Гость
Статьи
Москвички, help, help, …

Москвички, help, help, help, где вы одеваетесь?

Убила выходные на Охотку и две Меги, это какой- то кошмар! Все эти зары и лав репаблики, остины и иже с ними - как там можно что- то купить??? Качество отвратное, ткани ужасные, модели страшные. Что …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лия
#51
Asti_Martini

46, я, в принципе, могу сказать, что и зара, и топшоп, и мисс сиксти, котораяподороже - все это по качеству пошива и материала - жуткая гуана. Но! Все это очень актуальная мода (думаю, никто не думает покупать там "классическое" платье на несколько сезонов. А вот в торговом центре у метро "хорошая турция", как выражается автор - все это сшито непонятно по каким лекалам - "вневременным", это просто никакое в том смысле, что это и не модно, но и не та классика, которую можно носить годами, типа хорошего пальто от макс мары....

Вы знаете и не соглашусь. Это нашим хозяевам магазинов в минус, прут из Турции всю дешевку, на самом деле в Стамбуле том же можно найти очень качественные вещи, но подороже будут.

Моя родственница хозяйка небольшого магазина одежды в одном городе в Сибири, магазин специализируется только на платьях и иногда юбки, деловые и на каждый день. Она очень приличные везет платья из Стамбула, но говорит для наших дорого, им вот что подешевле китайское, или турецкое на уровне китайского. А так в Турции очень неплохой шопинг, есть качественные ткани и кожа, какие красивые шторы народ везет из Стамбула, за три дня по твоему дизайну делают и выбирай ткань, раза в три дешевле того же в наших магазинах

Гость
#52

Marella, Lady&Gentlemen, Korpo (очень нравится бренд Who's Who)

Гость
#53

Кстати, соглашусь, что у немцев брюки в талии огромные, просто поражает, если в бедрах норм., то на талии ужас надо оборачивать вокруг, к тому же часто в прямых моделях эти брюки рассчитаны на тоненеькие ножки. А купальники можно распарить, взять лиф нужного размера и трусики размером больше или меньше, я так делала. И костюмы других марок распаривала, брала пиджак одного размера а юбку другого, дабы юбку не ушивать

Гость
#54
Гость

Кстати, соглашусь, что у немцев брюки в талии огромные, просто поражает, если в бедрах норм., то на талии ужас надо оборачивать вокруг, к тому же часто в прямых моделях эти брюки рассчитаны на тоненеькие ножки. А купальники можно распарить, взять лиф нужного размера и трусики размером больше или меньше, я так делала. И костюмы других марок распаривала, брала пиджак одного размера а юбку другого, дабы юбку не ушивать

Мне нужен был деловой костюм,пиджак-брюки или юбка,была мечта купить сразу тройку в Германии.

Как на мне сидели немецкие пиджаки,без слез не взглянешь,ну ладно рукава длинные,вытачки не там где нужно,на груди топорщится,в талии болается,

про брюки с юбками уже писали,все что на бедрах нормально,в талии болтается см на пять. У меня классические песочные часы фигура,ну уж нет такого явного перехода и тонюсенькой талии,грудь между двойкой и тройкой,размер 36-38. Сидело все ужасно

Гость
#55
Asti_Martini

46, я, в принципе, могу сказать, что и зара, и топшоп, и мисс сиксти, котораяподороже - все это по качеству пошива и материала - жуткая гуана. Но! Все это очень актуальная мода (думаю, никто не думает покупать там "классическое" платье на несколько сезонов. А вот в торговом центре у метро "хорошая турция", как выражается автор - все это сшито непонятно по каким лекалам - "вневременным", это просто никакое в том смысле, что это и не модно, но и не та классика, которую можно носить годами, типа хорошего пальто от макс мары....

