Гость
Статьи
Длинные юбки из хлопка …

Длинные юбки из хлопка или вискозы этим летом кто то носит еще?

Вроде сейчас такие уже почти никто не носит. Очень много вижу юбок плиссированных ярких цветов, но они все 100 полиэстер, я не представляю как девушки в них летом ходят. Купила юбку из хлопка, не плиссированную, чуть жамканную синего цвета, вот думаю актуально ли вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

юбки в пол из натуральных тканей в этом году только и носят. Это очень актуально. Хотя это классика, это к месту всегда

Гость
#2
гостья

юбки в пол из натуральных тканей в этом году только и носят. Это очень актуально. Хотя это классика, это к месту всегда

странно, потому, что вроде в Питере живу, а вижу на всех полупрозрачные из полистера

Гость
#3

это уже не модно, но я все равно ношу, в них удобно и не жарко

Гость
#4

Я ношу то, что нравится мне, а не кто-то там велит...Понятие моды или как сейчас говорят "в тренде" придумано для лохов, которых надо регкулярно разводить на деньги и приеваючи жить за их счёт.
Носить надо то, что нравится и идёт именно тебе.

Гость
#5

автор,посмотрите коллекцию Зара и вопросы исчезнут.

Сара Барабу
#6

Ношу длинную юбку, еще с прошлого года. А что, многие вокруг носят, так из моды не вышла, что в шкафу пылиться будет! Правда, у меня не яркая, а кремового цвета, носить могу с кораллового цвета майкой или синей (сизоватого оттенка) кофточкой или желтовато-цветастой блузкой. Какой материал - не знаю, по типу "шторка", покупала год назад по причине беременного животика, который утягивать уже было невозможно, а эта юбка как раз на мягкой резинке, так что тогда с животиком выпирающим, что сейчас с плоским смотрится одинаково подходяще.

Гость
#7

Я ношу одежду ту, которая мне нравится, одежду из полиэстера не признаю, из тканей предпочитаю хлопок, вискозу и лен.

Мурчалка
#8

Я ношу и буду носить. Удобно, красиво и не жарко. В чем проблема-то?

Гость
#9
гостья

юбки в пол из натуральных тканей в этом году только и носят. Это очень актуально. Хотя это классика, это к месту всегда

Почему это только? Я вижу девушек в коротких платьицах, аля хламида римская или греческая

Ваше+имя
#10

У меня есть юбка из хлопка фирмы Luhta, очень удобная и цвета яркого, намного лучше смотрится чем эти полиэстерные

Гость
#11
Гость

Я ношу одежду ту, которая мне нравится, одежду из полиэстера не признаю, из тканей предпочитаю хлопок, вискозу и лен.

Вискоза дюже элитный материал...

Анюта
#15

мне нравиться очень.У меня три такие юбки-мятная,желтая и изумрудная.Ношу все ткани,а хлопок как и не хвалили через пару часов становиться как тряпка,видно пятна пота.Лен после глажки хорош только и все.Синтетических тканей не боюсь.

Гость
#17

Тенденции моды весна-лето 2016-2017 можно посмотреть здесь - https://vk.com/fashionspace1.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: