Гость
Статьи
Жители Нижнего …

Жители Нижнего Новгорода отзовитесь!

Кто где одевается?

13 ответов
Последний — Перейти
Нижегородка
#1

к сожалению магазинов не много. Живу в верхней части и езжу только в мегу и фантастику. А вы?

Тоже нижегородка
#2

А я езжу в ТЦ Муравей в Сормово, в золотую милю в Сормово. Ну иногда в мегу и фантастику выбираюсь тоже.

Автор, вопрос у вас какой-то странный. Счас ТРЦ в городе полно. Одевайся где хочешь.

Скучаю по Нижнему
#3

Я там не живу но я там училась в институте. Мой любимый был ТЦ Муравей,цены нормальные и с институтом рядом)

сатисфакция
#4
Скучаю по Нижнему

Я там не живу но я там училась в институте. Мой любимый был ТЦ Муравей,цены нормальные и с институтом рядом)

да че там хорошего???Муравей, ЦУМ и тому подобные ТЦ, это барахло с канавинского рынка, польская одежда, странная обувь..нееееее, не для меня

Гость
#5

Парк авеню на автозаводе норм и мега, конечно

Гость
#6

В Мегу только летом, а так, в основном, Республика и Фантастика.

Скучаю по Нижнему
#7
сатисфакция

да че там хорошего???Муравей, ЦУМ и тому подобные ТЦ, это барахло с канавинского рынка, польская одежда, странная обувь..нееееее, не для меня

Ну возможно,не знаю,просто я тогда была еще студентка,да и удобно было,после института сразу туда прошвырнутся

Еваника
#8

золотая миля

#9
Нижегородка

к сожалению магазинов не много. Живу в верхней части и езжу только в мегу и фантастику. А вы?

Я только в фантастике. Но магазинов с доступными ценами там не так уж и много :)

Ася
#10

Если мужская одежда нужна, то советую заглянуть сюда - atlasformen.ru

Вещи хорошие, не раз заказывали уже. Да и с размерами проблем нет, все как на картинке.

Лариса
#11
Ася

Если мужская одежда нужна, то советую заглянуть сюда - atlasformen.ru

Вещи хорошие, не раз заказывали уже. Да и с размерами проблем нет, все как на картинке.

Подскажите что там с качеством и доставкой? То, что проблем с размерами на атлас фор мен нет, это хорошо. Я видела у них и на больших мужчин что-то есть.

larau
#12

Я нашел очень элегантное платье, торговые http://www.lover-fashion.com Я должен признать, одеваются впечатляет, и мне очень нравится. Но перед вами заказ, на этом сайте, я хочу узнать ваше мнение. Ценность, идущая в?

#13

Седьмое небо, Фантастика. А где обувь берете???