Как будто для кого-то секрет, что ассортимент в наших магазинах и за границей - небо и земля.. Я в Гонконге купила платье от мисс сиксти из натурального шелка, в пол необыкновенной красоты, такой же красоты босоножки под платье, такого здесь не найти...та же Макс Мара здесь и в Италии в прошлом году - разные коллекции, очень многих вещей у нас нет, сравнивала специально..ну и ценник, соответственно, тоже..)))

Гостья
#56

Мне нравится одежда на м сходненская, рам оранжевый мир тц есть и рядом мини рынок, беру там иногда, есть много турецких вещей от 2-3 и выше, но качество хорошее,а вообще чаще покупаю в другом городе, если в москве,где и живу сама, ищу турецкие модели в магазинах или просто выискиваю везде качество, с качеством одежды и правда беда стал

Гость
#57
Гость

Asti_Martini

46, я, в принципе, могу сказать, что и зара, и топшоп, и мисс сиксти, котораяподороже - все это по качеству пошива и материала - жуткая гуана. Но! Все это очень актуальная мода (думаю, никто не думает покупать там "классическое" платье на несколько сезонов. А вот в торговом центре у метро "хорошая турция", как выражается автор - все это сшито непонятно по каким лекалам - "вневременным", это просто никакое в том смысле, что это и не модно, но и не та классика, которую можно носить годами, типа хорошего пальто от макс мары....

Как будто для кого-то секрет, что ассортимент в наших магазинах и за границей - небо и земля.. Я в Гонконге купила платье от мисс сиксти из натурального шелка, в пол необыкновенной красоты, такой же красоты босоножки под платье, такого здесь не найти...та же Макс Мара здесь и в Италии в прошлом году - разные коллекции, очень многих вещей у нас нет, сравнивала специально..ну и ценник, соответственно, тоже..)))

Ну Зара какая-нибудь сейчас везде одинакова..

Но испортился бренд сильно,у меня на памяти испанская Зара лет десяти назад,какие были вещи хорошие между прочим,ребенку куртку трансформер покупала,куртка неубиваемая была. Я в Испании в их фирменном магазине брала,сейчас там один Китай,раньше отшивали в Испании и разницу вижу очень сильную в качестве.

Гость
#58
Гость

Мне нужен был деловой костюм,пиджак-брюки или юбка,была мечта купить сразу тройку в Германии.

Как на мне сидели немецкие пиджаки,без слез не взглянешь,ну ладно рукава длинные,вытачки не там где нужно,на груди топорщится,в талии болается,

про брюки с юбками уже писали,все что на бедрах нормально,в талии болтается см на пять. У меня классические песочные часы фигура,ну уж нет такого явного перехода и тонюсенькой талии,грудь между двойкой и тройкой,размер 36-38. Сидело все ужасно

У многих немок тип фигуры так называемое "яблоко". Т.е. хорошие, стройные (всё, конечно, относительно) ноги, достаточно большая грудь и неярко выраженная талия. На многих (особенно, если фитнесом занимаются и за весом следят) очень хорошо сидят джинсы, костюмы и юбки-карандаши (как раз такие, где талия для меня лично широка). Поэтому немецкую одежду есть смысл брать нашим дамам с похожим типом фигуры. На грушах и песочных часах всё это великолепие выглядит не очень хорошо.-(( Поэтому все мои костюмы покупаются дома и везутся в Германию (к сожалению, периодически приходится выходить и имиджа "ИТ-специалист".-)))

Гость
#59
Гость

Гость

Мне нужен был деловой костюм,пиджак-брюки или юбка,была мечта купить сразу тройку в Германии. Как на мне сидели немецкие пиджаки,без слез не взглянешь,ну ладно рукава длинные,вытачки не там где нужно,на груди топорщится,в талии болается, про брюки с юбками уже писали,все что на бедрах нормально,в талии болтается см на пять. У меня классические песочные часы фигура,ну уж нет такого явного перехода и тонюсенькой талии,грудь между двойкой и тройкой,размер 36-38. Сидело все ужасно

