Гость
Статьи
Пиджак расцветки …

Пиджак расцветки леопард.

Купила пиджачок Zara расцветка леопард, 3/4 рукав, не знаю что под него можно подобрать, понимаю, что он классно бы смотрелся с черной маечкой и джинсами зауженными по ноге, но я ни джинсы ни брюки не ношу.. И вот теперь сижу и ума не приложу, чтобы такого под него купить. Может кто подскажет?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая пошлость... И, меня удивляет какого xpeна вещь сначала покупают, а потом лихорадочно думают, с чем ее напялисть?

Гость
#2

Напялить

Татьяна
#3

Юбку-карандаш черную можно или платье по фигуре и до колена

Гость
#4

С черным трикотажным маленьким платьем подойдет...

Гость
#5

С черной юбкой не выше колена, а то будет пошло смотреться. С шифоновой юбкой любого из цветов, который есть на пиджаке, которая ниже колена/до середины щиколотки. С платьем футляром.

#6
Гость

Фу, какая пошлость... И, меня удивляет какого xpeна вещь сначала покупают, а потом лихорадочно думают, с чем ее напялисть?

ничего пошлого в нем нет, расцветка очень спокойная, леопардовые цвета тоже разные бывают к вашему сведению, и лихорадочного в моем поведении ничего нет, зато ваша неадекватность так и прет.

#7
Гость

С черным трикотажным маленьким платьем подойдет...

я тоже о нем подумала)

Гость
#8

подойдёт к леопёрдовым стрингам.

мия
#9

в каком отделе вы его покупали ? Вот там примерно и смотрите. с чем он комплектуется. Я бы носила с темными джинсами и майкой в тон, минимум украшений. Обувь на устойчивом каблуке, не шпильку. Будет вполне прилично.

Мадемуазель Ко-Ти
#10

У Зары на сайте должно быть фото - с чем комплектовать.

С черным комбинезоном хорошо будет смотреться.

Гость
#11

ЛеопЁрд даже в аулах уже не носят.

Как вижу такой - понятно, что провинциалка с дурным вкусом.

Дешевка, а не наряд. Фуууу.

мия
#12
Гость

ЛеопЁрд даже в аулах уже не носят.

Как вижу такой - понятно, что провинциалка с дурным вкусом.

Дешевка, а не наряд. Фуууу.

ну может в аулах и не носят. вам виднее. ) Нормальная расцветка. Грамотно комплектовать просто нужно.

мия
#13

автор. а почему джинсы не носите ? Тогда нужно платье-футляр в тон светлого фона леопарда. С черным быть ляповато.

гость
#14

Блииин, как же дешево смотрится этот ваш леопард((

Протуберанец
#15

Тотал лук - как у Стефани :)

http://cdn.idolator.com/wp-content/uploads/2012/07/25/gwen-s​tefani-leopard-suit-7-830x2000.jpg

Протуберанец
#16

Мне никогда и в голову не приходило купить леопардовую одежду.

Но зарекаться не стоит. Раньше мне золотые украшения до отвращения не нравились, а сейчас очень идут (по цветотипу)

Танкетка казалась чем-то унылым и старомодным, а сейчас оч даже хорошо носится.

Гость
#17

Наконец-то милая девушка не носящая джинсы! Черное платье по фигуре подойдет.

Гость
#18

1аьрж коч

Гость
#19
Гость

1аьрж коч

хаза 1аьрж коч...

Лим
#20

Главное не с Короткой юбкой. И без золотых украшений. И туфли не на высоком тонком каблуке. Так как если хоть одно из вышеперечисленного совмещается с леопардом, получается шлюпка с ленинградки :)

#21

Проблемка решена :) взяла черное трикотажное платье в пол, ношу с балетками, смотрися оч даже ничего))

Гость
#22
malh

Проблемка решена :) взяла черное трикотажное платье в пол, ношу с балетками, смотрися оч даже ничего))

Круто! Поздравляю!

Кира
#23

Женских пиджаков не бывает, автор)) Только жакеты))