Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить женский костюм для работы в офис суммой до 12 000 рублей?

Где в Москве можно купить женский костюм для работы в офис суммой до 12 000 рублей?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Магазины Зара, например.

Гость
#2

На Водном есть Dress Code. Уложитесь. Только там, кажется, только до 44-го размера.)))

K_Ира
#3

Я регулярно беру в Vassa Дисконт на Марксистской. Костюмы высшего качества, а в дисконте еще и ценник подьемный;))

Солоха
#4
K_Ира

Я регулярно беру в Vassa Дисконт на Марксистской. Костюмы высшего качества, а в дисконте еще и ценник подьемный;))

Адрес точный дайте.

#5

Откуда у людей такие деньги? 12000 рублей на тряпки выкидывать.

K_Ира
#6

Товарищеский переулок, дом 4

Елена
#7

Магазин Lo там отличная офисная одежда и не только. Интернет магазин lollipop. Ни в коем случае это не реклама сама покупаю там одежду, на пр. Мира

#8

Вот бы познакомиться с обеспеченной девушкой, таскал бы ее сумки)

з
#9

зашла в этот ло на сайт, ужас, там ни одной приличной блузки нет, вы осмотрите там такое г о в н о

как можно шить такое??? колхоз

ужас

Гость
#10

Зара вуман рулит. Пиджак 3000 и юбка 3000.блузка 2000.

Гость
#11

Massimo Dutti, Mexx

Злая
#12

"Кристи" российская марка. Хорошие лекала и крой. Но это не классика, а с элементами легкого авангарда. Цены от 7000 за костюм. Но оптимальное соотношение цена-качество. У меня оттуда пиджаки и костюмы.

Екатерина
#13

Неплохие модели и отличное качество в M.Reason, Caterina Leman, Climona. Мне очень нравяться там некоторые модели, но они мне (надеюсь, что пока) не по карману.

Немосквичка Я.
#14

Зайдите в интернет -магазин вайлдберрис. Может, что-то понравится.

Анжела
#15

Я покупаю одежду в интернет магазинах, мне нравится wildberries и недавно открыла для себя магазин klerr.ru, очень интересный ассортимент и быстрая доставка.

#16

А не пробовали заказывать через интернет? Есть множество сайтов, где можно покупать намного дешевле, чем в магазинах. Например Вот этот http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​ler=category

Я уже пол года шопингую по магазинам интернета, и ничуть не жалею. И мужа одеваю, и себя и ребенка. Все довольны и денег остается гораздо больше.

тахмина
#17

[quote="Мария"]Где в Москве можно купить женский костюм для работы в офис суммой до 12 000 рублей

могу предложить вам с собствееной фирмы

тахмина
#18

у меня вконтакте открыта группа в которым скоро будет фотографии фирменных костюмов до 12000 (тахмина зохидова (женский деловой костюм))

Гость
#19

Я купила на s-trikbel.ru костюм Lenta-2060. Отличного качества и недорого!

Римма
#20

А я купила здесь - http://elisabett.ru/kostjumy-osen/all/. Красивый, удобный м недорогой. 5 000 для костюма - почти даром! Качество отменное!

Kate
#21

У нас можно купить костюм для работы от 5-8 тыс. рублей. Сайт магазина www.xgrandbg.ru