У многих немок тип фигуры так называемое "яблоко". Т.е. хорошие, стройные (всё, конечно, относительно) ноги, достаточно большая грудь и неярко выраженная талия. На многих (особенно, если фитнесом занимаются и за весом следят) очень хорошо сидят джинсы, костюмы и юбки-карандаши (как раз такие, где талия для меня лично широка). Поэтому немецкую одежду есть смысл брать нашим дамам с похожим типом фигуры. На грушах и песочных часах всё это великолепие выглядит не очень хорошо.-(( Поэтому все мои костюмы покупаются дома и везутся в Германию (к сожалению, периодически приходится выходить и имиджа "ИТ-специалист".-)))

Мне нравился раньше Массимо Дьюти. Но они прекратили выпуск что ли костюмов деловых?

У меня есть костюм от них,куплен лет 6-7 назад,еще брюки как тогда носили,от колен расширенные вниз немного,не прямые,но как отменно сидит пиджак,вот он вне времени вообще,притален и выгодно подчеркивает фигуру,думаю брюки отдать в ателье и сделать прямые. Сроду не скажешь что ему столько лет,темно синий в тонкую еле видную полоску розоватую и голубоватую,достаточно легкий и не шерсть и не шелк,тонкий такой материал.

Я такого костюма потом не видела никогда. Сейчас захожу к ним и одежда кэжуал,нет такого плана вещей.

Гость
#60

Дубровка, можно найти качественные вещи, в т.ч. оригиналы

Гость
#61
Гость

Мир

Покупаю в инет-магазине Вайлдбериз, курьер привозит бесплатно, примерка 20 минут бесплатно и если не понравится бесплатно увозит. Вообще советую! Я там постоянно закупаюсь.

Да... это конечно хорошо, но дешевенько их вещи смотрятся.

Ага,особенно платье от версаче за 40 тыс! там разные бренды и разные цены.Мне больше Ламода нравится.

Гость
#62
Гость

Как будто для кого-то секрет, что ассортимент в наших магазинах и за границей - небо и земля.. Я в Гонконге купила платье от мисс сиксти из натурального шелка, в пол необыкновенной красоты, такой же красоты босоножки под платье, такого здесь не найти...та же Макс Мара здесь и в Италии в прошлом году - разные коллекции, очень многих вещей у нас нет, сравнивала специально..ну и ценник, соответственно, тоже..)))

я, к сожалению, пока не имела возможности проводить шоппинг за границей, но достаточно было один раз съездить в турпоездку во Францию и немного пробежаться по магазинам - тот же Промод - как вы сказали, небо и земля в ассортименте и качестве. То, что висит у нас, тот отстой, даже не приближен к тому ассортименту, что там - может, тоже не фонтан, но было хоть что-то носибельное.

Гость
#63

автор, вы просто искать не умеете. во всех сетевых магазинах можно найти хорошие и дешевые вещи. вот пример. купила два платья манго, шерстянной джемпер. одно за 2500, второе за 1500 из льна и хлопка, джемпер за 2000, сшито прекрасно. на вайлдберриз купила несколько джинс том тейлор. по 2500-3000,в резервде купила свитера из шерсти по 600 рублей на распродаже.в бенеттоне пальто за 7000. базовые вещи покупаю на аутнете. еще частенько заказываю на асосе. а в турецких магазинах бабушкин ассортимент. у меня там бабушка и одевается. недавно купила себе какую то рубашку за 2500. ничем она не отличается от рубашки из манго. но дизайн жуткий. не для молодых девушек.

гость
#64
Гость

я, к сожалению, пока не имела возможности проводить шоппинг за границей, но достаточно было один раз съездить в турпоездку во Францию и немного пробежаться по магазинам - тот же Промод - как вы сказали, небо и земля в ассортименте и качестве. То, что висит у нас, тот отстой, даже не приближен к тому ассортименту, что там - может, тоже не фонтан, но было хоть что-то носибельное.

