Гость
Статьи
Кофты из ангоры, …

Кофты из ангоры, мохера, пушистые, уютные)

Девочки,кто знает, где можно найти такие вещицы? В магазинах типа топшопа и hm они не очень, все колит, что стоять невозможно) Уж очень они красивые..хочется

Заранее спасибо)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КолЕт

Гость
#2

Связать)

Una donna molto cattiva
#3

Во первых, "колет", колит - это заболевание внутренних органов. Во-вторых, которые не лезут и не колются, натуральные и греют - кашемир - от 100 евро и выше.

Asti_Martini
#4

3, хочу кашемира по 100 евро!!! Я знаю кашемировые шарфы по 69, а полноценные свитера-нет:((((

Юлястик
#5

4, я видела в Gap, Naf Naf, Mango. Не знаю, насколько хорош этот кашемир, не мерила. Но написано, что кашемир.

12
#6
Asti_Martini

3, хочу кашемира по 100 евро!!! Я знаю кашемировые шарфы по 69, а полноценные свитера-нет:((((

John Lewis Made in Italy 1/4 Zip Cashmere Jumper , Charcoal John Lewis £89

12
#7

выше ссылку дала, отличный магазин, полно мужскиx кашмировыс джемперов ОТ 4000 руб

Asti_Martini
#8

6, там полосатый интересный женский... В россию не шлют;)

Автор
#9

Во всяких магазинах с одеждой из Китая, мультибрендовых бутиках и т.д. Таких свитеров там очень много, интересные фасоны. Самое главное что бы вещи были фабричные, если говорить о китайских. В Заре есть ангоры, но не знаю колючие или нет.

Гость
#10

Я в сентябре купила дымчато-розовую кофту с содержанием ангоры неплохим на распродаже в Moonsoon по интернету за тысячу р, размер s был (у меня 44, все ок). Везли почтой из Англии недели 2. Качество хорошее.

Лагуна
#11
Автор

Во всяких магазинах с одеждой из Китая, мультибрендовых бутиках и т.д. Таких свитеров там очень много, интересные фасоны. Самое главное что бы вещи были фабричные, если говорить о китайских. В Заре есть ангоры, но не знаю колючие или нет.

Не колючие, но лезут сильно, недавно примеряла.

Неумеха
#12

Я из ангоры пушистый пушистый свитерок купила в hm, он не колется , но белая ангора это конечно жесть!!! Очень сильно пачкает все вокруг😩

Гость!
#13

там ангоры или мохера по 5%, колется натуральная шерсть, а такая малая добавка не колючая. но волос будет лезть много, - факт.

гость из Мухосранска
#14

Самая теплая кофта,которая у меня была,это та что сейчас на мне.Длинный кардиган обьемный из селы.Он немного колючий и после первой стирки волос в машинке оставил-носки можно вязать))))этот мировой кардиган спасал меня от любого холода и не раз,цены ему нет)он домашний у меня)))но вот состав:акрил,вискоза,коттон.........и что интересно,шерсти там нет,а греет как батарея)

Алина
#15

Из ангоры и кашемира есть на сайте americanlingerie.ru

Гость
#16

У меня есть горчичный кардиган из ангоры! очень теплый, и мягкий, покупала за дорого..могу за 3т отдать, если интересно, пишите ohotina.luiza@yandex.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: