Гость
Статьи
Лечу в мае в Москву

Лечу в мае в Москву

Лечу в мае в Москву, куплены билеты на 8 число. Сама с Нового Уренгоя, у нас здесь и в июне минус может быть. В Москве ни разу не была, не знаю ни климата, ни погоду в это время и что вообще носят!!! В чем ехать не знаю, что из обуви брать тоже не представляю.. Подскажите может кто из Москвы какую одежду брать с собой и что из обуви. Заранее благодарна.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Гисметео есть на такой случай.

Гость
#2

В мае может быть и жара и заморозки. Никто вам не скажет. Сморите прогноз погоды

Бельчонок
#3

Точно будет плюс, а вот какой - как повезет. Но не меньше +10-15, сужу по прошлому году. Ходила в основном в майке и пиджаке, на ногах балетки. Когда попрохладнее - в легкой ветровке и кроссовках.

Настя
#4
Бельчонок

Точно будет плюс, а вот какой - как повезет. Но не меньше +10-15, сужу по прошлому году. Ходила в основном в майке и пиджаке, на ногах балетки. Когда попрохладнее - в легкой ветровке и кроссовках.

Спасибо большое!!! Просто у нас такой климат что 10-15 наших градусов это прохладно...в балетках и пиджаке не походишь. Куртка и сапоги самый раз. Я поэтому и спрашивала что носите именно вы... Вам спасибо большое!!!!!

Гость
#5

Шубу брать не обязательно, а вот курточку потеплее имеет смысл прихватить.

В этом году нам синоптики снег в мае обещают.

Гость
#6

автор смотрите сайт погоды, что вы прям как из тундры

Настя
#7
Гость

автор смотрите сайт погоды, что вы прям как из тундры

Почему прям? Я именно оттуда... )))

Ёжа
#8

6, 7, хахаха)) ну вы с юмором... Да, действительно, перед отъездом погуглите прогноз погоды. А сейчас еще никто сказать точно не может, даже сами москвичи. В мае может стоять и жара +25, и лить дождище при +8.

Гость
#9

берите летнее + ветровку(плащ). холодно вряд ли будет. на майские всегда жара.

и зонт.

Гость
#10

Москвички в мае в туфельках и платьицах уже вовсю бегают)))

брюнетка
#11

Добро пожаловать)

Погода такая странная, может и жарко быть и холодно.

Берите удобную обувь, в которую можно если что теплые носки одеть.

Какую-нибудь многослойную одежду, кофту теплую например, жарко станет снимете.

Гость
#12

В прошлом году мы 8 мая по даче ходили в майках-шортах, а 9 мая домой ехали в кроссовках и свитерах с ветровками.:) Май вообще не стабилен в плане погоды, так что майки, легкие кофты на день и теплая кофта + ветровка на вечер пригодятся.

#13

Посмотрите в интернете погоду ближе к вылету, но будет жарко так как уже потепления значительные)

Рыжая Такса
#14

Автор, может быть и очень тепло и крайне прохладно. Подруга в прошлом году приезжала в гости в первой неделе июня, было очень прохладно: в начале недели ходила в плаще и закрытой обуви.

"на ногах балетки"

Если будут дожди, в балетках Ваши ноги промокнут насквозь, Автор. Подруге одолживала свои кеды именно по этой причине. Обязательно возьмите закрытую обувь.

Мэм
#15

Я Вам посоветую не придумывать трех этажей, берите повседневную удобную одежду, удобную обувь, кроссовки, удобные туфли, джинсы, куртку обязательно, может быть прохладно, ну -15 не будет конечно, но небольшой минус запросто, если куда то в клуб или ресторан жеманный хотите, можете 1 вечерний наряд взять, за глаза...а нет так купите там безделицу какую нибудь, цены или такие же, или даже дешевле, смотря что носите.

а главное не переживайте, в отличие от провинции, в Москве вы никому не нужны, чтобы вы не одели-мне нравится)))))

Мэм
#16

удобную обувь обязательно вы же будите везде гулять, все смотреть....)

Гость
#17

У нас как-то 7 мая было минус 8 днем, а до этого тепло до +25 было. Прогноз погоды вам в помощь перед вылетом.

Вика
#18

кросы, куртку легкую, толстовку,футболку и джинсы

Гость
#19

В Москве дурацкий климат, за несколько лет жизни в Москве я к нему так и не привыкла. Он очень непредсказуемый и нестабильный. Помню, я была в шоке от московского августа 2009 года, так было холодно! А я-то переехала в Москву из Поволжья, где в августе 30-35 градусов. Но если сравнивать Москву с Новым Уренгоем, то лучше Москва, разумеется)) из-за непредсказуемости вам нужно будет посмотреть прогноз погоды.

Bumblebee
#20

В принципе Вам уже все написали - май нестабилен, будем надеяться, что хоть снега не будет. Я бы взяла кеды или кожаные мокасины и балетки. Парку или плащ, кардиган и шарф или большой платок на шею или голову (если уж совсем похолодает). Джинсы, майку, рубашку или блузку. С таким набором, я считаю, можно приспособиться к 20-ти градусному перепаду.

А мы в прошлом мае были в Лондоне - я ходила в плаще и кардигане и периодически дрожала от холода. Местные же жители поразили меня разбросом в утепленности невероятно. Кто-то ходил как я и даже нек-е - в пальто, а другие - с голыми руками и ногами в ту же погоду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: