Гость
Статьи
Выставила себя глупо …

Выставила себя глупо перед мужем. Стыдно

Мне 25, мужу 37. Детей нет. Последние несколько месяцев он не проявляет никаких с**суальных желаний, в лучшем случае с**с раз в полторы недели по моей инициативе. Я это списывала на то, что он устаёт на работе + там у него проблемы и он приходит очень уставший всегда. Если ложится - мгновенно засыпает в любое врем суток. Я решила, что он просто выгорел. Много жаловался на работу и т д. А он и правда работает без отпуска уже не первый год. Решила перетерпеть.
Тут сегодня он пошёл в ванну. Сидит долго. Потом слышу звук включённого душа. У мен все мысли сразу свелись к тому, что он занимался с*моудовлетв*рением (при отсутствии нормального с**са, напоминаю). Я стучу. Он ворчит. Говорю «что так долго?». Он начал повышать голос, мол, отстань, хватит меня контролировать, уже в туалете нельзя дела свои сделать… В общем, девочки, я по его агрессивной реакции словно окончательно убедилась в своих догадках. Пошла на кухню, плачу. Спрашивает: и че ты, мол, плачешь. Я говорю: а что ты орешь на меня? Он, мол, потому что я был в ванне, а ты ломишься, это уже все границы переходит. А я в сердцах выпалила: Ну извини, что помешала тебе с*моудовлетвор*нием заняться спокойно! Он мне сразу: ты че, *** что ли (никогда он ко мне ни одного матерного слова не применял!)...
В общем, я сбежала в комнату, закрылась и сейчас сижу, думаю, может я д*рочка совсем с манией преследования? Не знаю. Стыдно. Сижу и пишу это все и на душе такая муть, кошмар...

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Да, проблема глобальная.. это обязательно надо перетереть)))

#2
Марс

Да, проблема глобальная.. это обязательно надо перетереть)))

Когда нет доступа к психологам хоть здесь выговориться есть возможность. Да, возможно потом сама над собой посмеюсь, вы правы. Но сейчас пока неприятно в душе.

Ну вот
#3

Уж на секс раз в день всегда силы найти можно) на крайняк наездницу и 69 перед ней. .. и жене норм и сам минимум усилий)) а дрочка либидо гасит жестко. Я в себе в 0 убил эту привычку

#4
Ну вот

Уж на секс раз в день всегда силы найти можно) на крайняк наездницу и 69 перед ней. .. и жене норм и сам минимум усилий)) а дрочка либидо гасит жестко. Я в себе в 0 убил эту привычку

Знаете, я конечно не против мастурбации. Но только когда между мужем и женой сексуальные отношения в полном порядке. Втайне ходить передергивать для меня неуважение например.

Гость
#5

Ломиться с криками в ванную к человеку - жуть. Естественно, проявил агрессию. Даже если и п***ил там, не имеете права лезть.

#6
Гость

Ломиться с криками в ванную к человеку - жуть. Естественно, проявил агрессию. Даже если и п***ил там, не имеете права лезть.

Криков не было. Тихо постучала и спросила. Орать и в мыслях не было.

Ну вот
#7

Вплане? Живем 11 лет вместе... всегда вместе моемся. Как раз всегда потом на стиралке можно чпокнуться.

Ну вот
#8
female1207

Знаете, я конечно не против мастурбации. Но только когда между мужем и женой сексуальные отношения в полном порядке. Втайне ходить передергивать для меня неуважение например.

А зачем передергивать при живой жене)) у нее тоже руки и рот есть.

Гость
#9
female1207

Криков не было. Тихо постучала и спросила. Орать и в мыслях не было.

Прошу прощения. Может, у мужа проблемы интимного плана начинаются, а сказать стесняется или боится и начинает впадать в панику.

#10
Ну вот

Вплане? Живем 11 лет вместе... всегда вместе моемся. Как раз всегда потом на стиралке можно чпокнуться.