Не надо врать, что на сайте на французском, то и в магазине, отличаются только цены в накрутке естественно дороже. Промод для Вас небо? сочувствую, ширпотреб аналог Камаю, это все одни и те же копии каких то высоких домов моды, что за сброд тут?

Гость
#65
гость

Не надо врать, что на сайте на французском, то и в магазине, отличаются только цены в накрутке естественно дороже. Промод для Вас небо? сочувствую, ширпотреб аналог Камаю, это все одни и те же копии каких то высоких домов моды, что за сброд тут?

придет вот такое базарное хамло и все испортит:)

кто сказал, что небо? это был приведенный пример, понятный многим - многие могли туда заскакивать за какой-нибудь размахайкой хб на лето и понять, о чем речь.

Amber
#66

У меня кстати есть одна вещичка из Love Republic - черная рубашка с кружевом, у нее качество отличное, никаких торчащих ниток и главное, что 42 размер - это по-настоящему 42.

Лия
#67

Да не расстраивайтесь так.. Меня уговорили лве подруги в прошлом году третьей понхать в Италию, только шоппинг на пять дней или шесть, не помню. Уже поздняя осень была, они там были и телефоны были у них уже итальянца знакомого, он из таскал по аутлетам. Я приехала оттуда и легла пластом, не вру)) Да пропади пропадом все эти магазины, они как подорванные туда, сюда, один день Сан-Марино, второй Флоренция, третий Милан, бесконечные магазины и аутлеты, я сдохла день на третий, не хотелось уже ничего и не в радость. Еще же они и торговались там по часу, особенно в Сан-Марино. Я чего-там купила, радости уже не было, была усталость дикая. Они в последний день опять по аутлетам, я говорю ну нет., поеду во Флоренцию гулять одна, ничего не хочу и шмоток этих тоже))

Кстати потом смотрела что купила, да ничего супервыдающегося, вот из-за чего стоило так помирать, все в радость должно быть, поехал отдохнуть, по пути шоппинг, а это что? Как будто голые все ходят и надеть нечего, мы еще и переругались там все, я говорю пошли в ресторан нормально поедим, нет и у нас еще пара магазинов.

Теперь при слове Италия я нервно вздрагиваю))

ксюн
#68

А меня добивают турецкие брюки, не знаю кому как, но мне они вечно врезаются в одно место...потому и не покупаю. Поддерживаю Love Republic, у них много вещей из вискозы и хлопка, есть шерстяные джемпера, можно выбрать

Гость
#69

Гость 67 - я полностью с вами согласна. Не, можно по пути позаглядывать в магазинчики разноплановые - белье, парфюм там и т.д., но без фанатизма.

Я еще не понимаю, когда едешь на море, едешь отдыхать вроде, а получается, что тебя выволакивают утром рано из номера - быстрее на завтрак, быстрее на море и все такое подобное. И критикуют еще - такое впечатление, что люди едут программу выполнить, марафон пробежать, спать по 5 часов, а остальное время в море сидеть, а не отдохнуть, как хочется - я сова, иногда люблю и поспать утром. Поэтому и не люблю с подругами ездить.

Гость
#70
ксюн

А меня добивают турецкие брюки, не знаю кому как, но мне они вечно врезаются в одно место...потому и не покупаю. Поддерживаю Love Republic, у них много вещей из вискозы и хлопка, есть шерстяные джемпера, можно выбрать

вы просто маловатые берете брючки:) на размерчик:) они вроде на бедрах не заметны, что малы, если немножко стрейч ткань, даже если и штанины вроде свободные, а при носке уже неудобно..

а Love Republic - вы меня извините, я, помнится, пару лет назад пыталась туда заходить - но выбегала в ужасе))) При этом я обычная девушка, из среднего класса, но Love Republic - это п.и.п.е.ц., впрочем, как и многие другие Motivi и иже с ними - навешано много, а тряпочку даже на каждый день, самую обычную - ну нечего купить, все сидит черти как, шьют как на умалишенных!

