Гость
Статьи
Красятся перчатки

Красятся перчатки

Привет! Я с глупым вопросом: купила кожаные перчатки, а они изнутри очень сильно красятся. Не знаете, чем это можно вывести? Обычная стирка с мылом не помогает. Надоело ходить с грязными руками :(

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

купите спрей для обуви "защита от окрашивания" может поможет

Гость
#2

Выкиньте их и купите новые. После стирки с мылом они неизвестно на что похожи.

#3

А если вредная краска????

Впитается яд через ладошки..Выкиньте!!!

Вера
#4

Боюсь, следующие такие же будут, я стараюсь не очень дорогие брать :(

Гость
#5

возможно Вы купили перчатки без подклада.купите например с шёлковым подкладом,тогда руки краситься не будут.или ещё вариант:насыпать в перчатки тальк и порастирать их из нутри,затем остатки талька высыпать.а вообще я бы Вам посоветовала купить новые перчатки и желательно подороже.и тогда проносите их не один год без всяких проблем))

Гость
#6

Знаете, я столкнулась тоже с такой ситуаций, я не поняла, какие Вы перчатки взяли, всмысле, у Вас мех красится или у Вас осенние - подкладка? Я купила дорогие, очень, внутри мех, известная зарекомндовавшая себя фирмы Allasandro Manzoni, я не предполагала, что такое возможно. Да, бывает, берут на рынке, китайские и они красятся - ладно, но фирменные... Не знаю, что делать?! Я бы отдала, но чека не сохранилось, к сожалению, у меня такое в первый раз. Ранее покупала более дешевые варианты никогда такого не было!

Гость
#7
Ада)

А если вредная краска????
Впитается яд через ладошки..Выкиньте!!!

Что значит , выкиньте.
Легче всего так сказать.

Гость
#9
Гость

Что значит , выкиньте.
Легче всего так сказать.

Обработайте внутреннюю часть , которая красит простым тальком