Гость
Статьи
Бесит! Не могу …

Бесит! Не могу подобрать удобный бюстгальтер!

Раньше как-то покупала и не запаривалась, а потом у меня то лямки спадают, то следы от косточек остаются. Решила купить удобный лифчик. И не могу найти такой. Всегда либо: 1 - дурацкие неэластичные лямки, которые давят или сразу спадают; 2 - чашка садится некрасиво; 3- кружавчики, которые видно под одеждой (вообще, гладких бюстов крайне мало). Перемерила многое: марки Дим, Триумф (умопомрачительное качество и модели, но чашки вообще не для меня)):, Эсприт, Интимиссими, Милавица (последние два по качеству ужасно не понравились) и т.д. и т.п. И бес косточек, и спортивные, которые ваще жуткие. При этом размер у меня типичный - 75В. Более менее понравились только бюстики EDC. Ах, да, был еще один удобный, но он стоил 7 тысяч...У кого-нибудь еще есть такие проблемы? Обидно, что даже в 21 веке не могут сделать удобной эту броню...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Милавица нравится, много лет покупаю и не парюсь.

.
#2

После рождения ребенка носила бесшовные топы для кормления с отстегивающимися лямками. И теперь до сих пор их ношу (хотя уже давно, почти 2 года не кормлю грудью), ибо ничего более удобного и так идеально поддерживающего грудь я до сих пор не встречала. Они эластичны и ложатся по любой форме груди. Грудь из них не вываливается, не скачет при беге, его детали не видны даже под тонкой облегающей одеждой.

Гость
#3

Пальметта

#4

Не знаю названия фирмы, прибалтийское бельё. Мне нравится.

Гость
#5

Балалом и Лакосма хорошие, есть и гладкие и кружевные.

Гость
#6

Так может - ну их, эти бюстгальтеры?

Елизавета
#7

Могу вам только позавидовать, автор - 75В!!! У вас проблема не страшная...Радуйтесь, что у вас не 75 F...:-)))

Гость
#8

Главное подобрать удобную вам форму, я последнее время покупаю Undiz, еще слышала, что Mark&Spencer неплохой. Меряйте разные модели, тут только методом проб и ошибок, мы как-то с подружкой полдня потратили, перемерили все что можно от самого дорогого до H&M. Обе остановились на Undiz. А базовые модели без "кружавчиков" есть у всех марок.

Гостья
#9

А у меня груди широко расставлены, хотя размер стандартный. Получается, что бюстгальтер на одну грудь садится, а до другой груди чашечка не достает. Поэтому примеряю все, что попадается на глаза. Не брезгую ни Милавицей, ни бюстами с рынка. Если что-то вдруг подошло, покупаю сразу несколько в разном цвете. Запас делаю обязательно. Моя мама в советское время шила себе бюстгальтеры на заказ в специальном ателье корсетных изделий на Кузнецком мосту. А я мыкаюсь в поисках.

Гость
#10

Гладкие бюстгальтеры последние года покупаю только в Ойшо и Вумен Сикрет. Самые удобные для меня, так как мне либо чашечка велика ( грудь полностью чашечку не заполняет), либо грудь ее заполняет, но по бокам снаружи опять же грудь) Всякие красивые покупаю в Виктории Сикрет.

Гость
#11
Гостья

А у меня груди широко расставлены, хотя размер стандартный. Получается, что бюстгальтер на одну грудь садится, а до другой груди чашечка не достает. Поэтому примеряю все, что попадается на глаза. Не брезгую ни Милавицей, ни бюстами с рынка. Если что-то вдруг подошло, покупаю сразу несколько в разном цвете. Запас делаю обязательно. Моя мама в советское время шила себе бюстгальтеры на заказ в специальном ателье корсетных изделий на Кузнецком мосту. А я мыкаюсь в поисках.

блин, думала у меня одной такая проблема... у меня не так, чтобы прям на заказ шить, но могу покупать только такие между, которыми предусмотрено расстояние между чашечками, и то некомфортно, что только не пробовала и чашечку больше и объем, но все равно не идеально, дискомфорт есть.

Гость
#12

Автор, может у вас не правильно подобран размер?