Татьяна
#71

Твое

http://tvoe.ru/

http://vk.com/club20039828

Села

http://www.sela.ru/

http://vk.com/sela_ru

Саваж

http://www.savage.ru/

http://vk.com/savage_club

Золла

http://www.zolla.com/ru/

http://vk.com/zolla

Остин

http://ostin.com/

http://vk.com/ostin

Гость
#72

Милые дамы, пожалуйста, порекомендуйте хорошую портную.

Лана Мулатка
#73

в цуме цены нереальные и завышеннные!там только на распродаже можно купить что то по приемлемой цене и то молодежной марки типа джуси. если хотите одеваться в брендовые вещи то лучше всего съездить в италию на распродажу и нормально одеться. даже не на распродаже там цены гооораздо ниже чем в москве. и марки там есть такие которых в москве не найдешь. если нет возможности выехать то в основном заказываю вещи по инету добавляя дорогие аксессуары сумка, очки, часы, украшения

Алина
#74
Гость

Убила выходные на Охотку и две Меги, это какой- то кошмар! Все эти зары и лав репаблики, остины и иже с ними - как там можно что- то купить??? Качество отвратное, ткани ужасные, модели страшные. Что делать, не знаю, даже ни одной вещи не померила, а носить нечего. Дорогие девушки, подскажите, где вы одеваетесь в Москве? Мб есть не дорогие магазинчики, где в пределах 5 тысяч можно купить более менее нормальную одежду, пусть Турция, но все же... Заранее благодарна за ответы!!!

Гость

Убила выходные на Охотку и две Меги, это какой- то кошмар! Все эти зары и лав репаблики, остины и иже с ними - как там можно что- то купить??? Качество отвратное, ткани ужасные, модели страшные. Что делать, не знаю, даже ни одной вещи не померила, а носить нечего. Дорогие девушки, подскажите, где вы одеваетесь в Москве? Мб есть не дорогие магазинчики, где в пределах 5 тысяч можно купить более менее нормальную одежду, пусть Турция, но все же... Заранее благодарна за ответы!!!

В интернет магазинах))там намного дешевле, правда доставка недели 1,5 но это того стоит))))могу скинуть по желанию проверенных ссылок)

Гость
#75

http://vk.com/shopgepur

Инна
#76

Смотря кому что нравится и какой бюджет. Мы все больше через интернет-магазины.

Мужу атлас фор мен очень нравится, а я пока фаворита себе не нашла.

Гость
#77

давно зарюсь на интернет-магазины, но меня смущает что - вот как в магазине:

смотришь на свитерок, ну просто чудо, твой стиль и цвет, а одеваешь на себя и все - выглядишь в нем нелепо или плохо, или трикотаж показывает себя плохо.

Как в таких случаях? можно сразу курьеру отдать и денег не платить? а можно два размера одной вещи заказать и один взять? А за доставку отказных вещей все равно платишь?

Гость
#78
Алина

В интернет магазинах))там намного дешевле, правда доставка недели 1,5 но это того стоит))))могу скинуть по желанию проверенных ссылок)

А содержимое не "пропадает" в пересылке??

Ольга
#79

мне нравится макс мара очень. у меня фигура стандартные песочные часы, грудь 4 размер, тонкая талия и круглые бедра, 46-48 размер. в наших магазинах видимо шьют на бесполых подростков. а так как за супер модными коллекциями не гонюсь, то езжу в макс мару, когда у них распродажи. точнее у нас в городе макс энд ко, марина ринальди и макс мара старые коллекции в свой дисконт отвозят, а там можно и с 80% скидкой купить. к примеру, платье из джерси 2010 года в морском стиле взяла за 3900, вместо 34000. платье коллекции весна 2013 за 11000, а стоило 22000. зато качество отменное и вещи все из натуральных материалов. ну и конечно же, садятся идеально по фигуре.

