Гость
Статьи
У кого есть дисконтная …

У кого есть дисконтная карта в магазин "магия золота"

Деаушки, помогите пожалуйста. Хочу купить подарки в интернет- магазине "Магия золота". Но бюджет у меня несколько скромнее, чем там цены. Может у кого есть дисконтная карточка? Чтобы заказать в интернете мне нужно просто написать шифр, который на ней есть, саму вашу карточку не буду забирать. Может кто скажет свой шифр, а вам еще за это сумма моей покупки в накоплений по карточке пойдет. И все в шоколаде))

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня самое недорогое изделие кольцо вес 1.72 грамма 750 пробы белое золото с 3 сапфирчиками 4300 руб. что конкретно Вас интересует? цен таких нет, даже в sunlight c их мизерной россыпью...если интересно пишите.

Алёна *
#2

Марина, у меня дисконтная карта в Магии Золота 15% ! если еще нужно, напишите на milky_eva@mail.ru

Алёна *
#3

это самый большой процент скидки в МЗ.

Гость
#4

Спасибо Алёна, но уже не актуально. На будущее буду знать))

Сергей
#6

Алена, мне оч.нужна в ближ. день-два. Поделитесь?

Сергей
#7

Если можно - в личку

Алёна*
#8

Сергей, как я вам в личку скину, если не знаю, как это делается?!

кстати, я за этой веткой не слежу, фото карты с номером добавила в личные фото на Мейл.ру, по указанному адресу можете найти, кому надо, заходите смотрите.

Многие написали мне, что номер карты не проходит - это уж не ко мне вопросы, мне от использования карты ни холодно, ни жарко, процент максимальный, ничего на карту не капает, так что кому помогла - на здоровье, кому нет - уж увольте :)

Алёна*
#9

отменяю своё предложение дисконтной карты, как выяснилось, её номер не проходит на сайте, возможно она устарела и ее надо поменять, так что увы.

Игорь
#10

9899510005046 скидка 10%
скидочная карта магия золота