Прям всегда вместе моетесь? А уединения Вам никогда не хотелось? Я вот люблю просто в одного полежать в ванне подумать о всяком своём. Может вы просто по-другому как-то удовлетворяете потребность в уединении, я не знаю конечно.

Марс
#11
Ну вот

Вплане? Живем 11 лет вместе... всегда вместе моемся. Как раз всегда потом на стиралке можно чпокнуться.

На стиралке??((
Как походно полевая,жена какая то..

#12
Гость

Прошу прощения. Может, у мужа проблемы интимного плана начинаются, а сказать стесняется или боится и начинает впадать в панику.

Ох, он вообще не любит со мной на какие-то серьёзные темы говорить, я начинаю спрашивать, мол, может не так что-то… а он от разговора уходит. Но в аптечке я видела у него старые лекарства от простатита, может вы правы? Рецидив какой-нибудь… Боюсь его разозлить если ещё и эту тему затрону.

Гость
#13

Мой муж так же начал устаю,работа,дела,спит,я старый мне так часто не надо говорил....и ушел к 24х летней

#14
Ну вот

А зачем передергивать при живой жене)) у нее тоже руки и рот есть.

Согласна. Вот и я думаю, вроде молодая симпатичная жена дома. Хочется думать что это мой мозг дурной сочинил историю про др*чку.

Марс
#15
Гость

Мой муж так же начал устаю,работа,дела,спит,я старый мне так часто не надо говорил....и ушел к 24х летней

Автору 25.. куда уж младше то)

#16
Гость

Мой муж так же начал устаю,работа,дела,спит,я старый мне так часто не надо говорил....и ушел к 24х летней

Но ведь мне то 25. Он был женат на женщине старше него на 8 лет, а она ещё и с ребёнком была от предыдущего брака. 3 года как в разводе они.

Гость
#17

Дрочка отбивает желание секса,это я как мужчина вам говорю,так что скорее всего он от вас это скрывает.Можете попробовать перестать инициировать интим,и посмотреть,что будет.Если месяц продержится,то точно мастурбирует.Ну либо проблемы половые,тут по ситуации смотрите

Ну вот
#18
Марс

На стиралке??((
Как походно полевая,жена какая то..

Лол)) очень удобная поза для тимуляции точки г членом. Всегда практически оргазм... аж чувствуешь когда начинаются сжиматься влагалище и т.д. разнообразить секс - это норм.

Гость
#19

А что такого-то, даже, если самоудовлетворением занимался? Если с кем-то живешь, то уже и мастурбировать нельзя?)) Я девушка и я не понимаю, что тут такого. А про отсутствие секса попробуйте поговорить в свободное время, за ужином, например, или перед сном, скажите, что вас напрягает целибат в 25 лет.)

#20
Гость

Дрочка отбивает желание секса,это я как мужчина вам говорю,так что скорее всего он от вас это скрывает.Можете попробовать перестать инициировать интим,и посмотреть,что будет.Если месяц продержится,то точно мастурбирует.Ну либо проблемы половые,тут по ситуации смотрите

есть ещё такой момент. он не может закончить от проникновения. Всегда заканчиваем это дело «вручную». Это тоже тревожный звоночек? У меня таких мужчин не было до него если честно.

Марс
#21
Ну вот

Лол)) очень удобная поза для тимуляции точки г членом. Всегда практически оргазм... аж чувствуешь когда начинаются сжиматься влагалище и т.д. разнообразить секс - это норм.

Нее, не удобно мне такое, комфорт люблю..С оргазмои без проблем.

Марс
#22
Гость

А что такого-то, даже, если самоудовлетворением занимался? Если с кем-то живешь, то уже и мастурбировать нельзя?)) Я девушка и я не понимаю, что тут такого. А про отсутствие секса попробуйте поговорить в свободное время, за ужином, например, или перед сном, скажите, что вас напрягает целибат в 25 лет.)

Тётка неудовлетворенная ходит рядом, течет. чо такого, ага?)))

