Гость
Статьи
Как вам бриджи?

Как вам бриджи?

Стоит ли покупать? Стоят ок 3000. Фото вставлю внизу...

Лера
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#3

нет

Гость
#4

Однозначно нет

Гость
#5

нет

Гость
#6

не понравилис'

Гость
#7

ужас, ***** просто. и не стоит это таких денег

Лера
#8

А в чем ужас? поясните конкретно

гость
#9

мне не нравится расцветка, да и сидят они не красиво

Гость
#10

нет. они на вас не сидят. ощущение что велики как минимум на 2 размера. и расцветка неудачная.

Гость
#11

а по-моему, нормальная расцветка, лето же все-таки. Но да, сидят не очень. И мне бы больше нравились, если бы они были брюками.

Гость
#12

нее выглядят не на 3000...

Гость
#13

у автора шрам на фото, или показалось?

Гость
#14

Какой ужас,150 рублей они стоят ,максимум.

Гость
#15
Гость

Какой ужас,150 рублей они стоят ,максимум.

+++

Гость
#16

скоро картошку копать. такие бриджи в самый раз для это. берите и не думайте.

Гость
#17
Гость

скоро картошку копать. такие бриджи в самый раз для это. берите и не думайте.

За 3000 дороговато на картошку. Или думаете, там картошка элитная, от дешевых вещей прятаться будет?

Гость
#18
Гость

За 3000 дороговато на картошку. Или думаете, там картошка элитная, от дешевых вещей прятаться будет?

Тогда даже не знаю куда можно в таком выйти.

Роза
#19

не очень... Еще и за 3000 !!! Автор , да вы же их наверное уже купили, иначе откуда у вас фото то их?

поли
#20

Если только детскую коляску в жаркий день катать... В приличном месте стыдно в таких показаться.

Гость
#21
поли

Если только детскую коляску в жаркий день катать... В приличном месте стыдно в таких показаться.

А Вы с коляской по неприличным местам ходите?

Гость
#22

по мне, так не очень, выглядят по колхозному

fabendface@mail.ru
#23

Кроме дома никуда не надо надевать этот ужас

Гости
#24

Автор, я вам такие за 400 могу найти.

Pumpkin_Pie
#25

Размер, по-моему, не ваш, великоваты. И да, не стоят они этих денег.

Гость
#26

В этих бриджах ноги короткие и ж толстая. Такие идут только длинноногим моделям с ростом 180.

Гость
#27
Pumpkin_Pie

Размер, по-моему, не ваш, великоваты. И да, не стоят они этих денег.

Да, размер точно не автора. Велики, размера на два.

Печень_Сталина
#28

Это пижама натуральная, а не бриджи. Автор, не позорьтесь, да и лето уже почти кончилось

гость
#29

Ширпотреб и прошлый век. Красная цена 500 рэ. В доме убираться

Гость
#30

бриджи вообще очень спорная одежда, я бы не стала вообще покупать и носить любые, гармонично смотрятся только на высоких и худощавых, если правильно подобрать комплект и стиль. На фото видно девушка совсем с другим типом фигуры, ей лучше брюки, да и то не пестрые и светлые, а что-то, что не так похоже на пижаму. Лучше уж короткие яркие шорты купить, в парке на прогулке или на пляже такие будут уместны,

Гость
#31

Они же вам велики. Лучше купите укороченные брючки подобной расцветки, только своего размера. Для тех, кто из глухих деревень: такая расцветка сейчас в моде.

Гость
#32

не ваш вариант. да ещё и за такую цену.

Гость
#33

Автор, отписавшиеся здесь кошелки не в курсе, что сейчас такая расцветка в моде, и они могут стоить этих денег. Носите.

Гость
#34

расцветка неплохая,но сидят не очень, выглядят максимум на 600р

Гость
#36

и вижу, талия у вас не очень-то узенькая. имейте в виду, что мелкий дробный рисунок делает фигуру более объемной и прибавляет веса

Гость
#37

надеюсь, она хотя бы чистый хб. но я такую даже за 500 не купила бы. а уж за 3 тыщи можно гораздо приличнее найти

Гость
#38
Гость

Автор, отписавшиеся здесь кошелки не в курсе, что сейчас такая расцветка в моде, и они могут стоить этих денег. Носите.

не обязательно напяливать на себя все последние тренды, если они тебя явно уродуют. в городе такое уместно только на худеньких 13 летних девочках

Гость
#39

подумайте, какой месседж, посыл вы хотите дать этими штанишками?

Гость
#40
Гость

А Вы с коляской по неприличным местам ходите?

на тех, кто с коляской, смотрят снисходительно )) а если на выход в город, по магазинам, салонам, паркам - то неужели самим не хочется приодеться не так безвкусно

Гость
#41

Симпатичная расцветка и сидят нормально. Автор сфоткала с плохого ракурса и стоит без каблуков! Наденет небольшой каблук, однотонную майку и будет отлично смотреться.

Гость
#42
Гость

подумайте, какой месседж, посыл вы хотите дать этими штанишками?

ох, научили ду ра ка месседжами швыряться...

Гость
#43
Гость

Они же вам велики. Лучше купите укороченные брючки подобной расцветки, только своего размера. Для тех, кто из глухих деревень: такая расцветка сейчас в моде.

А для тех, у кого маманя из Малых Тетюш приехала, но сами они уже москвичи - глубокий черный, серый и вообще всё немаркое...

Гость
#44
Гость

ох, научили ду ра ка месседжами швыряться...

ну если вы надеваете все на себя, не думая, какое впечатление вы производите этим на окружающих, то это ваши проблемы ))

Маха
#45

***** не заасфальтированный. Вот всегда удивляет - кругом до фига недорогих бершек-страдивариусов-зар и пр.
Ну ОТКУДА такие вещи берут? Тем более за 3000? Это как раньше ИП-шники торговали на рынках...

Маха
#46

к-о-л-х-о-з

Гость
#47

а у меня ссылка не открылась

Гость
#48

да ладно,может автору 12 лет.Тогда в самый раз

Гость
#49

на фото не автор наверное, может быть просто кто-то размер померил, так как автор их еще не купила

Гость
#50
Гость

по мне так пижама она и есть пижама, как ее ни назови. такую я только на даче по участку за высоким забором одену, только встав с постели ))

А кого вы за забором одевать в пижаму собрались? Все с вами понятно. Деревня.