гость
#80
Baby

а меня так бесят дамочки вроде Автора, знаю я таких, Зара, Топшоп, Мисс Сиксти им не то, зато на них самих смотришь и думаешь: "боже, откуда она достала эти тряпки из бабушкино сундука что ли?

Вот точно. Россия отсталая страна.

гость
#81

Одевайтесь в то, во что весь мир одевается, забудьте про стиль "руссо туристо облико морале". Не позорьте Россию.

Катя
#82

Интернет магазин Wildberries.ru. Можно заказать до 15 вещей! Приезжаешь на следующий день на примерку в один из пунктов самовывоза(просторные примерочные, менеджеры не давят и не пристают) или могут привезти домой! Если что-то понравилось -- покупаешь, остальное оставляешь! Если ничего не понравилось -- не страшно, оставляешь все! Много марок, особенно много марок, которые не продают в столичных ТЦ, много турецких марок, есть довольно качественный китай, есть и дорогие бренды.

гость
#83
Катя

Интернет магазин Wildberries.ru. Можно заказать до 15 вещей! Приезжаешь на следующий день на примерку в один из пунктов самовывоза(просторные примерочные, менеджеры не давят и не пристают) или могут привезти домой! Если что-то понравилось -- покупаешь, остальное оставляешь! Если ничего не понравилось -- не страшно, оставляешь все! Много марок, особенно много марок, которые не продают в столичных ТЦ, много турецких марок, есть довольно качественный китай, есть и дорогие бренды.

Заказывала, но там мне кажется вещи не качественные, привкус чего-то китайского. Остановилась на магазинах lamoda(тоже курьерская доставка с примеркой), laredoute (по почте) стиль более европейский и дешевле.

Катя
#84
гость

Заказывала, но там мне кажется вещи не качественные, привкус чего-то китайского. Остановилась на магазинах lamoda(тоже курьерская доставка с примеркой), laredoute (по почте) стиль более европейский и дешевле.

Значит не повезло! Там много марок! Я тоже на рывалась на некачественные изделия! Просто нужно пробывать разные марки и читать отзывы по качеству!

Алина
#85
Гость

А содержимое не "пропадает" в пересылке??

Нет, ни разу такой проблемы не было, а заказываю частенько. Атлас фор мен все исправно отправляет, я очень довольна в этом плане. Главное, чтобы сам магазин был надежный.

Неумеха
#86

Я поклонница италии, от совсем недорогих брендов типа нордленд, до блюмарин. Советую вам автор зайти в магазин элизабеты франки, во время скидок особенно. Вещи не на один сезон, в отличие от зары. И еще натуральные ткани в юникло-кашемир, мериносовая шерсть и тд

Bublebee
#87
Неумеха

Я поклонница италии, от совсем недорогих брендов типа нордленд, до блюмарин. Советую вам автор зайти в магазин элизабеты франки, во время скидок особенно. Вещи не на один сезон, в отличие от зары. И еще натуральные ткани в юникло-кашемир, мериносовая шерсть и тд

В Юникло в этом сезоне будет коллекция из натурального шелка - блузки и рубашки классических форм, нек-е модели уже появились в Москве.

Гость
#88

Странная зацикленность на натуральных тканях. Лен без добавок мнется быстро и выглядит неопрятно. Такая же история с чистым шелком.

Я предпочитаю одежду, в которой есть синтетическая добавка: такие вещи выглядят хорошо и дольше носятся.

Елена
#89

Одеваюсь в www.abitino.ru!

Гость
#90
Елена

Одеваюсь в www.abitino.ru!

это домашняя одежда , если не ошибаюсь

Юля
#91
Инна

Смотря кому что нравится и какой бюджет. Мы все больше через интернет-магазины.

Мужу атлас фор мен очень нравится, а я пока фаворита себе не нашла.

