .Это была Коко Шанель.в третьих ,это ВАШЕ личное дело ,что вы на себя напялите.мне бы не мешало то ,что кто-то их знакомых хочет похвастаться имеющимися у нее цацками,лишь бы на здоровье.неужели ни у одной из ваших подруг нет бриллиантов ,вы что их удивить собираетесь.

Китти
#13
,

11,во первых вы скорее всего не аристократка ,а во вторых кое кто все же счел это безвкусицей .Это была Коко Шанель.в третьих ,это ВАШЕ личное дело ,что вы на себя напялите.мне бы не мешало то ,что кто-то их знакомых хочет похвастаться имеющимися у нее цацками,лишь бы на здоровье.неужели ни у одной из ваших подруг нет бриллиантов ,вы что их удивить собираетесь.

В таком количестве и таких размеров нет... А стиль Шанель мне не близок- искусственный жемчуг и подделки вместо камней меня не устраивают

Гость
#14

Есть правило- если выделяющееся колье с брилиантами, то никаких выделяющихся сережек, максимум пусеты. Если серьги длинные - ну ни в коем случае не колье. Так же кольца....иначе будете как болванка на витрине для демонстрации комплектов. Конечно продают комплекты- кольцо-ожерелье-серьги, иногда и в одной коробочке, но носить это все сразу вместе-моветон

Китти
#15
Гость

Есть правило- если выделяющееся колье с брилиантами, то никаких выделяющихся сережек, максимум пусеты. Если серьги длинные - ну ни в коем случае не колье. Так же кольца....иначе будете как болванка на витрине для демонстрации комплектов. Конечно продают комплекты- кольцо-ожерелье-серьги, иногда и в одной коробочке, но носить это все сразу вместе-моветон

Ну я ж не писала про каждый день!!! А про новыйгод! Надела кучу бриллиантов, вся переливалась! Красота на самом деле! Теперь новый год будет удачным! И никто в моих украшениях не сомневался- пришла в шиншиле длинной , тут все понятно

Atlantis
#16
Китти

Гость

Есть правило- если выделяющееся колье с брилиантами, то никаких выделяющихся сережек, максимум пусеты. Если серьги длинные - ну ни в коем случае не колье. Так же кольца....иначе будете как болванка на витрине для демонстрации комплектов. Конечно продают комплекты- кольцо-ожерелье-серьги, иногда и в одной коробочке, но носить это все сразу вместе-моветон

Ну я ж не писала про каждый день!!! А про новыйгод! Надела кучу бриллиантов, вся переливалась! Красота на самом деле! Теперь новый год будет удачным! И никто в моих украшениях не сомневался- пришла в шиншиле длинной , тут все понятно

Какой колхоз)

Ения
#17

Носить кольцо, ожерелье и серьги из одного комплекта моветон???? Ну вы и клуша! Вот голливудские дивы не знали об этом!! У вас надо было проконсультироваться! Вот уж точно деревня!

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

арктика
#19

Взяла себе ожерелье из янтаря. Очень много о нем читала и о лечебной силе. Сказали что на mineralmarket все настоящее. Подделки меня не интересуют, потому что не для красоты беру.

Вася
#20

Тупая колхозная курица

#21

Если со вкусом носить украшения, то они не будут смотреться очень вульгарно. Не обязательно все украшения выбирать с огромными камнями. Например такое колье сhttрs://www.diаmоnds-аrе-fоrеvеr.ru/38905-html.html , которое не смотрит вызывающе, но остается роскошным и такой браслет https://www.diamonds-are-forever.ru/33645.html отлично будут смотреться вместе. И не вызовут сильную зависть, если не называть друзьям ценник. И, конечно, на новый год нужно выглядеть на все 21)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: