Гость
Статьи
Какие у вас есть сумки …

Какие у вас есть сумки Louis Vuitton?

Любительницам бренда посвящается. Какие модели Вы предпочитаете? За что они Вам нравятся? Тем, кому эти сумки не нравятся, и кто считает их безвкусицей, просьба, не беспокоиться и не тратить время на ответ!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много таких любительниц)))особенно с рынка на садоводе )))

Гость
#2

Никаких. Но у меня есть все остальные сумки (и по несколько) от всех других брендов - я собираю их, мне нравится -)

Julia
#3

У меня неверфули и ева
В 2 цветах каждая) я фанатик)))
Правда остальные не нравятся почти все (или просто стоят слишком дорого, столько денег уже жалко)))

Гость
#4

Неверфул

julek-juju@yandex.ru
#5

Тоже Неверфул и Ева) обожаю Louis Vuitton) остальные не нравятся)

Гость
#6

никаких, просто бренд не нравится. У меня Диор;-)

Гость не понимающий шанелей
#7

все те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.

Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!

Гость
#9

Терпеть не могу сумки ЛВ!!
Ни один фасон не нравится!

bethebest@mail.ru
#12

Мне больше всего нравится модель Аlma. Такая женственная

bethebest@mail.ru
#13

Неверфул недорогая совсем

Гость
#14
Гость не понимающий шанелей

все те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.

Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!

Я канешн не фанат брендов,но в жизни не видела приличную сумку за 1-2 тысячи рублей,еще и кожаную.Если не трудно киньте ссыль на такую,любопытно заценить

Точка
#16

приблизительно двадцать-тридцать, точно не считала

Гость не понимающий шанелей
#17
Гость

Гость не понимающий шанелейвсе те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.



Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!
Я канешн не фанат брендов,но в жизни не видела приличную сумку за 1-2 тысячи рублей,еще и кожаную.Если не трудно киньте ссыль на такую,любопытно заценить

Что вы считаете за ПРИЛИЧНУЮ сумку? Чтобы был на ней бренд шанель-луи витон, или чтобы она была нормальная, не рваная, с карманчиками?

Гость
#23

Тивола и бастил (как то так), подарок , сейчас не ношу - сама бы не брала.

гость
#24

В брендах особо не разбираюсь. Вернее, какие-то знаю, какие-то нет. Сама дорогих сумок не имею по причине отсутствия денег. НО ни разу не видела ПРИЛИЧНУЮ сумку за 1-2 тыс. Дешевле 5-7 тыс ничего не попадалось нормального. Стараюсь укладываться в эту сумму. То, что стоит 1-2 тыс - откровенное г...но.

Гость
#25
гость

В брендах особо не разбираюсь. Вернее, какие-то знаю, какие-то нет. Сама дорогих сумок не имею по причине отсутствия денег. НО ни разу не видела ПРИЛИЧНУЮ сумку за 1-2 тыс. Дешевле 5-7 тыс ничего не попадалось нормального. Стараюсь укладываться в эту сумму. То, что стоит 1-2 тыс - откровенное г...но.

Вам респект за искренность.

Гость
#26

У меня ни одной нет) Как-то я на брендах совсем не повернуа, хотя финансы позволяют. Дорасту может когда-нибудь) Знаю много таких, кто копит на брендовые вещи... Считаю это бредом)

Гость
#27
Гость не понимающий шанелей

все те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.

Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!

Обычная, не брендовая, хорошая кожаная сумка, стоит 13-15 тыс рублей. О каких 1-2 тысяче вы говорите? 0_0 где это вы такие цены увидели?! Лично я, не кожаные сумки с плохой фурнитурой не покупаю. Бессмысленная трата денег.

Вишенка
#32

У меня Alma среднего размера. Монограмма с коричневыми ручками. Нравится мне... "Сама элегантность"...

