Гость
Статьи
вы носите рюкзаки?

вы носите рюкзаки?

Со мной год мужчины не знакомиться, как купила рюкзачек черный маленький в заре,из ткани, он мне показался стильным тогда, и + удобно что можно зайти в супермаркет купить немного продуктов, а не ходить с пакетом как дура, раньше ходила с мелкой сумкой в цветы. были подходы, ну и просто всегда разные были простые сумки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между сумкой и мужиком?

#2

Казалось бы, а причем тут мужчины и рюкзак? Как это связано между собой?

Конченный сволочь
#3

Нет, т к должность не позволяет

Гость
#4
Valeri

Казалось бы, а причем тут мужчины и рюкзак? Как это связано между собой?

может думают я слишком школьница молодая, для них перестарков? )))) Я просто молодо выгляжу, и стиль молодежный, лицо, худая.

Натали
#5

-Тся.

Гость
#6
Гость

может думают я слишком школьница молодая, для них перестарков? )))) Я просто молодо выгляжу, и стиль молодежный, лицо, худая.

Сейчас рюкзаки многие носят. Удобно и стильно.
На любой вкус и цвет.

Гость
#7
Автор

Со мной год мужчины не знакомиться, как купила рюкзачек черный маленький в заре,из ткани, он мне показался стильным тогда, и + удобно что можно зайти в супермаркет купить немного продуктов, а не ходить с пакетом как дура, раньше ходила с мелкой сумкой в цветы. были подходы, ну и просто всегда разные были простые сумки.

Нет,не ношу.Для меня это дико как-то.

#8
Гость

может думают я слишком школьница молодая, для них перестарков? )))) Я просто молодо выгляжу, и стиль молодежный, лицо, худая.

Не думаю, что рюкзак как-то влияет на это.
У меня знакомая есть, мы с ней ровесницы (нам по 23, я на полгода старше ее, но не суть), она выглядит слишком младше своего возраста, у нее такая же проблема как и у Вас, ее еще на работу не везде берут даже. И не важно, хоть что напялить на нее.. все равно будет выглядеть как девочка подросток, хоть даже строгий костюм. Просто, возможно, Вы выглядите тоже слишком младше своих лет и поэтому)))

Гость
#9

Ношу. Мне тяжело носить ноутбук в наплечной сумке, хотя он облегченный, 1.5 кг.