Гость
#23
Марс

Автору 25.. куда уж младше то)

Мне 30 мужу 40 но когда петь начал я тоже моложе была

Гость
#24
female1207

есть ещё такой момент. он не может закончить от проникновения. Всегда заканчиваем это дело «вручную». Это тоже тревожный звоночек? У меня таких мужчин не было до него если честно.

Значит точно мастурбирует и очень часто. Он отбил себе все рецепторы на коже

Марс
#25
female1207

есть ещё такой момент. он не может закончить от проникновения. Всегда заканчиваем это дело «вручную». Это тоже тревожный звоночек? У меня таких мужчин не было до него если честно.

Нууу началось..((
счас выяснится - чувак болен или типа того..

Ну вот
#26
Гость

А что такого-то, даже, если самоудовлетворением занимался? Если с кем-то живешь, то уже и мастурбировать нельзя?)) Я девушка и я не понимаю, что тут такого. А про отсутствие секса попробуйте поговорить в свободное время, за ужином, например, или перед сном, скажите, что вас напрягает целибат в 25 лет.)

Спать надо с норм партнером. Дрочка = неудовлетворенность. Никакая рука, душ или игрушка не заменят теплой вагины или писюна. А догнаться женщине и передернуть на более привлекательную соседку мужику... такое себе

#27
Гость

Значит точно мастурбирует и очень часто. Он отбил себе все рецепторы на коже

Да уж. Видимо это прямая дорога к разводу… сделаю как вы сказали, не буду лезть сама, проверю. Может и правда ему др*чка лучше живой жены под боком.

Ну вот
#28
female1207

Да уж. Видимо это прямая дорога к разводу… сделаю как вы сказали, не буду лезть сама, проверю. Может и правда ему др*чка лучше живой жены под боком.

Дрочтт он от неудовлетворенности. Может он сто-то хочет.. но боится спросить, а вообще я бы не смог жить с человеком у которого есть тайны от меня. Для таких отношений можео найти любовницу, которая вкусно готовить и ее иметь жену.

#29
Ну вот

Дрочтт он от неудовлетворенности. Может он сто-то хочет.. но боится спросить, а вообще я бы не смог жить с человеком у которого есть тайны от меня. Для таких отношений можео найти любовницу, которая вкусно готовить и ее иметь жену.

Вопрос как вывести на разговор мужчину который как огня избегает ответа. Может нужно начать разговор как-то правильно?

Ну вот
#30

А скорее всего хочет другую но к любовнице пока не готов)) переступить через себя не так просто в первый раз

#31
Ну вот

А скорее всего хочет другую но к любовнице пока не готов)) переступить через себя не так просто в первый раз

Нашему браку ещё полгода нет какая любовница? Он гулял холостым 3 года, уж сколько девок перебывало у него за это время

Ну вот
#32
female1207

Нашему браку ещё полгода нет какая любовница? Он гулял холостым 3 года, уж сколько девок перебывало у него за это время

Сколько?)) Если он 1ну удовлетворить не может.

#33
Ну вот

Сколько?)) Если он 1ну удовлетворить не может.

Ну я свечку не держала поэтому не знаю. А то что проблема у нас двоих возникла, надо выяснять причины, возможно мы оба делаем что-то не так.

Гость
#34

Вы не пробовали поговорить о проблеме, рассказать что вы чувствуете? А не кидаться обвинениями основанными на догадках которые могут и не быть правдой? Может у него кризис среднего возраста, депрессия и беспокойства из-за каких-то проблем?

#35

Вы правы несомненно. Просто мне казалось что я о его проблемах в курсе. Видимо просто не о всех

Марс
#37
female1207

Нашему браку ещё полгода нет какая любовница? Он гулял холостым 3 года, уж сколько девок перебывало у него за это время

Браку нет полгода, и проблеме уже несколько месяцев..(( то есть..Нормальная интимная жизнь отсутствует изначально, походу?

#38
Андрей держу бодрей...