А что там с доставкой и качеством? Я посмотрела, вполне, мой именно такого плана вещи и носит. Только в ТЦ они на порядок дороже.

#92

можете посмотреть на этом сайте http://sudarynja.ru/moda/kakie-futbolki-budut-aktualnyi-v-20​14-godu.html там очень интересная одежда, не плохие бренды, я уверена, что вас заинтересует!

Инна
#93
Юля

ИннаСмотря кому что нравится и какой бюджет. Мы все больше через интернет-магазины.

Мужу атлас фор мен очень нравится, а я пока фаворита себе не нашла.

А что там с доставкой и качеством? Я посмотрела, вполне, мой именно такого плана вещи и носит. Только в ТЦ они на порядок дороже.

Доставка почтой России, но учитывая цену, это вполне себя оправдывает и можно немного подождать :) Качество у атлас фор мен хорошее, мы ни разу не разочаровались. Все всегда как надо сидит и стирается легко.

Гость
#94

Я давно перешла на магазин Luhta, т.к. знаю что там финское качество)

Юля
#95
Инна

ЮляИннаСмотря кому что нравится и какой бюджет. Мы все больше через интернет-магазины.

Мужу атлас фор мен очень нравится, а я пока фаворита себе не нашла.

А что там с доставкой и качеством? Я посмотрела, вполне, мой именно такого плана вещи и носит. Только в ТЦ они на порядок дороже.

Доставка почтой России, но учитывая цену, это вполне себя оправдывает и можно немного подождать :) Качество у атлас фор мен хорошее, мы ни разу не разочаровались. Все всегда как надо сидит и стирается легко.

И сколько идет посылка почтой? Вообще выгодно получается, с учетом доставки и ожидания? Мы уже большие размеры на атлас фор мен нашли. Если будем заказывать, папе тоже закажу.

Станислава
#96

А я одеваюсь в ТЦ до сих пор и заморачиваюсь...

Инна
#97
Юля

ИннаЮляИннаСмотря кому что нравится и какой бюджет. Мы все больше через интернет-магазины.

Мужу атлас фор мен очень нравится, а я пока фаворита себе не нашла.

А что там с доставкой и качеством? Я посмотрела, вполне, мой именно такого плана вещи и носит. Только в ТЦ они на порядок дороже.

Доставка почтой России, но учитывая цену, это вполне себя оправдывает и можно немного подождать :) Качество у атлас фор мен хорошее, мы ни разу не разочаровались. Все всегда как надо сидит и стирается легко.



И сколько идет посылка почтой? Вообще выгодно получается, с учетом доставки и ожидания? Мы уже большие размеры на атлас фор мен нашли. Если будем заказывать, папе тоже закажу.

как по мне, то оно того стоит - заказывать и ждать. Заказ от атлас фор мен идет 2-3 недели примерно, зависит от нашей почты. Большие размеры это бонус на самом деле, я папе заказываю в этом разделе :)

#98

Покупаю одежду бренда OVS, выбор вещей довольно большой и цены вполне доступные. Джинсы например можно купить всего за 500 рублей, и качество кстати вполне нормальное.

Юля
#99
Инна

как по мне, то оно того стоит - заказывать и ждать. Заказ от атлас фор мен идет 2-3 недели примерно, зависит от нашей почты. Большие размеры это бонус на самом деле, я папе заказываю в этом разделе :)

Спасибо за ваше мнение. Мы уже насобирали заказ и оформили его. Спонтанно, не сговариваясь особо. Теперь ждем волшебную посылочку от атлас фор мен :)

#100

Уже давно одеваюсь в интернет-магазине одежды "Пеликан" http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​ler=category. Да и не только я одна! Вся моя семья - постоянный клиент магазина. Отличное качество, красивый дизайн вещей, хорошая цена и приятное обслуживание завоевали мое уважение к "Пеликану". Трачу минимум времени на создание максимально красивого и удобного образа!