У меня раньше тоже были проблемы с бюстгальтерами, чашка не заполнена, сзади лез вверх, пока не стала покупать на размер меньше по ширине. Вместо 70А покупаю 65А, хотя некоторые 65А в чашке мне оказались маловаты, нужно мерить. И еще перестала покупать с пуш-апом, летом тонкие кружевные или тканевые без косточек, зимой на тонком поролоне или подкладке.

Гость
#13

"Трибуна" люблю.

Гость
#14

На счет широко расставленной груди, мне кажется, что у меня тоже такая. Типа как у Миранды Кер без бюстика Виктория Сикрет.

Гость
#15

Intimissimi попробуйте http://ru.intimissimi.com/home.jsp

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Бесит! Не могу подобрать удобный бюстгальтер!

Может у вас сисьГе нестандартные.

_

Гостья
#18
Гость

блин, думала у меня одной такая проблема... у меня не так, чтобы прям на заказ шить, но могу покупать только такие между, которыми предусмотрено расстояние между чашечками, и то некомфортно, что только не пробовала и чашечку больше и объем, но все равно не идеально, дискомфорт есть.

Да и у меня грудь не в подмышках помещается, но большинство бюстов сборят и не уютны. Поэтому если что хорошо садится, очень радуюсь и запоминаю фирму и модель. Тоже очень долго искала гладкий, чтобы носить под облегающие однотонные вещи. С трудом нашла бежевый. А так, покупаю все, что подойдет. Да, иногда , если присмотреться, заметны выпуклые кружева. Но у меня много пестрых цветных вещей, поэтому со стороны не заметно.

мини
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Может у вас сисьГе нестандартные.



_

Ага, например тубулярные. Видела на сайте пластической хирургии.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Может у вас сисьГе нестандартные.



_

иди член свой под стандарты подгоняй, а то ни один презерватив не наденется, сваливаться будет.

Мария
#21

Попробуйте Wonderbra

#22

Насколько я знаю, все зависит еще и от формы груди. Вот здесь отличный гайд, как подбирать лифчики на разную грудь: http://www.youtube.com/watch?v=CnTqlBJzmVw

мини
#23
Natalykot

Насколько я знаю, все зависит еще и от формы груди. Вот здесь отличный гайд, как подбирать лифчики на разную грудь: http://www.youtube.com/watch?v=CnTqlBJzmVw

Увидела арбузы и мне почему-то стало смешно ))

мини
#24

Судя по видео, у меня персики

.
#25
Сделана с любовью

Я правильно поняла-они без чашечек?

Да, без чашечек. Грудь держат идеально! Ни в одном бюстгалтере моей груди не было так комфортно.

Гость
#27

В etam есть хорошие гладкие модельки. В последнее время нравится стильпарк.выбор большой и по качеству неплохие

Гость
#28

Мне нравится DKNY. Очень удачное белье. Еще нравится бюстгальтеры с прозрачными чашками из гипюра или тонкой ткани, а не из паралона. Не понимаю искренне девушек, покупающих пуш-ап. Кого вы пытаетесь обмануть) Уж лучше маленькая красивая грудь, чем паралоновые нелепые бугры.

Гость
#29

Самый лучший свой бюстик купила случайно в какой-то безымянной забегаловке, а сиси у меня нестандарт, 75е и растут, что называется, из подмышек. Так что совет один - искать и не сдаваться

А
#31

Ну не знаю, не знаю, размер В очень хороший, можно найти подходящее и красивое! И гладких именно с маленькой грудью много) Вот у меня Е, и то нахожу удобные бюсты.

А
#32

Я на Вилдберизз заказываю лифы, может вы тоже там присмотрите? Померите и вернете курьеру без оплаты доставки и все..

Гость
#33

я долго мучилась и на свое счастье обнаружила Mark&Spencer/ и когда была худенькой - с размером А-В , и сейчас, когда толстушка с С-D

лиза
#34

я себе поупаю спортивный из хлопка, удобный и не видно

Гость
#35

Passionata - отличное качество, удобные модели, доступная цена. Правдв в России очень небольшой выбор и цены завышены. Если будете в Европе рекомендую обратить внимание на них. Сама очень долго мучалась с выбором, последние года 4 нощу только их.

Гость
#36

Попробуйте белье Palmetta.

Гость
#37

мне тоже M&S нравятся, они удобные и незаметные под одеждой

#38

я любитель марки виктория сикрет, http://www.victoriassecret.com/bras , можно отсюда заказать, если вы в москве живете, то сходить в этот магазин

Алина
#39

Посмотрите здесь http://americanlingerie.ru/shop.php?cid=20 Можно и примерку на дом заказать.