А вообще у вас секс разнообразный? ОС,АС есть?

ОС да, всегда. АС нет по уважительной причине.

#39
Марс

Браку нет полгода, и проблеме уже несколько месяцев..(( то есть..Нормальная интимная жизнь отсутствует изначально, походу?

поначалу она была. именно приставаний со стороны мужа нет месяца 2-3

#41
Таня 45

Че уже порвали парус? Рановато то в 25 лет проблемы с анусом иметь.

Очень грубо и нетактично так отвечать. Надеюсь что у вас там все хорошо.

#45

мой совет ... научись с мужем просто разговыаривать по поводу любых проблем ... ибо он реально без понятия что у тебя в голове а ты молчишь при этом... нужно обсуждать все без всяких обид и претензий и только тогда вы прийдете к компромису ... в джанной проблеме просто поясни ему что ты женщина и тебе нужен секс ибо это касается того что бы не было всяких болячек по женски которые бывают из за его отсутствия и стеснятся нельзя при этом ... вот когда научитесь так делать что бы решать проблемы, а не фантазировать и накручивать себя вот тогда у вас и будет порядок в семье...

#46
female1207

Очень грубо и нетактично так отвечать. Надеюсь что у вас там все хорошо.

мой совет если вам не нравятся ответы то просто игнорируйте их и не отвечайте ... учитесь искать в ответах нужные советы ... это интернет и тут троль на троле и тролем погоняет ... детский сад какой то ...

Гость
#47
female1207

есть ещё такой момент. он не может закончить от проникновения. Всегда заканчиваем это дело «вручную». Это тоже тревожный звоночек? У меня таких мужчин не было до него если честно.

Ох, у меня такая ситуация с женой. Я даже тему здесь создавал. Вы пишите от проникновения не может. У меня вообще психологическая импотенция. Эрекция каменная, но, как только жена, а до неё другие женщины, берёт его в руку, тотчас падает. С минетом та же ситуация. Поэтому, всегда мой секс и с другими женщинами и с женой ограничивался и ограничивается куни, фейсситинг, петтинг, фут фетиш, мануальные ласки. К слову, фантазии в сексе всегда хватало, комплексов нет. Но, жене то всё равно хочется доставить мне удовольствие. Вот она так и говорит: возьми подрочи. Имеется ввиду, прямо при ней. Понимаю, что ситуация абсурная и нелепая, но, а как иначе, если я не могу проникать. Но у меня проблема психологического характера. Помнится, ещё в 18 лет, стояли с ровесниками, рассматривали проходящих девушек, ну они и в характерном стиле выражались : я бы её .........., я бы ей....... . У меня всегда подобные комментарии вызывали недоумение и раздражение. Я думал: как так можно говорить о девушке? В моём понимании, женщина - олицетворение прекрасного, красоты, доброты, нежности. Женщину нужно боготворить, целовать везде, ласкать,а не е......ь. И в итоге у меня так и пошло по жизни. Я думал это нормально. А потом началось. Одна, другая, пятая, восьма - войди в меня. И ППЦ. А я не могу. Партнёрша видит, что стоит, а как только входить - тотчас падает. Вот такая беда. Ну и, понятное дело, что кроме как подрочить, иначе никак.

Гость
#48
female1207

Нашему браку ещё полгода нет какая любовница? Он гулял холостым 3 года, уж сколько девок перебывало у него за это время

С чего вы решили, что за это время у него перебывало столько девок?

Гость
#49
female1207

Очень грубо и нетактично так отвечать. Надеюсь что у вас там все хорошо.

Таня 45 всегда так общается, не обращайте внимание.

Гость
#50

Высокие отношения))) сама придумала сама обиделась. Думаю.муж так сидел с₽ал и чтоб не слышно было душ врубил, а тут авторка дверь выносит. А вообще если хочешь каждый день ахаться надо было 25 летнего мужа заводить, а не под 40. Ему не надо так часто, потом совсем не надо будет. Смирись