Гость
#33
Вишенка

У меня Alma среднего размера. Монограмма с коричневыми ручками. Нравится мне... "Сама элегантность"...

монограмма с бежевыми ручками у ЛВ

Гость
#34
Гость

монограмма с бежевыми ручками у ЛВ

с коричневыми может быть только дамьер эбани

Гость
#35

у меня нет. у сестры - кошелёк...300 евро стоил.

Гость
#36
Гость не понимающий шанелей

все те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.

Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!

Вы понятия не имеете о чем говорите. ЛВ сумки ВЕЧНЫЕ. Мне по молодости они очень нравились, ну и повыделываться тогда еще хотелось))) Так вот с тех пор у меня были 4 сумки, которые и по сей день в идеальным состоянии, хотя и носились постоянно и не бережно. Сейчас мне этот бренд больше не нравится, как раз из-за понтовости и сумки лежат в шкафу. Но например кошелек, чемодан - самое то. При постоянном и очень активном использовании они просто неубиваемые. Моему кошельку сейчас уже 7 лет, он как будто только из магазина. Чемодан никогда ни в какие защитные пленки не упаковываю, а летаю очень много и часто, как швыряют чемоданы в аэропортах ни для кого не секрет - тоже самое, 4 года- как новый. Поэтому не надо нам рассказывать про одинаковое качество сумки за тысячу рублей и сумки ЛВ. Внешний вид - дело вкуса.

Зубная фея
#37

у меня только Selen PM. вообще не фанат, чисто внешне не все устраивает. НО, конечно, качество кожи, фурнитура, работа - все на высоте. Ну как, впрочем, и у других топов. Любимая же у меня - Bally. 3 года, 4 сезона в году, и в хвост и в гриву ее. Чего только на нее и в ней не разливалось: молоко, кефир, вода, шоколад таял(ребенок маленький) - ну как новая. Ни трещинки, ни царапинки. Обожаю. Эту модель уже на сайте не вижу, а то бы всем советовала :))

Гость
#38

Выше спрашивали, сколько стоит сумка ЛВ. Мне муж подарил неверфул, стоила 55 тыс. с карманом внутри. В Европе чуть дешевле. Это самая дешевая модель и она у каждой второй. Таскаю в ней чуть ли не кирпичи, она не убиваемая вообще! Мне она не очень нравится именно из-за своей популярности, больше по душе сумка ЛВ, созданная совместно с Марком Джейкобсом, но они от 110 тыс. Муж столько зажал)) еще мне очень нравятся кожаные браслеты у ЛВ (18-24 тыс)

Гость не понимающий шанелей
#48

куда делить еще почти 10 постов? (

Гость
#49
Гость не понимающий шанелей

все те, кто покупают сумки луи витон или шанель или гуччи (какие там еще забубенистые бренды есть?) - как вы не понимаете, что ВПУСТУЮ тратите деньги? Поверьте, обычная сума за 1-2 тыс. РУБЛЕЙ ничуть не хуже!! Она также не будет носиться 10 лет, у ней такое же строение, и в ней также не появится 1 тыс. руб. после покладки туда 1 рубля.

Лучше потратьте деньги на ВЕЩИ, а не на ненужные понтовые безделушки!

Как ВЫ не понимаете, что я спрашивала тех, кому сумки нравятся, и у кого они есть?! Учить нас жизни не надо! Я люблю эти сумки, покупаю и буду покупать! А вопрос задала, чтобы узнать у обладательниц тех моделей, которых у меня нет, удобные ли они. А Вас, еще раз прошу не беспокоиться!

Гость
#2
Julia

У меня неверфули и ева
В 2 цветах каждая) я фанатик)))
Правда остальные не нравятся почти все (или просто стоят слишком дорого, столько денег уже жалко)))

А Неверфул удобная? Ева у меня есть. На Неверфул смотрела, но смутило, то что молнии нет, кроме того она сейчас у каждой второй. Но в целом понравилась. Теперь думаю.