Елена
#40
Гость

Главное подобрать удобную вам форму, я последнее время покупаю Undiz, еще слышала, что Mark&Spencer неплохой. Меряйте разные модели, тут только методом проб и ошибок, мы как-то с подружкой полдня потратили, перемерили все что можно от самого дорогого до H&M. Обе остановились на Undiz. А базовые модели без "кружавчиков" есть у всех марок.

Хорошо,когда покупаешь в магазине. Зашел в большущий отдел и всё перемерял хоть 3 часа) Сейчас же всё на рынках.Выбора мало и мерить не удобно.

Гость
#41
Гость

блин, думала у меня одной такая проблема... у меня не так, чтобы прям на заказ шить, но могу покупать только такие между, которыми предусмотрено расстояние между чашечками, и то некомфортно, что только не пробовала и чашечку больше и объем, но все равно не идеально, дискомфорт есть.

Елена
#42

Я тоже очень долго мучилась, пока не нашла мой идеальный лифчик размера 85D. Как-то зашла в магазин белья, а там продавец услышав мою проблему сказал, что есть у него такой лифчик, купив который, я никогда больше не захочу покупать никакие другие. Я, конечно, не поверила, но лифчик купила. Это было лет 5 назад. С тех пор я других лифчиков не покупаю. На сайте компании производителя "Simone Perele" про модель "Andora" написано, что в мире каждую минуту женщины покупают ее. Она никогда не выходит из производства, на нее не бывает распродаж, только к стандартным цветам могут добавляться цвета сезона.

Ира
#44

На большую грудь подобрать хороший бюстгальтер проблематично

#45

Девочки, у кого грудь до 3-го размера и объем до 85-87 покупайте лифчики бесшовные на ебее или на алиэкспрес. Только те, у которых на фото видно что и правда швов нет. Не знаю прикрепиться ли ссылка, но вот для примера http://www.ebay.com/itm/221729567136?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=520572794780&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Брать можно у разных продавцов, цены варьируются сейчас от 450 до 750. Это просто счастье какое-то! Я его уже всем женщинам кого знаю заказываю. Кто один раз одел, другие уже не хотят брать. Он нигде не жмет и не давит, не натирает, никакие "ушки" под мышками не выдавливает. Садится как вторая кожа! Бюстики с пушапом, но его размер зависит от чашки. У 1 побольше, у 3 почти нет. И самое главное - под одеждой его не видно, так как никаких кружев и швов, все гладкое. Уникальный бюстик!!!

Элона
#46
Гостья

А у меня груди широко расставлены, хотя размер стандартный. Получается, что бюстгальтер на одну грудь садится, а до другой груди чашечка не достает. Поэтому примеряю все, что попадается на глаза. Не брезгую ни Милавицей, ни бюстами с рынка. Если что-то вдруг подошло, покупаю сразу несколько в разном цвете. Запас делаю обязательно. Моя мама в советское время шила себе бюстгальтеры на заказ в специальном ателье корсетных изделий на Кузнецком мосту. А я мыкаюсь в поисках.

попробуйте размер 80 А ,чашка будет такой же , как в 75 В, но они будут как раз по груди. У меня самой такая же проблема в приобретении белья.

Л
#47

Очень советую Victoria's Secret, только у них смогла найти удобные бра 70D.

Виктория
#47
Гость

Мне Милавица нравится, много лет покупаю и не парюсь.

Самые дешевые бюсты нашла на амарон. Процентов на 20-30 ниже, чем везде. Купила там супер пуш-ап Lormar - подошел размер в размер, классно!

Гость
#47

та же история, все переменила, купила и уверена была, что подошёл. Домой принесла,*** давит.куда я смотрела я незнаю.куплб,потом отдаю направо и налево.сама ходу в старье Атлантик 5 лет давности, удобный но весь уже застиранной и растянутый.стыдно. и ничего не могу поделать

Гость
#50
Ира

На большую грудь подобрать хороший бюстгальтер проблематично

Совсем нет. Обращайтесь . Есть все размеры. 🌹Бельё от латвийского бренда.
Превосходный дизайн, удобная посадка, замечательные ткани, множество моделей, но при этомприятная во всех отношениях цена.
Все размеры.😘

Следующая тема